1 (18-03-2015 00:59:39 отредактировано malinka1-08)

Тема: Помогите определиться пожалуйста!!!

Здравствуйте! Прошу прощения, понимаю что я даааалекоооо не первая с подобным вопросом "покупать ли квартиру в Ромашково"! Но тем не менее... Я беременная, муж постоянно в отъездах! Срочно нужно решать вопрос с квартирой! Супруг проезжает часто мимо Вашего района и ему он визуально нравиться, уезжая сказал:"ты посмотри, приеду будем брать". Меня смущает очень МО... Отталкиваясь от стоимости 2,3 комнат - такая же ценовая политика и в Жулебино, Некрасовки, Кожухово (а это Москва все-таки)... У меня нет знакомых риелторов чтобы с ними посоветоваться, да и вообще не с кем! Помогите определиться и разобраться, если Вам не сложно! Может быть посоветуете районы какие-нибудь еще...или возможно Ромашково wink)) Относительно Ромашково, очень нравиться место конечно, природа! Заранее огромное спасибо всем кто откликнется!!!!!! И простите за беспокойство, если у кого-то отняла время!
Да, и вот еще: не считаете ли Вы, что Ромашкино больше подходит для строительства дачь?! А не для покупки квартир?! Возможно я ошибаюсь...

2

Re: Помогите определиться пожалуйста!!!

malinka1-08 пишет:

Здравствуйте! Прошу прощения, понимаю что я даааалекоооо не первая с подобным вопросом "покупать ли квартиру в Ромашково"! Но тем не менее... Я беременная, муж постоянно в отъездах! Срочно нужно решать вопрос с квартирой! Супруг проезжает часто мимо Вашего района и ему он визуально нравиться, уезжая сказал:"ты посмотри, приеду будем брать". Меня смущает очень МО... Отталкиваясь от стоимости 2,3 комнат - такая же ценовая политика и в Жулебино, Некрасовки, Кожухово (а это Москва все-таки)... У меня нет знакомых риелторов чтобы с ними посоветоваться, да и вообще не с кем! Помогите определиться и разобраться, если Вам не сложно! Может быть посоветуете районы какие-нибудь еще...или возможно Ромашково wink)) Относительно Ромашково, очень нравиться место конечно, природа! Заранее огромное спасибо всем кто откликнется!!!!!! И простите за беспокойство, если у кого-то отняла время!

по моему для деток идеальный вариант Ромашково) тут им хорошо, раздолье, огромная площадка без машин, вам удобно будет гулять с коляской, садик рядышком есть, воздух совсем не как в тех районах что вы написали. А разницы между МО и Москвой не вижу, променяю Москву (жила на ленинском проспекте) и ничуть не жалею! сейчас спросили бы вернулась бы я) я бо ответила нет! Ромашково обожаю!

мой интернет магазин) http://www.presentnet.ru

3

Бери

4 (18-03-2015 02:36:26 отредактировано Анна)

Некоторые отзывы можете почитать в этой ветке:
http://forum-romashkovo.ru/viewtopic.ph … 620#p44620
ttp://forum-romashkovo.ru/viewtopic.php?pid=44620#p44620
Если мужу понравилось - надо брать! smile

Анна, корп.4

5

При всё уважении, но тему прикрою. Читайте, таких тем - как подснежников по весне.

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково