1,201

Re: Перенос ВЛ ЛЭП

Romashka пишет:

Забыли еще многофункцмональный центр. ЛЭП, да она уже родной стала ). Как Вы думаете, сдадутся ли вообще тогда жилые корпуса и не выселят ли нас? ))

Пусть люди заселятся!!!

Проблемы со второй очередью это безусловно печальная история для покупателей, но судя по судебным делам в Одинцовском районе они успешно взыскивают компенсации за задержки.

Наша задача компенсировать наш ущерб, который связан с недобросовестной рекламой НДВ и РОНД при продаже квартир. Более того, чем больше будет исков к ним, тем дольше они не смогу продать остатки квартир и выйти из проекта, бросая своих клиентов.

Искренний житель корпуса №4
Чистосердечно требую справедливости.

1,202

И тем дольше они будут сдавать вторую и третью очередь

Евгений корпус 5Б

1,203

rfa2210 пишет:

И тем дольше они будут сдавать вторую и третью очередь

Не вижу взаимосвязи. Скорее наоборот, пока никто не дёргает у них нет смысла торопится со сдачей.

Искренний житель корпуса №4
Чистосердечно требую справедливости.

1,204

Деньги
Вот основная взаимосвязь в нашем мире

Евгений корпус 5Б

1,205 (26-09-2016 04:49:58 отредактировано dm)

Кстати , если посмотреть на карте, то Новая Трехгорка расширяется влево, на запад, там идет ЛЭП, которая и у нас, так вот там ее закопали под землю,  у меня там знакомый квартиру купил.

1,206

Кстати , если посмотреть на карте, то Новая Трехгорка расширяется влево, на запад, там идет ЛЭП, которая и у нас, так вот там ее закопали под землю,  у меня там знакомый квартиру купил.

а у меня другая информация что там так же как  и у нас.    если вы уточните что зарыли   нада и нам поднимать  шум.  у нас сложнее будет  у нас платка   под ней рыть надо.

1,207

Yala пишет:

а у меня другая информация что там так же как  и у нас.    если вы уточните что зарыли   нада и нам поднимать  шум.  у нас сложнее будет  у нас платка   под ней рыть надо.

У нас дома,то неизвестно сдадут или нет,а вы говорите про лэп,с ними все смирились уже давно,как и со съездом на платник

1,208

нууууууу что тогда    будем подождать.     но в трёхгорке ничего не зарыто

1,209 (03-12-2016 17:31:26 отредактировано alina005)

В Трехгорке ЛЭП закопали!
Там уже на этом месте несколько построенных домов стоит - ЖК "Сколковский квартал".
Строит Лидер. Вот фотографии(сделаны осенью)-где стоят дома, там была ЛЭП, которая идет в сторону Ромашково.

Вложения

1.jpg
1.jpg 29.14kb, 5 раз(а) был скачан с 2016-12-03 

2.jpg
2.jpg 28.13kb, 2 раз(а) был скачан с 2016-12-03 

Вы не можете скачать вложения. Прав маловато.

1,210

Вот именно потому что там ее закопали, у нас с ней ничего делать не будут! Остается простить и забыть!

корп 1

1,211

star-sveta83 пишет:

Вот именно потому что там ее закопали, у нас с ней ничего делать не будут! Остается простить и забыть!

почему не будут? если там зарыли то и у нас зароют просто не так скоро может

1,212

Yala пишет:
star-sveta83 пишет:

Там зарывал застройщик(фск лидер) на нашем участке ЛЭП останется в том же виде,ну по крайней мере ближайшие лет 10,информация 100 процентная..вам и в ндв и в ронде я думаю это подтвердят

1,213

Потому что, это очень-очень дорого, а оплачивать у нас это некому, а владелец ЛЭП сам на это не пойдет. В Трехгорке застройщик ФСК Лидер, а у нас РОНД. Разницу можно посмотреть, совершив прогулку в Западное Кунцево. Вопросов сразу станет меньше.

Yala пишет:
star-sveta83 пишет:

корп 1

1,214

Зарывали, если правильно помню, из-за Сколково. Там деньги другого уровня ... и политическая воля. Трехгорке повезло

Ромашково • корп 3 • 5-ый подъезд
Регулирую окна в Ромашково. Подробности и контакты см. http://forum-romashkovo.ru/viewtopic.ph … 250#p59250
+7(926)2I5-З8З2