1

Тема: Я говорю СПАСИБО!

Давно думал такую тему создать, чтоб каждый, если захочет, смог высказать своё личное спасибо.
Мне кажется, тема годная. wink

Итак, поехали.

1. Спасибо Славе (camomile) за уничтожение лужи на Рублёвском недели три назад.

2. Неоднократное спасибо Владимиру (hr_dozent) И Марусе за оперативную помощь в решении различных авто-транспортных проблем, в частности - вчера.

3. Спасибо Герману из 2а (жаль, на форуме его нет) за постоянный мужской позитив и энергетику, которые от него исходят, и которыми он меня при каждой встрече заряжает wink

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

2

Re: Я говорю СПАСИБО!

Спасибо топикстартеру который вчера выручил меня инструментом smile Да и вообще оказал радушный приём, уходить категорически не хотелось.

3

Хорошая тема!  Об остальных спасибо позже, прежде всего спасибо Сергей, тебе-за создание форума smile.

По вопросам шитья можете обращаться в тему "Ателье" или личку.
По вопросам сантехники, электрики и прочее "Мастер на час"- услуги моего мужа.
Дочь занимается английским с детьми с 6-и лет и школьниками.

4

Безымянный пишет:

3. Спасибо Герману из 2а (жаль, на форуме его нет) за постоянный мужской позитив и энергетику, которые от него исходят, и которыми он меня при каждой встрече заряжает wink

Поддерживаю smile

5

Сегодня вечером шли к электричке на 23.11 к станции. Попутчиков искать не стали, поскольку поздно , и останавливать тоже никого не пытались. Но около нас у конюшни остановилась машина, где находились два  молодых человека (одному два годика, другой его папа), забрали моего мужа и меня с этой одинокой тропинки, довезли почти до самого дома))) Жаль имени не знаю папы, но знаю, что они из 4 корпуса, с первого этажа.. Вам Огромнейшее спасибо, что не проехали мимо, остановились и подвезли просто так)))) Вот от всего сердца спасибо за вашу отзывчивость! (малыш у вас просто прелесть!!!)

Эля ,  корпус 2

6

Спасибо, Безымянный, подвез вчера до ЖК.

7

Спасибо Алексу за оперативно подвернувшуюся помощь в воскресенье вечером... wink

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

8 (26-05-2015 15:26:56 отредактировано PRавильная)

Спасибо , Папо Карло, за приятную компанию и комфортную доставку до метро на этой неделе wink

9 (26-05-2015 16:03:27 отредактировано Farkhat)

Спасибо Папе Карло за то, что он в футболке с портретом Владимира Владимировича шел (с супругой) пешком по обочине от станции Ромашково и пел песню:

На дальней станции сойду,
Трава по пояс,
И хорошо с былым наедине
Бродить в полях, ничем, Ничем не беспокоясь,
По васильковой синей тишине.

После чего, будучи на машине, я был им остановлен, и тем самым он и его супруга были благополучно доставлены к его дому.

:-)

Корпус 3.

10

Farkhat, спасибо, что подвез. Это была не моя супруга, а наша гостья из снежной и холодной Сибири.

11

То Said: Саня, варенье восхитительно, сейчас им завтракую! Спасибо )) Приноси ещё.

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

12 (28-05-2015 14:37:35 отредактировано Milly)

О, напомнили! Масяня, спасибо огромное за твое клубничное варенье!
Полбанки в день моя норма.
Если что, ты знаешь, где живет Карлсон)))
И это совсем не на крыше)))

Милена, корпус 2а

13

Ветром уронило дерево во дворе. А у меня нет лопаты и веревок. Позвонил коменданту. Через час все было организовано. И это дерево подняли и другие высокие хакрепили на расчалках. Спасибо! Очень эффективно!

Ромашково • корп 3 • 5-ый подъезд
Регулирую окна в Ромашково. Подробности и контакты см. http://forum-romashkovo.ru/viewtopic.ph … 250#p59250
+7(926)2I5-З8З2 

14

Тимур, tshipilov, огромное тебе спасибо за вчерашний гриль бургеры! Ты - отец бургеров wink

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

15

Присоединяясь к благодарностями! Тимур было очень-очень вкусно. Просто шедеврально!)

Некоторые вещи нужно просто пережить, ничего не предпринимая!!!