1

Тема: Непростой это вопрос...

Ну, как бы об этом тема. Вот и я всё думаю... Правда, уже почти решился.

Обещают, конечно, золотые горы. Две очереди строительства, детсад, школа, торговый комплекс. Будет это всё или нет - конечно вопрос. В реалиях нашего государства, да и вообще, всего того, что  творится вокруг во всех сферах, конечно, вопрос об реальных сроках окончания хотя бы первой очереди (а как обещают по договору ДДУ - 2ой квартал 2013 года) остаётся открытым.

Но, с другой стороны, заключение ДДУ стрго в соответствии с ФЗ-214 даёт хоть какие-то гарантии, что уже неплохо.

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

2

Re: Непростой это вопрос...

Безымянный пишет:

Но, с другой стороны, заключение ДДУ стрго в соответствии с ФЗ-214 даёт хоть какие-то гарантии, что уже неплохо.

Да ну? wink wink wink

Лена. "Ромашково" 2a

3

Yola пишет:
Безымянный пишет:

Да ну? wink wink wink

Тут смотри, не буду повторяться:

http://forum-romashkovo.ru/viewtopic.php?id=20

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

4

Решила пойти на риск и приобрести квартиру в ромашково. В перспективе - хорошее вложение, а пока остается надеется на лучшее. Смущает линии ЛЭП, как объяснили чтобы их перенести требуется большое вложение денег, и въезд с рублево Успенского шоссе, через замороженную стройку, объявится хозяин и перекроет проезд.
Кто нибудь еще решился на покупку из присутствующих?

Ромашково‚3 кор

5

определился с корпусом и квартирой, но также рассматриваю вариант в западном кунцево, недельку-две на раздумье взял

Владимир
3 корпус

6

Lola пишет:

Решила пойти на риск и приобрести квартиру в ромашково. В перспективе - хорошее вложение, а пока остается надеется на лучшее. Смущает линии ЛЭП, как объяснили чтобы их перенести требуется большое вложение денег, и въезд с рублево Успенского шоссе, через замороженную стройку, объявится хозяин и перекроет проезд.

Странный ответ про ЛЭП несколько... По моей информации там всё с ЛЭПом решено (тут подтвердить не могу, ибо не уверен в степени конфиденциальности инфы, но если есть желание лично ознакомиться с доками, вэлкам в личку) wink

Про проезд - мне лично непонятно, как может быть перекрыта дорога общего пользования. Или у неё другой статус?

Lola пишет:

Кто нибудь еще решился на покупку из присутствующих?

Я решился wink

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

7

hr_dozent пишет:

определился с корпусом и квартирой, но также рассматриваю вариант в западном кунцево, недельку-две на раздумье взял

Была крамольная мысль тоже переметнуться, но посмотрев проектную декларацию их, понял, что преимуществ никаких нет у них. "Лидер" там значится номинально и непонятно кем, а застройщик - такое же безымянное ООО, как и Ронд.
Так что я остаюсь верен выбору wink

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

8

По поводу проезда не в курсе, в каком статусе....высказываю свои догадки, проезжала через территорию огороженную чужим забором...,вообще в нашей стране возможно все,...готовлюсь ко всему
У моих знакомых была похожая история
В любом случае договор подписан, рада единомышленникам

Ромашково‚3 кор

9

Lola пишет:

В любом случае договор подписан, рада единомышленникам

Ну, и я рад wink У меня тоже договор подписан.

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

10

Lola пишет:

По поводу проезда не в курсе, в каком статусе....высказываю свои догадки, проезжала через территорию огороженную чужим забором...,вообще в нашей стране возможно все,...готовлюсь ко всему
У моих знакомых была похожая история

Это вы о каком проезде? И что за история была у знакомых?

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

11

Да у нас все что угодно могут сделать, но, скорее всего, если улицу и перекроют, то, я надеюсь, проложат новую в обход.

Лена. "Ромашково" 2a

12

в обход ромашково 21, если проезд будет перекрыт опять, дорога есть, но во-первых дорогой назвать ее нельзя, потому что это строительная времянка из бетонных плит, во-вторых потом все равно упираешься в кпп ПСК «Барвиха»

Владимир
3 корпус

13

hr_dozent пишет:

в обход ромашково 21, если проезд будет перекрыт опять, дорога есть, но во-первых дорогой назвать ее нельзя, потому что это строительная времянка из бетонных плит, во-вторых потом все равно упираешься в кпп ПСК «Барвиха»

А чуть подробнее? Это где? ...а то я не в курсе... ;(  ...хоть вроде и местный... стыдно.

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

14 (17-04-2012 19:58:04 отредактировано hr_dozent)

речь про дорогу от минки до рубля. Зеленый забор и недостроеные тауны на 9 часов от нашего поселка - это и есть ромашково xxl. Сейчас там ворота никто не охраняет, а год назад стояла охрана и пускали только "как договоришься". Так вот если ехать от минки и упереться в этот зеленый забор, то повернув налево вдоль забора дорога есть, которая через 1км примерно поворачивает и ведет к дачам барвиха и шульгино.

Владимир
3 корпус

15

А вобще предлагаю завтра встретиться на объекте, пофоткать как там идет строительство (поработать вместо вебки), заодно прокатиться по этой дороге.

Владимир
3 корпус