1 (15-04-2015 13:35:19 отредактировано Хельга)

Тема: Готова оказать помощь в юридич. делах и проконсультировать по налогам

Всем жителям Ромашково, добрый день!

Учитывая, что так сложилось в настоящее время я свободна от работы, то готова оказать:
1. помощь в юридических делах (регистрация права собственности на вашу квартиру, составить различные договоры, регистрация и ликвидация вашего ИП, ООО и т.п.).
2. проконсультирую по вопросам налогообложения ваших личных дел, и если есть необходимость по вопросам бизнеса (также составляю налоговую отчетность).

Опыт в области налогообложения и юриспруденции 15 лет, член палаты налоговых консультантов, 2 высших образование (экономическое и юридическое)

По стоимости договоримся.

Звоните смело (до 24.00)
Ольга
89055167737

2

Re: Готова оказать помощь в юридич. делах и проконсультировать по налогам

Корпус, квартира )) Можно в личку, а то в рекламу уйдёт.

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

3

Оставляем, подтвердила. wink

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

4

По налоговым вычетам проконсультировать можете?

Корпус 3

5 (10-04-2015 02:42:16 отредактировано Хельга)

[Конечно, могу@
Могу проконсультировать, и составить декларацию (подскажу какие подтверждающие документы прикладывать), и если есть необходимость и то помогу сдать ее в налоговый орган.
Предполагаю, что это - имущественный вычет по квартире?!

Звоните, все решим.

Ольга
89055167737

6 (15-04-2015 13:37:10 отредактировано Хельга)

Дорогие соседи, которые очень занятые!!!

Кто собирается сдавать декларации 3-НДФЛ на возврат НДФЛ по квартире, учебе или лечению.

Предлагаю практически безвозмездные услуги (за вкусную шоколадку, чтоб все прошло окейно)  по сдаче их в налоговый орган (собираюсь в ФНС по Одинцовскому району на следующей неделе и через неделю, но от вас нотариальная доверенность (что вы доверяете мне сдать вашу декларацию) (к сожалению, сдача их по почте процедура возмещения НДФЛ еще затягивается на 1,5 месяца, проверено на своем опыте).

Кто совсем-совсем занятый предлагаю оформить данные декларации со всем пакетом подтверждающих документов, а в качестве бонуса от меня - предоставить их по доверенности от вас в налоговый орган.

По всем вопросам звоните или пишите в ватсап 89055167737

С уважением,
Ольга

7

Хотел бы сказать спасибо Ольге за полное сопровождение моего налогового вычета!
Для меня сама мысль походов в любые гос-учреждения очень печальна, поэтому думал уже совсем забить на вычет, но Ольга помогла со всеми вопросами:
1) поставка ИНН на учет в Одинцовской налоговой
2) заполнение и подача всех документов на налоговый вычет
В следующем году обязательно снова обращусь smile

Владимир, корпус 4

8 (24-12-2015 21:31:30 отредактировано Хельга)

Владимир, очень рада, что вам уже перечислили вычет)) 

Еще одна хорошая новость, что в Межрайонной ИФНС №22 по Московской области (г. Одинцово), срок возврата вычета НДФЛ по квартире (включая проценты по ипотеки) на следующий год - значительно меньше (видимо уже первичную тщательно проверили).
По моему опыту процедура камеральной проверки и перечисления денег заняла 3 месяца, вместо положенных 4))

9

Соседи-форумчане! Не забывайте, что если вы имеете хороший официально декларируемый доход и купили квартиру в Ромашково или ЗК, вам просто необходимо получить от государства имущественный вычет.
Лично для меня получение этой не такой уж и маленькой суммы от государства было одним из самых долгожданных и приятных событий года))
Хочу от всего сердца поблагодарить Ольгу за то, что она помогла мне в заполнении декларации в моем достаточно запутанном случае (пришлось тщательно вспоминать, какие квартиры и машины я покупала-продавала в 2014)) и на каких работах трудилась)
Также Ольга оказывала информационную поддержку на всех этапах этого непростого и длительного процесса, затянувшегося почти на полгода.
Но главное - результат достигнут, деньги упали на счет.
Очень рекомендую Ольгу как грамотного профессионала в области налогообложения, да и просто как внимательного  и неравнодушного человека.

Милена, корпус 2а

10

Возможно ли оформить получение имущественного вычета сразу после регистрации квартиры?
Хельга, помогаете ли вы оформлять документы, при которых работодатель не удерживает налог, или только те, когда в конце года возвращается уплаченная сумма?

2-й корпус, 3-й этаж

11

А декларация не меняется, просто при сдаче Вы должны написать заявление, по которому недели через 2 Вам выдадут справку для работодателя.
По регистрации не скажу, у нас тогда был уже и акт приемки, поэтому вопрос не возник.
И еще в налоговой есть единый бесплатный телефон, по которому Вы сможете задать все интересующие вопросы.

По вопросам шитья можете обращаться в тему "Ателье" или личку.
По вопросам сантехники, электрики и прочее "Муж на час"- услуги моего мужа, проверенные форумчанами.
Дочь занимается английским с детьми с 6-и лет и школьниками.

12

Добрый день!
1) Имущественный налоговый вычет можно оформить сразу после регистрации квартиры, для этого вам подать все необходимые документы в налоговый орган и он выдает уведомление для вашего работодателя для того, чтобы он не удерживал НДФЛ.
2) Консультирую по всем вопросам имущественного налогового вычета; подготавливаю декларацию №-НДФЛ и все необходимые доки.
3) Для оперативного решения всех вопросов предлагаю мне позвонить/написать в ватсап 89055167737 или на почту tax.law@bk.ru

Solovyev пишет:

Возможно ли оформить получение имущественного вычета сразу после регистрации квартиры?
Хельга, помогаете ли вы оформлять документы, при которых работодатель не удерживает налог, или только те, когда в конце года возвращается уплаченная сумма?

13

Всем жителям Ромашково, добрый вечер!
Поздравляю всех практически с началом весны и началом декларационной кампании!

Готова оказать помощь: 
1. в составлении налоговых деклараций по форме 3-НДФЛ;
2. в том числе по оформлению имущественного вычета (в связи с приобретением квартиры);
3. по оформлению вычета по оплате лечения и обучения на себя и детей;
4. подготовке упрощенной налоговой декларации по Вашему ИП;
5. подготовке полного пакета годового отчета и деклараций по Вашей компании.

Также проконсультирую по вопросам налогообложения ваших личных дел, и если есть необходимость по вопросам бизнеса.

Опыт в области налогообложения и юриспруденции 15 лет, член палаты налоговых консультантов, 2 высших образование (экономическое и юридическое).

Звоните смело (до 24.00)
Ольга
tax.law@bk.ru
89153038698

14

Вот кто подскажет, как быть, если чек на лекарство обесцветился и не на солнышке лежал smile. Да ладно...
А начало уже давно было, по квартире декларацию сдали.

По вопросам шитья можете обращаться в тему "Ателье" или личку.
По вопросам сантехники, электрики и прочее "Муж на час"- услуги моего мужа, проверенные форумчанами.
Дочь занимается английским с детьми с 6-и лет и школьниками.

15

Совет - чеки лучше сразу копировать))

Наверное, вы без ипотеки приобрели квартиру? А так... пока платишь проценты по ипотеке (ограничение приобретение после 2014 г. -с 3 млн. руб.) имеешь право на вычет))

Romashka пишет:

Вот кто подскажет, как быть, если чек на лекарство обесцветился и не на солнышке лежал smile. Да ладно...
А начало уже давно было, по квартире декларацию сдали.