31

Re: Ромашково или Зап. Кунцево

Yola пишет:

интересно, а куда они остальные 25 см дели?

"В настоящее время при строительстве "элитного" монолитного жилья категории А толщина межэтажных перекрытий может доходить до 250 мм" - из статьи http://www.hi-fi.ru/review/detail/700344

Светлана. Ромашково, корп. 2а, подъезд 1

32

Господа!Высота потолков в чистоте 3.1м - 0.1м на стяжку - итого получаем 3 м. Радиаторы отопления под окнами в стяжке, т.е. утоленны в пол)

33

доброжелатель пишет:

Радиаторы отопления под окнами в стяжке, т.е. утоленны в пол )

Это как? wink

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

34

да в любом поисковике забить ВНУТРИПОЛЬНЫЕ КОНВЕКТОРЫ... ну или вот так: http://www.santeplo.ru/katalog/products … konvektory

35

Это вы где такие заметили в проекте? wink wink ...пытаюсь поверить, что не реклама... wink wink wink

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

36

да нет..точно не реклама) ссылка первая попавшаяся) кроме того в ней вроде много марок представлено )) Поинтересуйтесь у продажников, если они конечно в курсе))) Отопление вроде как под окнами положено устанавливать) Не занимать же честно купленные стены батареями))  О!вопрос кстати назрел..покупателей внутрь пускают?

37

доброжелатель пишет:

О!вопрос кстати назрел..покупателей внутрь пускают?

Пускают )))

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

38

Так, конвекторы и иже с ними прошу обсуждать в отдельно созданной теме для этого wink Тут: http://forum-romashkovo.ru/viewtopic.php?id=241

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

39

Здравствуйте, если не сложно. Посоветуйте наиболее удачные корпуса и секции в вашем чудо месте. Мне нравится очень, выбираем сейчас и если одобрят ипотеку станем вашими соседями.

40

Ensmila пишет:

Здравствуйте, если не сложно. Посоветуйте наиболее удачные корпуса и секции в вашем чудо месте. Мне нравится очень, выбираем сейчас и если одобрят ипотеку станем вашими соседями.

Приветствую )))

По теме вас интересует Западное Кунцево или Ромашково?

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

41

Безымянный пишет:
Ensmila пишет:

Приветствую )))

Ромашково:)

42

Ensmila пишет:
Безымянный пишет:
Ensmila пишет:

Приветствую )))

Ensmila, чтобы что-то советовать, надо понимать Ваши критерии. Для примера, для меня было важно:
-удаленность от большой трассы М1
-достаточно солнца
-разумная близость к центру ЖК (к инфраструктуре)
-близость к лесу (прогулки с собакой)
-подальше от ЛЭП

Ромашково • корп 3 • 5-ый подъезд
Регулирую окна в Ромашково. Подробности и контакты см. http://forum-romashkovo.ru/viewtopic.ph … 250#p59250
+7(926)2I5-З8З2 

43

SH пишет:
Ensmila пишет:
Безымянный пишет:

Приветствую )))

Ensmila, чтобы что-то советовать, надо понимать Ваши критерии. Для примера, для меня было важно:
-достаточно солнца
-подальше от ЛЭП

Мои критерии похожи на Ваши, сейчас интересует вот что- если купить квартиру рядом со шлагбаумом ( выезд на рублевку) 2 корпус , и окна на него, машины- маршрутки не замучают ли под окнами? Как думаете?

44

Ensmila пишет:
SH пишет:
Ensmila пишет:

-достаточно солнца
-подальше от ЛЭП

Мои критерии похожи на Ваши, сейчас интересует вот что- если купить квартиру рядом со шлагбаумом ( выезд на рублевку) 2 корпус , и окна на него, машины- маршрутки не замучают ли под окнами? Как думаете?

маршрутки пока нам не светят, кажется... А если они поедут в большом количестве, то скорее всего остановку перенесут ... по идее должны перенести.. скорее так - я бы ее перенесла  за территорию комплекса

Эля ,  корпус 2

45

Ensmila пишет:
SH пишет:
Ensmila пишет:

-достаточно солнца
-подальше от ЛЭП

На мой взгляд, это одно из лучших мест. Машин  внутри ЖК я бы не боялся. 2 фактора надо учесть:
- Если не предполагаете пешком ходить к станции Ромашково (на 500 м. дальше)
- Если Вы сейчас считаете приемлемым уровень шума от дублера М1. Вечером сами поднимитесь на этаж и проверьте

Ромашково • корп 3 • 5-ый подъезд
Регулирую окна в Ромашково. Подробности и контакты см. http://forum-romashkovo.ru/viewtopic.ph … 250#p59250
+7(926)2I5-З8З2