1

Тема: Дизайнер

Соседи, а может есть у кого-то хороший дизайнер на примете? Дизайнер, который не просто уберет стенку в одном месте и поставит в другом, а сделает планировку и дизайн по моей фантазии? Не очень хочется обращаться в дизайнерскую компанию. У меня просто нет времени заниматься самостоятельно рисованием и чертежами...

к 5, 6 этаж

2

Re: Дизайнер

У меня есть. Классный дядька. В деле профессионал. И бригада своя есть у него, и авторский контроль. Всеми своими работами дорожит, готовых и реализованных проектов - пол=москвы.

4 корпус,  7 этаж

Ну что ж Вы так убиваетесь. Вы же так не убьетесь!

3

marusia0907 Дорого берет?

к 5, 6 этаж

4

Вообщем, соразмерно усилиям. Но я не знаю ни одного клиента, кто бы от него ушел "неудовлетворенным", как кадавр! Я спрошу, сколько сейчас стоит, с этим кризисом уже ничего не понятно, что сколько стоит. Напишу позже. В личку (блин, если не забуду-проблема!!!)

4 корпус,  7 этаж

5

marusia0907 пишет:

Я спрошу, сколько сейчас стоит, с этим кризисом уже ничего не понятно, что сколько стоит. Напишу позже. В личку (блин, если не забуду-проблема!!!)

Если не сложно, мне тоже wink
Может у него какой нибудь сайт есть, где проекты/работы его можно посмотреть?

Корпус 6. 5 этаж. Секция Е. Квартира #129.
Александр

6

Я напомню)) Если что) а то нужно уже начинать что  то делать)

к 5, 6 этаж

7

И мне, пож-ста, заранее спасибо.

madonov пишет:
marusia0907 пишет:

Я спрошу, сколько сейчас стоит, с этим кризисом уже ничего не понятно, что сколько стоит. Напишу позже. В личку (блин, если не забуду-проблема!!!)

Если не сложно, мне тоже wink
Может у него какой нибудь сайт есть, где проекты/работы его можно посмотреть?

8

Ух! Ребята, прошу заметить, это совсем не таджик-строй. !  Готовы?

4 корпус,  7 этаж

9

Что и нужно!

к 5, 6 этаж

10

Телефон кину в личку, общайтесь пжлста сами напрямую, не люблю испорченного телефона. Вот его приблизительный ответ:

Посылаю Вам Расчет ориентировочной стоимости проектирования, комплектации объекта материалами, конструкциями,
изделиями, мебелью и т.п., а также авторского надзора. В прикрепленном файле - примеры расчета стоимости
указанных видов работ и услуг.

После составления Технического задания на проектирование совместно с Заказчиком определяется окончательная стоимость
выполняемых проектных работ, т.к. в каждом частном случае учитываются все индивидуальные пожелания Заказчика.

Стоимость ремонтно-строительных работ может быть определена после выполнения проектирования на основании утвержденного
Заказчиком Проекта и ведомостей физических объемов работ. Смета на вполне конкретный объем работ с учетом их сложности и
трудоемкости составляется Подрядчиком. Можно передать Проект любой строительной компании, бригаде и т.п. по
пожеланиям Заказчика, чтобы иметь возможность сравнивать стоимость предстоящих работ. При выборе Подрядчика
следует учитывать качество выполнения работ, а не только стоимость...

Мы можем выполнить комплекс работ от эскизов планировок квартиры до полностью готового к эксплуатации объекта.

4 корпус,  7 этаж

11

Fagot - Вам в личку телефон кинула.

4 корпус,  7 этаж

12

а мне можно контакты, и где примеры работ посмотреть?

13

Тоже бы гляну работы и цены.

14

И мне, пожалуйста.

2-й корпус

15

И мне пожалуйста цены и примеры работ