1 (21-03-2015 16:59:07 отредактировано ваш новый потолок)

Тема: Натяжные потолки. Делаем качественно, быстро и чисто! Обращайтесь!

Здравствуйте, Уважаемые жители жилого комплекса Ромашково!
Компания «Ваш-новый-потолок.рф» предлагает свои услуги по установке бесшовных натяжных потолков. Мы предлагаем своим клиентам выбор полотен ПВХ китайского, бельгийского, немецкого производства, тканевых полотен Descor, установку двухуровненых натяжных потолков и многоуровневых конструкций, а также нанесение фотопечати, ремонт уже готовых конструкций, светотехническую продукцию.

Почему Вам стоит выбрать натяжные потолки именно у нас?
• Мы работаем на рынке уже не первый год;
• Наши цены одни из лучших, а самое главное, что в указанную в прйс-листе цену входит и монтаж потолка;
• У нас проходят сезонные акции и скидки на натяжные потолки;
• Значительная часть новых клиентов обращаются к нам по рекомендациям;
• Используем только высокопрофессиональный инструмент;
• Мы не нарушаем договорённости и сроки;
• Заключаем договор на каждую установку;
• Предоставляем гарантии и привилегии своим клиентам;
• и многое другое…

Вопрос цены волнует  многих, кто хотел бы иметь у себя дома натяжной потолок. Специфика установки такова, что не видя помещений, сложно сразу назвать итоговую стоимость установки. Поэтому замерщик выезжает к Вам бесплатно! Наш специалист сам приедет к Вам в удобное для Вас время покажет фото и видео-подборку по дизайну натяжных потолков, грамотно расскажет о разных тонкостях и специфике установки натяжного потолка именно в Вашем помещении, расскажет о преимуществах натяжных потолков, проконсультирует и ответит на все Ваши вопросы, произведет замер и рассчитает стоимость работ.
Все, что Вам нужно сделать это позвонить по номеру +7(495) 968-95-51  или заполнить на сайте ваш-новый-потолок.рф форму обратной связи. Привлекательные весенние акции и скидки уже действуют!
Предварительный расчет стоимости установки вы также можете  запросить по электронной почте, отправив запрос со своими данными на почту: v-n-p.rf@yandex.ru
Ознакомиться с отзывами о нашей работе Вы можете здесь: ваш-новый-потолок.рф/reviews.php
Звоните! Замерщик БЕСПЛАТНО приедет в удобное для Вас время!

С уважением,
Коллектив компании "ВАШ-НОВЫЙ-ПОТОЛОК"
ваш-новый-потолок.рф
+7(495) 968-95-51 
v-n-p.rf@yandex.ru

Вложения

2urovnevie2015_02_2.jpg
2urovnevie2015_02_2.jpg 101.78kb, 2 раз(а) был скачан с 2015-03-20 

descor_chastnij_dom.jpg
descor_chastnij_dom.jpg 45.63kb, 1 раз(а) был скачан с 2015-03-20 

descor_mansarda.jpg
descor_mansarda.jpg 68.25kb, 2 раз(а) был скачан с 2015-03-20 

matovij_bel_pvh_kuhnja_gostinnaja.jpg
matovij_bel_pvh_kuhnja_gostinnaja.jpg 92.21kb, 2 раз(а) был скачан с 2015-03-20 

Вы не можете скачать вложения. Прав маловато.
Компания ВАШ НОВЫЙ ПОТОЛОК
(495) 968-95-51
ваш-новый-потолок.рф

2

Re: Натяжные потолки. Делаем качественно, быстро и чисто! Обращайтесь!

Уважаемые жители ЖК Ромашково, компания ВАШ НОВЫЙ ПОТОЛОК предоставляет скидку 15% всем новоселам, при заказе установки натяжного потолка на всю квартиру. Звоните нам! Мы ответим на все Ваши вопросы. А наш замерщик БЕСПЛАТНО приедет к Вам на следующий день!

(495) 968-95-51
ваш-новый-потолок.рф

3

Я пользовался услугами этой компании. Рекомендую, могу показать.

Ромашково • корп 3 • 5-ый подъезд
Регулирую окна в Ромашково. Подробности и контакты см. http://forum-romashkovo.ru/viewtopic.ph … 250#p59250
+7(926)2I5-З8З2 

4

Вот и нам сделали потолок сотрудники этой Компании. Разочарована((( К качеству полотна и правильности натяжки без швов – никаких претензий. Но вот к качеству исполнения и к выполнению обязательств (чистота, порядок и прочее) большие претензии. Отзыв больше в качестве назидания сотрудникам Компании. На будущее учесть и не делать таких ошибок.
Первое: побили все лампочки и раскололи все патроны. У нас пока не будет люстр, и мы планировали пожить какое-то время с «лампочками Ильича» - все побито, пришлось покупать. Небольшие деньги, но неприятно. Осколки даже после уборки «потолочников» валялись. Что мешало аккуратно срезать хотя бы патроны?
Второе: в ванной валялись осколки плитки: не попадали с первого раза, куда нужно.
Третье: в квартире было много картона на полу. Что мешало двигать его по напольным покрытиям в то место, где происходит монтаж? В итоге: две глубочайшие царапины на паркете! И скол на пробковом полу! Видимо, что-то падало тяжелое, либо резали полотна на полу неаккуратно – не знаю. Расстройство(((
Да, наверное, это наша ошибка, что мы не контролировали ход работы, а приехали только принять готовый потолок вечером. Меня не было, принимал муж, и не заметил все косяки (мужчина же ж smile)
Стоит еще моих нервов эпизод: когда на второй день доделывали потолок в ванной, и рабочий со стремянкой упал в ванну! Когда мне это рассказывали, побежали мурашки по коже: фиг с сантехникой, хорошо, что сам не убился! Упал спиной на бортик ванны(((
Может, я придираюсь? Смотрите фото (кликабельны). Не все зафотала, но видно, что получилось
Позорняк какой-то
http://s019.radikal.ru/i643/1504/d8/86f0c9d6f194t.jpg
Угол - просто шедевральный!
http://s004.radikal.ru/i205/1504/dd/fa947fc58230t.jpg
Во многих местах такие заломы на плинтусе.
http://s019.radikal.ru/i630/1504/49/b9b3be707009t.jpg
В очень многих местах плинтус снизу отходит.
Может, это только нам не повезло? Фаза луны была не там?)
В общем, пост, на что стоит обратить внимание при приемке и установке потолков.
Всем удачи и сил в таком увлекательном, но утомительном деле, как ремонт!)

Я счастлива по умолчанию! И не пытайтесь поменять настройки!

5

Сочувствую... Мало ли муж не заметил и принял работу, но фото достаточно оценивает такую работу. Печально, но если компания хочет у нас в Ромашке работать, могли бы и возместить такую "работу".
Пробковый пол никак не мог отколоться, видимо как-то прорезали.

По вопросам шитья можете обращаться в тему "Ателье" или личку.
По сантехнике, плотницким и прочим работам можете обращаться к мужу 915 0191394.
Дочь занимается английским с детьми с 6-и лет и школьниками.

6

Ответ от руководителя компании "Ваш новый потолок"
Уважаемая Наталья!
Очень сожалею, что работа нашей компании вызвала у Вас только негативные эмоции. Да, бывают редкие случаи, когда клиент остается недоволен работой, и поверьте, нам тоже не приятно слышать плохие отзывы, потому что стараемся сделать хорошо и красиво, но за все время работы таких как Вы можно "по пальцам пересчитать" и возможно причина недовольства далеко не в самой выполненной установке натяжных потолков. Из этого могу сделать вывод, что все таки мы работаем хорошо и на совесть. Остальные из ЖК "Ромашково" остались довольны. Но раз уж Вы решили выставить в первую очередь на обсуждение общественности данный случай, а не урегулировать  Ваши замечания с нами, то нам со своей стороны тоже есть что сказать.
При замере Вам были даны рекомендации, что желательно укрыть пол и ванную от возможных повреждений, дополнительно в договоре все эти пункты выделены КРАСНЫМ цветом. При посещении квартиры замерщиком, пол был накрыт не везде, стремянка клиента не обмотана снизу, из этого могу сделать вывод, что обвинения Натальи в том, что именно мои монтажники поцарапали пол- сомнительны, возможно он уже был царапан другими рабочими, тут сложно что-то сказать. Наши стремянки снизу все обмотаны и замотаны, т.к. мы бережем имущество клиента. На полу полотна никогда не режут, иначе они будут грязные и пыльные.
По разбитым лампочкам - признаем, случайно разбили. Но в счет этого нехорошего поступка висящую электропроводку по потолку развели БЕСПЛАТНО. Весь мусор за собой убрали, вынесли, пол подмели, возможно где-то остался осколок, что согласитесь бывает при ремонте, и нет в этом ничего страшного. Мытье полов, к сожалению, не входит в наши услуги.
По неровному переходу стены - там около одного сантиметра переход, его по-другому не обойдешь. Согласен, видно переход. Причина- изначально не ровно со стеной установлена направляющая для двери.
Мужчина (он же муж), находился на объекте достаточно длительное время и утром, и вечером, большую часть работы видел, его все устроило. А так как он является Вашим доверенным лицом, которого Вы отправили принимать работу, то и полагались монтажники уже на его мнение.  Возможно оно не совпало с Вашим.

В любом случае, потолок находится на гарантии - можно исправить угол на фото ( я согласен, что сделан не красиво) и подправить резинку в ванной комнате, хотя у нее есть свойство расправляться через какое-то время. Сообщите, когда Вам удобно будет принять монтажника для исправлений, также он привезет Вам две лампочки взамен испорченных.
От себя хотел бы еще раз извиниться за столь негативный опыт в Вашей жизни и пожелать Вам не обращать внимание на мелочи, главное ведь результат. А мы Вам установили достаточно большое полотно без шва- 6м х 10,5м с многочисленными углами, не все монтажники на такое способны. В ремонте не всегда идет все как хочется. Любите и цените своих мужчин и весны Вам в душе!

С уважением, руководство компании.

(495) 968-95-51
ваш-новый-потолок.рф

7

ваш новый потолок, отзывы бывают разные. "И на старуху бывает проруха". Пока ничего исправлять не буду. Спасибо!
Да, я подчеркнула в самом начале поста, что потолок натянут без швов! И что это просто отлично! и к этому претензий нет никаких.
Остальное на вашей и на нашей совести)
Удачи!

8

Наталья, если хотите посмотреть потолок у нас-wellcom! Ребята работали аккуратно

Ромашково • корп 3 • 5-ый подъезд
Регулирую окна в Ромашково. Подробности и контакты см. http://forum-romashkovo.ru/viewtopic.ph … 250#p59250
+7(926)2I5-З8З2 

9

SH, я не сомневаюсь, т.к. изначально ориентировалась на ваш отзыв) Видимо так сложились звезды. По фото вам все видно. Есть у меня недостаток - перфекционизм. За сим обсуждение прекращаю.

10

Наша компания в честь Дня России предоставляет скидку 35% от общей суммы установки натяжного потолка.
Предложение действует на заказы свыше 16 кв.м.
Акция действует до 13 июня 2015 года.

Успейте сделать заказ!!!
Звоните сейчас и получайте скидки!!!
+7 (495) 968-95-51

(495) 968-95-51
ваш-новый-потолок.рф

11

Продолжаем радовать наших клиентов, и объявляем новую акцию:
Предоставляем СКИДКУ 35% (от общей суммы установки) каждую ПЕРВУЮ неделю, каждого ЛЕТНЕГО месяца!

УСПЕЙТЕ СЭКОНОМИТЬ НА РЕМОНТЕ!!!

Звоните сейчас (495) 968-95-51 и получайте скидки!!!

Компания "Ваш новый потолок"
http://ваш-новый-потолок.рф

(495) 968-95-51
ваш-новый-потолок.рф

12

Оставлю свой положительный отзыв.
Ориентировался на отзывы соседей и цену по сезонной акции (-35% от цены). Вышло бюджетно, смотрится все хорошо, замерщик приехал на следующий день, монтажники - в короткие сроки.
Из минусов могу отметить разве что некоторые углы не очень красиво закрыты плинтусами (как на фото выше) и остались следы от грязных рук на белых откосах окна, но для меня это несущественно.
Спасибо за потолок smile

13

Спасибо за Ваш отзыв!
Мы очень благодарны, когда клиенты выражают свое отношение к нашей работе.
В продолжение темы разговора, также хочу сообщить для остальных форумчан, что на наше настойчивое предложение подправить все, что не понравилось по гарантии, клиент отказался, сказав, что его все устраивает.

Компания "Ваш новый потолок"
http://ваш-новый-потолок.рф

(495) 968-95-51
ваш-новый-потолок.рф

14

Планировали поменять потолки? Сейчас самое время!
Объявляем новую акцию:"ОСЕННИЙ МАРАФОН"
Всю осень действует скидка 30% на дополнительные услуги по установке натяжного потолка.

Подробности на нашем сайте http://ваш-новый-потолок.рф/action/akcia_sent2015.php

(495) 968-95-51
ваш-новый-потолок.рф

15

Немецкое полотно Renolit

В нашем ассортименте высококачественных германских полотен появилось белое глянцевое полотно шириной 2.0м, производитель - RENOLIT.
Предлагаем Вам только лучшее!

ваш-новый-потолок.рф

(495) 968-95-51
ваш-новый-потолок.рф