16

Re: Ателье

За окном дождь, а в Ромашке еще и маршрутка, подвалы, квартплата, Малевич портят настроение. А любителям "творений" сего гения не получится посидеть на "очень красивых скамеечках", но все же...

Вы уже примерили летние вещи? smile
Подготовились к летнему сезону, отпуску? Поправились, похудели? Нужно ушить, расшить, подогнуть, подкорректировать по вашей фигуре? Буду рада вам помочь, кому нужно, пишите в личку.

По вопросам шитья можете обращаться в тему "Ателье" или личку.
По сантехнике, плотницким и прочим работам можете обращаться к мужу 915 0191394.
Дочь занимается английским с детьми с 6-и лет и школьниками.

17

marusia0907 пишет:

Соседи, перенесла тему в услуги, так логичнее.

Марина, рада знакомству с тобой smile. Оле привет! Для нее все готово smile.

По сантехнике, плотницким и прочим работам можете обращаться к мужу 915 0191394.

18

Взаимно, отлично, что все готово. Напишите мне в личку, я для Оли все захвачу, и сколько денюжков. Можем встретиться на Молодежке например утром.

4 корпус,  7 этаж

Ну что ж Вы так убиваетесь. Вы же так не убьетесь!

19

Марина, спаситель моего мужа smile, не хулигань, а то тоже Вы будешь smile.

20

Соседи добрый день) Приглашаем Вас в студия профессионального пошива одежды! Мы находимся в Москве, но живем в Ромашково, шьем все! У нас великолепные мастера по пошиву мужского и женского классического костюма, платья любой сложности, пошив ремонт и реставрация меховых изделий. Со всеми услугами можно познакомиться на сайте studioromi.ru , а в инстаграмме https://instagram.com/studioromi/ много уже готовой одежды, нашей собственной коллекции из отличных Итальянских тканей (все можно привезти в Ромашково примерить). Для соседей скидки, принимаем заказы прямо в жк! Будет приятно познакомиться Ирина 89299773028 и Яна 89250220534)

21

Romashka, а можно и мне подробности подшива, а точнее пошива штор обычных. Имеется ткань хлопок 100% ширина 160 см. Необходимо из нее сшить 4 шт. гардины длиной 264 см. Возможно? smile без крючков и петель, просто чтоб одевались на круглый карниз, ну или люверсы, если возможно...

22 (21-05-2015 16:32:20 отредактировано Romashka)

Все возможно, только по размерам не понятно, пишите поподробнее в личку, я отвечу, ок?

23

Лариса,спасибо огромное за подшив комбинезона!все как я и хотела,соседи обращайтесь,работа выполнена супер и цены очень даже приемлимые,я бы даже сказала низкие!!!я очень довольна результатом!!!спасибо еще раз большое!!!классно,что в нашем комплексе прекрасном можно найти любые услуги!!!кайф

Марина,корпус 2а,подъезд 8

24

Марина, мы с тобой молодцы smile, практически без примерки подшили и ушили комбинезон по твоей стройной фигуре. Теперь будешь гулять со своей дочуркой и меня вспоминать smile. Очень приятно, спасибо! Насчет взаимовыручки точно! Есть ли где такое?  Уже не раз убеждалась, здорово!

25

Romashka пишет:

Марина, мы с тобой молодцы smile, практически без примерки подшили и ушили комбинезон по твоей стройной фигуре. Теперь будешь гулять со своей дочуркой и меня вспоминать smile. Очень приятно, спасибо! Насчет взаимовыручки точно! Есть ли где такое?  Уже не раз убеждалась, здорово!

Это точно,без примерки,просто значит вы реально мастер!сделано очень аккуратно!спасибо)

Марина,корпус 2а,подъезд 8

26

Марина, спасибо за доверие1 smile  Всегда на связи.

27

Romashka пишет:

Марина, спасибо за доверие1 smile  Всегда на связи.

Ларис, надо джинсы мне по низу подшить. Смогёшь? wink

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

28

Легко!

29

Куда бежать с джинсами и когда?

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

30

У тебя в личке полное описание smile