31

Re: Планировка двушки 69.5 кв метров (распашонка)

CORNHOLIO пишет:

у меня траффик через входную дверь не как на Киевском вокзале + днем в спальню не хожу (работаю дома), так что могу сказать, что не парит меня такое соседство. хотя живу второй день и, возможно, пересмотрю свою позицию)))

Смотрю, шторы идут по всей длине стены...кто так делал - скажите, насколько оправдано такое решение?

Ромашково, бывш. 5г

32 (31-08-2015 22:42:20 отредактировано CORNHOLIO)

пока шторы не по всей длинне))) тут дело вкуса, но предусмотреть этот вариант тоже надо.

33

barnyfu пишет:

Смотрю, шторы идут по всей длине стены...кто так делал - скажите, насколько оправдано такое решение?

У нас и сейчас так и в Ромашково будут по всей длине. Мне именно так нравится, но дело вкуса.

По вопросам шитья можете обращаться в тему "Ателье" или личку.
По сантехнике, плотницким и прочим работам можете обращаться к мужу 915 0191394.
Дочь занимается английским с детьми с 6-и лет и школьниками.

34 (29-09-2015 02:32:59 отредактировано Shelby)

Всем привет. Я новенький, скоро стану соседом. Вот мой вариант, может кто покритикует или похвалит.

Сейчас в раздумьях про положение кладовки в спальне, необходимости закутка под компьютер PC и форме косой стены в спальне.

Вложения

image.jpeg 575.01kb, 178 раз(а) был скачан с 2015-09-29 

Вы не можете скачать вложения. Прав маловато.
Жду съезд на платку !

35

Shelby пишет:

Всем привет. Я новенький, скоро стану соседом.

По теме: закуток удобен, у самого такой же.

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

36

Shelby - мне в личку пжлста Имя, корпус, квартира и телефон с вотсапом.

4 корпус,  7 этаж

Ну что ж Вы так убиваетесь. Вы же так не убьетесь!

37

Shelby пишет:

Всем привет. Я новенький, скоро стану соседом. Вот мой вариант, может кто покритикует или похвалит.

Сейчас в раздумьях про положение кладовки в спальне, необходимости закутка под компьютер PC и форме косой стены в спальне.

Кладовка очень узкая будет. Я шкаф-купе запилю на то место.

38

Всем привет. Тема потеряла свою актуальность в связи с тем, что большинство уже сделали ремонты. А я был крайне признателен, если бы вы поделились своей планировкой в нарисованном виде. Так как, по моей логике, такой длинный коридор здесь совсем не нужен и я до сих пор не до конца понимаю, как обыграть планировку с двумя несущими стенами по середине квартиры.

39

pasha4414 пишет:

А я был крайне признателен, если бы вы поделились своей планировкой в нарисованном виде.

а первые две страницы этой темы у тебя цыгане украли?

40

О, Великий кукурузище, обожаю твои комменты! smile))

4 корпус,  7 этаж

Ну что ж Вы так убиваетесь. Вы же так не убьетесь!