46

Re: Доступ в Интернет

Могу сказать с уверенностью, что платить больше 500 рублей за 50 мбит/с - это дорого. И нужно либо четко понимать, когда тариф будет рыночным, желательно прописать это в договоре, либо нужно привлекать других провайдеров в наш ЖК и пользоваться качественными услугами 21 века по нормальным ценам.

Искренний житель корпуса №4
Чистосердечно требую справедливости.

47

AlexeySincere пишет:

Могу сказать с уверенностью, что платить больше 500 рублей за 50 мбит/с - это дорого. И нужно либо четко понимать, когда тариф будет рыночным, желательно прописать это в договоре, либо нужно привлекать других провайдеров в наш ЖК и пользоваться качественными услугами 21 века по нормальным ценам.

Так привлеките же ! Мы все будем рады wink

Эту гонку можно выиграть только если рискнуть и превысить скорость tongue cool

Корпус 1, этаж 6

48

dm пишет:

да я думаю к сдаче успеем подключить

Дмитрий, интернет может и сыроват и дороговат пока, но спасибо Вам все же за долгий период бесплатного инета и за то, что вчера в начале одиннадцатого вечера Вы подняли трубку и решили лично мою проблему с инетом (несмотря на кучу негатива , что тут высказывают.. )
Чисто по человечески сенкс smile

Эту гонку можно выиграть только если рискнуть и превысить скорость tongue cool

Корпус 1, этаж 6

49

kovalchuk.olia пишет:
dm пишет:

Дмитрий, интернет может и сыроват и дороговат пока, но спасибо Вам все же за долгий период бесплатного инета и за то, что вчера в начале одиннадцатого вечера Вы подняли трубку и решили лично мою проблему с инетом (несмотря на кучу негатива , что тут высказывают.. )

аналогично, выражу благодарность, что помогли и мне с интернетом в субботу (доверительный платеж)

корпус 1

50

FAiRLiGHT пишет:
kovalchuk.olia пишет:
dm пишет:

аналогично, выражу благодарность, что помогли и мне с интернетом в субботу (доверительный платеж)

аналогично!

спасибо за оперативность и человечность!

Катерина
Ромашково, 4к, 6эт

51 (24-03-2015 06:15:13 отредактировано dm)

Я его сделаю так, чтобы вы могли его сами подключить, через ЛК, без работающего интернета. Скорей всего в отличии от других провайдеров он будет сразу на месяц. У билайна например делают минус по тарифу ( например -650р) и дают всего 7 дней.

52

Так какова сейчас ситуация с интернетом? Сколько провайдеров предоставляют услуги и по каким ценам?

Корпус 2а

53

Guap пишет:

Так какова сейчас ситуация с интернетом? Сколько провайдеров предоставляют услуги и по каким ценам?

а форум почитать религия запрещает?

54

CORNHOLIO пишет:

так говорил Папа Карло ))))))))))))

55

Svetlana пишет:
CORNHOLIO пишет:

так говорил Папа Карло ))))))))))))

а с каких пор помнишь?;)

56

А они не клоны? wink wink

...хотя нет... видел по-отдельности... ))

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

57

Уважаемые жильцы,

мы очень много дискутируем по поводу интернета, протекающих балконов, вытягивания денег со стороны УК, я бы добавила проблему с уборкой снега и, полагаю, что это далеко не все претензии.
Согласно закону, мы все являемся собственниками нашего ЖК и согласно закону мы в праве выбирать себе управляющую компанию. Если наша доблестная компания не выполняет свои обязательства или выполняет их ненадлежащим образом, то мы имеем полное законное основание сменить ее. Для этого нам надо собрать собрание собственников, составить протокол и проголосовать за замену УК. Возможно, это будет решением наших проблем.

Договор с управляющей компанией должен предлагаться не со стороны УК, а со стороны собственников, где будут учтены все наши интересы, а не интересы УК.

Мы занимаем не верную позицию когда говорим, что надо идти уговаривать УК или опять идти на поклон, возможно эта проблема связана с недопониманием юридических аспектов и собственных прав.

Мы, как собственники ЖК, в праве не просто просить, а требовать исполнения обязательств со стороны УК, устанавливать свои требования по провайдерам, графики уборки подъездов, дворов и прочее. Более того, любые внешние стены нашего ЖК, общественные помещения, не выкупленные другими собственниками, принадлежат нам на праве совместной долевой собственности. При этом мы можем использовать нашу общую собственность для получения выгоды, например при установке рекламного щита на крыше, мы можем получать доход от рекламы, который пойдет в счет уменьшения коммунальных расходов.

Если тема актуальна, давайте не игнорировать собрания собственников, а использовать его для принятия решения и определения дальнейших путей по улучшению нашей среды обитания.

58

Слова, в общем, правильные. Вот только при чём тут доступ в интернет? wink
Спрашиваю, как админ форума.

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

59

Безымянный пишет:

Слова, в общем, правильные. Вот только при чём тут доступ в интернет? wink
Спрашиваю, как админ форума.

Автор сообщения, по-видимому, живет в Ромашково не так давно.

Корпус 3.