1

Тема: Акция "ПРИ ПОКУПКЕ КВАРТИРЫ - IPHONE5 В ПОДАРОК"

Прикольно ))))))))) на сайте у ЗК:

С 1-го октября 2012 г. для покупателей недвижимости в ЖК «Западное Кунцево» стартует акция, при соблюдении условий которой каждый клиент компании имеет возможность получить в подарок IPhone5*.

Акция действует с 01 по 31 октября 2012 г.

С юмором и на волне современной, молодцы ))))

2

Re: Акция "ПРИ ПОКУПКЕ КВАРТИРЫ - IPHONE5 В ПОДАРОК"

Ага, и кепочку "Я ЛОХ" в подарок )))

FREE PUSSY RIOT

3

:-)
Им показалось что впаривать машиноместо недостаточно? Тут большой простор для деятельности - можно оптом и ТВ и стиральные машинки включать.
+ 50 руб за кв.м. и утюг - в подарок!

Елена, корпус 2а

4

e_va пишет:

:-)
Им показалось что впаривать машиноместо недостаточно? Тут большой простор для деятельности - можно оптом и ТВ и стиральные машинки включать.
+ 50 руб за кв.м. и утюг - в подарок!

Не, ну, айпхон - реально в тренде wink wink А стиралка и утюг - не комильфо wink wink wink wink

А ещё лучше - подсобного рабочего в рабство на полгода smile smile

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

5

+1)

6

А может кто-то из за айрона решит купить квартиру!!!!!Хорошо же стимулирует!:D

7

AndreY пишет:

А может кто-то из за айрона решит купить квартиру!!!!!Хорошо же стимулирует!:D

Чтобы стать счастливым обладателем АйФона, человек купил квартиру в ЗК!!! Однокомнатную, за 4,5 миллиона!!! Ура, аплодисменты! wink

Блин, рассказать в Штатах, так поверят же wink

Лена. "Ромашково" 2a

8

Они и iPadы предлагали за Новое Измайлово. Тут вопрос не в том ,что за 4,5 млн айфон купить, а что все равно на квартиру глаз положил, а тут тебя простимулировали скорее ее купить, пока акция действует

Западное Кунцево, 19 корпус

9

Terminator

10

Господа, добрый день. А откуда такая не любовь к ЗК?
Поделитесь, я вот выбираю между ЗК и Ромашково, хотя уже есть мысли, что и там и там кроме айфона (в случае ЗК), ничем приятным эта покупка мне не грозит.
И кстати, в ромашково даже чай не нальют толком, так что, лучше айфон 5, чем каждый день новые менеджеры, не желающие ничего делать, если ты уже с кем-то общался до них, и раздолбанная дорога на въезде, где я чуть не оставил картер своего двигателя, не заметив что там торчит плита с кучей металлиеских кусков smile

Почему у двух соседних ЖК столько не любви именно к соседнему ЖК?
Точнее, у жителей Ромашково, а у ЗК - у менеджеров, т.к. форум пустой smile

11

Михасик пишет:

Господа, добрый день. А откуда такая не любовь к ЗК?
Поделитесь, я вот выбираю между ЗК и Ромашково, хотя уже есть мысли, что и там и там кроме айфона (в случае ЗК), ничем приятным эта покупка мне не грозит.
И кстати, в ромашково даже чай не нальют толком, так что, лучше айфон 5, чем каждый день новые менеджеры, не желающие ничего делать, если ты уже с кем-то общался до них, и раздолбанная дорога на въезде, где я чуть не оставил картер своего двигателя, не заметив что там торчит плита с кучей металлиеских кусков smile

Почему у двух соседних ЖК столько не любви именно к соседнему ЖК?
Точнее, у жителей Ромашково, а у ЗК - у менеджеров, т.к. форум пустой smile

а с чего Вы взяли что НЕЛЮБОВЬ? у нас вообще то дружественный форум, а стебемся мы и над приколами по Ромашково тоже))
и претензии у нас к застройщику и УК присутствуют тоже, конечно. И при этом бы двумя ЖК пытаемся бороться за создание съезда. А кому где покупать это дело вкуса и требований. На форуме есть отдельная темка, посвященная выбору ЖК.
На мой взгляд ЗапКунцево КРАСИВЕЕ по архитектуре, планировки лучше, но мне совсем не понравилась плотность застройки
фактически окно в окно, да и сроки сдачи позже.. И дороже немного..

Кристина/Саша. Ромашково, корп 1

12

я буду недолюбливать ЗК только из-за того что они мимо нас будут выезжать на рублево-успенское smile
а так, тоже соседи (по несчастью со сьездом) так сказать!)

согласен, покрасивеее ЖК, но не нравится плотность, и местоположение. да и просто душа легла к Ромашково, к этим холодным цветам.

корпус 1

13

FAiRLiGHT пишет:

я буду недолюбливать ЗК только из-за того что они мимо нас будут выезжать на рублево-успенское smile

ваще это тема!! с их плотностью, 70% пробки будет состоять из жителей ЗапКунцево! перекрыть им кислород! разжигаем костер войны!!! )))))))))

шутка, для тех, кто не понял wink

Кристина/Саша. Ромашково, корп 1

14

Подождите подождите, я еще не купил квартиру, давайте тогда определитесь сначала с войной, а то вдруг я куплю в ЗК, а потом буду к вам с топором войны ездить smile
А тут, глядишь, заранее пойму, что лучше повесить белый флаг и поселиться на вражеской территории smile

А никого все таки не смущает ценник за квартплату? Или я один такой жадина?

15

Кстати, у них есть подобная тема ))) http://forum-zapadnoe-kuntsevo.ru/thread-360.html

Антон, корпус 1