16

Re: Вэб-камеры.

а корпус №1   не видно  никак?)

Кристина/Саша. Ромашково, корп 1

17

Первый корпус вполне неплохо видно на камере 2 в правом верхнем углу

Владимир
3 корпус

18

Сейчас у меня камеры работают на Мозиле и GoogleChrome. Сразу после запуска работало на IE, на Опере вообще не работали. Возможно, для них нужны какие-то плагины или доп. настройки. Разбираться с этим нет желания.

Александр. Ромашково, корпус 4

19

У меня на Хроме, как всё было через одно место, когда камер было две, так и осталось сейчас - вчера/позавчера  они не работали вообще, сегодня - кажут одну картинку и потом сигнал пропадает. ;(

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

20 (06-11-2012 14:06:40 отредактировано tressss)

Безымянный пишет:

У меня на Хроме, как всё было через одно место, когда камер было две, так и осталось сейчас - вчера/позавчера  они не работали вообще, сегодня - кажут одну картинку и потом сигнал пропадает. ;(

На Ipod/Safari отлично всё показывает и на IE и Chrome работает.

Ночью видел как бетон заливали на подземной парковке и сейчас что-то активно делают.

21

оооо экстааазззз))) даже окна свои вижу!!

спасибо, добрый человек)

hr_dozent пишет:

Первый корпус вполне неплохо видно на камере 2 в правом верхнем углу

Кристина/Саша. Ромашково, корп 1

22

alvilin пишет:

Скриншоты с камер от 04.11.2012. Еженедельно буду обновлять по воскресеньям. Начиная со следующего воскресенья, на картинках можно посмотреть, как растут наши корпуса.

Неплохая инициатива. Предлагаю даже темку новую создать wink

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

23

Безымянный пишет:
alvilin пишет:

Скриншоты с камер от 04.11.2012. Еженедельно буду обновлять по воскресеньям. Начиная со следующего воскресенья, на картинках можно посмотреть, как растут наши корпуса.

Неплохая инициатива. Предлагаю даже темку новую создать wink

Я не против. Вы, как администратор можете перенести мое сообщение в новую тему.

24

Прошу wink wink

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

25

Безымянный пишет:

Прошу wink wink

Вот и отлично. Постараюсь еженедельно обновлять, при условии, что камеры будут регулярно функционировать.

26

Вот сейчас на первой камере видно, как делают межэтажное перекрытие на 3м корпусе. Я вот не спец в строительстве, но мне одному кажется, что там доски и рубероид? Это такой вид опалубки под заливку бетоном и потом эти доски убирают?

Владимир
3 корпус

27

А есть ли смысл в удалении старых файлов? Я бы оставлял на память wink

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

28

Так они же одинаковые. Удобнее было бы если бы ссылка была одна, где-нибудь в заголовке например, или в первом сообщении, а файл раз в неделю обновлялся.

Алексей, Корпус 4.

29

чё-то как-то всё сложно.

Если хотите, могу запилить скрипт, который будет автоматом пару раз в день (днем, например) скачивать изображения с каждой камеры. Можно автоматом PDF-ку генерить каждый день, но мне кажется это не очень нужно.

А так будет домен типа http://history.forum-romashkovo.ru, на котором будет полная история фотографий за всё время. А там может и видеопоток из них сделаем. Опять же, если будет нужно

Дом 2А, 2-й этаж

30

Я их удалил, потому что вся история есть в одном файле. Картинки с первых файлов есть во всех остальных, поэтому не вижу смысла их все хранить. Размер файла будет постоянно увеличиваться, а это есть не хорошо для ресурса в целом. Автоматом генерить тоже смысла не вижу, будет мало различий, да и на создание скрипта времени больше уйдет, чем в ручную добавлять картинки. У меня это занимает пять минут. Мне кажется не тот случай, где нужна автоматизация. Реализовать хорошую шахматку было бы полезнее для форума. Для удобства я могу заменять файл в первом сообщении, тогда актуальный файл всегда будет сверху.