16

Re: Акция "ПРИ ПОКУПКЕ КВАРТИРЫ - IPHONE5 В ПОДАРОК"

Ужас какой. да у вас тут второе кладбище smile бррр ...

17

Где будет лучше, время покажет, а в настоящее время практически равнозначные ЖК, каждый со своими плюсами и минусами.

Александр. Ромашково, корпус 4

18

Совсем дешевых материалов?
Ну бетон вроде везде одинаков и пеноблоки.
насчет фасадов, мне кажется фасады в ЗК подороже будут чем в Ромашково, и выглядит веселее. Насчет черепицы - ну там хоть вода не скапливается, в отличии от РО smile

Но все же хочется больше деталей.
Планировки, цены на обслуживание, парковка, транспорт и т.п. все это очется понять, перед тем ак сделать выбор.

19

Михасик пишет:

насчет фасадов, мне кажется фасады в ЗК подороже будут чем в Ромашково, и выглядит веселее. Насчет черепицы - ну там хоть вода не скапливается, в отличии от РО smile

Планировки, цены на обслуживание, парковка, транспорт и т.п. все это очется понять, перед тем ак сделать выбор.

Ну вы прям просите "выжимку всего форума" сделать вам, и про транспорт, и про цены и все поподробнее.
Предлагаю вам потратить время и почитать форум по тем веткам которые вас интересуют.

---------------------------------
Артём 4 корпус.

Все будет хорошо, я узнавал. smile

20

Михасик пишет:

инфу перечитать тут, а самому поехать везде все посмотреть и пальцем поковырять))))

Кристина/Саша. Ромашково, корп 1

21

инфу читал, на оба объекта ездил.
Просто форумчане купившие квартиры уже явно знают все тютелька в тютельку, то их ждет в этом комплексе. УЖе наверное разведали, сколько ходить до ЖД станции, куда они планируют ставить машины и т.п.

Просто к примеру, мне совсем не ясно, если в кунцево полно машиномест вокруг, а тут их нет, не столкнусь ли я имея 2 машины в семье с тем, что мне просто ВООБЩЕ некуда будет их поставить, не купив паркинг. А купив паркинг, я должен выделить лишние 1,4 млн на это дело, и как следсвие, купить вместо двух комнатной, однокомнатную ... да еще и платить комункалку под 10 тыс в месяц. Вот что пугает. Плюс тот факт, что к примеру дом сдан, а где простите ДОРОГА к дому? Где паркинг, за который я должен уже щас отдать 1,4 млн и который не понятно, будет ли затоплен, или нормальный, и когда его вообще введут в эксплуатацию.

22

Михасик пишет:

Просто форумчане купившие квартиры уже явно знают все тютелька в тютельку, то их ждет в этом комплексе. УЖе наверное разведали, сколько ходить до ЖД станции, куда они планируют ставить машины и т.п.

Просто к примеру, мне совсем не ясно, если в кунцево полно машиномест вокруг, а тут их нет, не столкнусь ли я имея 2 машины в семье с тем, что мне просто ВООБЩЕ некуда будет их поставить, не купив паркинг. А купив паркинг, я должен выделить лишние 1,4 млн на это дело, и как следсвие, купить вместо двух комнатной, однокомнатную ... да еще и платить комункалку под 10 тыс в месяц. Вот что пугает. Плюс тот факт, что к примеру дом сдан, а где простите ДОРОГА к дому? Где паркинг, за который я должен уже щас отдать 1,4 млн и который не понятно, будет ли затоплен, или нормальный, и когда его вообще введут в эксплуатацию.

Михасик, выбирать в каком ЖК поселиться Вам! Хочется домики - пирамидки - вам в ЗК, хочется XXI век - вам в Ромашково! И скажу я вам сразу проблем везде хватает. Но энергетика в Ромашково афигенная, Малевич не даст соврать!!!! Я за Ромашково!

23

Михасик пишет:

Припарковаться не купив паркинг будет негде, а на счет затопленности будет известно не раньше чем в четверг после встречи с ген. директором РОНД, так что подождите и увидите ответы на многие Ваши вопросы в одной ветке, она кстати так и называется в разделе новости, вот ссылка http://forum-romashkovo.ru/viewtopic.php?pid=8598#p8598.

ЖК Ромашково, корп.2а, секция Б1

24

Понял, спасибо smile