16

Re: Ромашково или Зап. Кунцево

а окно на кухне не такое уж и маленькое....если конечно на фото кухня)))

17

реальную высоту надо на месте смотреть smile по фотографиям, если приблизительно посчитать получается по одной фотографии 2,60,  а по другой 3,20

Лена. "Ромашково" 2a

18

Yola пишет:

реальную высоту надо на месте смотреть smile по фотографиям, если приблизительно посчитать получается по одной фотографии 2,60,  а по другой 3,20

Мадам, а вы как это по фотографиям рассчитали? wink Признайтесь, откройте секрет.... smile smile

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

19 (28-08-2012 20:00:44 отредактировано Yola)

приблизительно... smile если высота окна в пикселях равна  размерам оконного блока  (в высоту от 2185 мм.), то общая высота стены от 2,60 до 3,20 smile) Говорю же - приблизительно smile)))

Лена. "Ромашково" 2a

20

Пора с рулеткой на место выезжать.

Владимир
3 корпус

21

hr_dozent пишет:

Пора с рулеткой на место выезжать.

И ещё, думаю, с бутылкой, мангалом и шашлыком wink wink wink Тоже пора...

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

22

Высота должна быть 3м.  Обратите внимание на одном из фото есть перегородка сложенная из пазогребенных гипсовых блоков, их высота насколько я понимаю стандартная  =  500 мм. От потолка до стены их 6 рядов т.е. высота потолка 3м.

23

Vario пишет:

Высота должна быть 3м.  Обратите внимание на одном из фото есть перегородка сложенная из пазогребенных гипсовых блоков, их высота насколько я понимаю стандартная  =  500 мм. От потолка до стены их 6 рядов т.е. высота потолка 3м.

Думаю, что за эту неделю всё-таки доеду до стройки... Надеюсь. С рулеткой. wink wink wink

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

24

А где же батареи будут стоять? Расстояние снизу окна до пола такое маленькое, прям непонятно.

Елена, корпус 2а

25

Может, сбоку от окна, на стене?

Лена. "Ромашково" 2a

26

Какие-то панорамные окна вовсе и не панорамные. Узкие какие-то для панорамных. Простенки очень большие получаются, там с десяток батарей установить можно.

Владимир
3 корпус

27

а они, видимо, панорамные сверху вниз, а не справа налево smile))

Лена. "Ромашково" 2a

28

были вчера с рулеткой в 4-ом корпусе - высота потолков 3 м (и еще примерно 5 см), окно на кухне - 90 см от пола

Светлана. Ромашково, корп. 2а, подъезд 1

29

хорошая новость, не 3.3м, но и не 2.5

Владимир
3 корпус

30

интересно, а куда они остальные 25 см дели?

Лена. "Ромашково" 2a