31

Re: Вэб-камеры.

Насчет шахматки пока думаю. Тут важно чтоб сам отдел продаж заполнял её, потому как вряд ли все пользователи зайдут и отметятся там

Дом 2А, 2-й этаж

32

neon.lexx пишет:

чё-то как-то всё сложно.

Если хотите, могу запилить скрипт, который будет автоматом пару раз в день (днем, например) скачивать изображения с каждой камеры. Можно автоматом PDF-ку генерить каждый день, но мне кажется это не очень нужно.

А так будет домен типа http://history.forum-romashkovo.ru, на котором будет полная история фотографий за всё время. А там может и видеопоток из них сделаем. Опять же, если будет нужно

Интересное предложение...  стоит подумать.  wink Спасибо за готовность помочь smile

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

33

alvilin пишет:

Я их удалил, потому что вся история есть в одном файле. Картинки с первых файлов есть во всех остальных, поэтому не вижу смысла их все хранить.

Ага, точно. Сразу не заметил wink

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

34

Безымянный пишет:
alvilin пишет:

Я их удалил, потому что вся история есть в одном файле. Картинки с первых файлов есть во всех остальных, поэтому не вижу смысла их все хранить.

Ага, точно. Сразу не заметил wink

А как насчет замены файла в первом сообщении?

Александр. Ромашково, корпус 4

35

alvilin пишет:

Не понял? Вопрос о чём?

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

36

Безымянный пишет:
alvilin пишет:

Не понял? Вопрос о чём?

Если я буду постоянно редактировать первое сообщение в теме и заменять файл на актуальный, то свежий файл всегда будет самым первым, т.к. сообщения сортируются по дате создания, а не по дате изменения. Или я не прав?

37

alvilin пишет:
Безымянный пишет:
alvilin пишет:

Не понял? Вопрос о чём?

Если я буду постоянно редактировать первое сообщение в теме и заменять файл на актуальный, то свежий файл всегда будет самым первым, т.к. сообщения сортируются по дате создания, а не по дате изменения. Или я не прав?

Все удалил все старые сообщения с файлами и актуальный перенес в первое сообщение с заголовком темы. По моему так будет удобно.

38

Всем доброго времени суток!!

у меня у одного в данный момент не работают камеры?

Наталья, 2a

39

что-то да, не грузятся...

Лена. "Ромашково" 2a

40

Динамика строительства положительная, за две недели два этажа на двух домах. Дома строятся довольно быстро, а про коммуникационные сооружения первой очереди ничего не слышно. Это - ТП-1, Узел водопроводных сооружений, ГРП, КНС-1, Главная КНС и Очистные сооружения ливневых стоков. У кого-нибудь есть план-схема расположения этих объектов? Интересно было бы посмотреть, может и на камерах их будет видно? На последних снимках появилась траншея, похоже для канализации или водопровода.
Еще немного напрягает, тишина по переносу ЛЭП. Возможно, еще рано об этом беспокоиться, где-то была информация, что перенос ЛЭП запланирован на март 2013 г.

41

alvilin пишет:

Еще немного напрягает, тишина по переносу ЛЭП. Возможно, еще рано об этом беспокоиться, где-то была информация, что перенос ЛЭП запланирован на март 2013 г.

Когда я общался, мне говорили про февраль 2013

Иван, корпус 2

42

step пишет:

Я и сейчас ничего не вижу, просто загрузка идёт. Возможно, из-за медленного интернета, конечно, хоя онлайн видео у меня тянет без проблем.

43

Василий пишет:
step пишет:

Я и сейчас ничего не вижу, просто загрузка идёт. Возможно, из-за медленного интернета, конечно, хоя онлайн видео у меня тянет без проблем.

Попробуйте разными браузерами. Я все перепробовал, камеры хорошо работают на Мозиле.

44

Rush_pill пишет:
alvilin пишет:

Когда я общался, мне говорили про февраль 2013

Хорошо бы подальше и под землю.

45

Подальше перенести ЛЭП - это да,  вот под землю лучше не нужно, так мы не узнаем что где вредного лежит. А когда все видно, то принимается "информированное решение".

Елена, корпус 2а