931

Re: Паркуюсь как хочу ибо я потомственный олень!

Dimail1981 пишет:

Про пожарную машину вы правы.Но чтобы на глаз не измерять где правильно а где неправильно стоит машина нужно сделать разметку и поставить столбики(у вас так уже сделано на пешеходных дорожках кое где).Я живу во второй очереди в корп 6 и нас эта проблема вскоре коснется тоже.Очень интересно успеете ли вы к этому моменту решить этот вопрос.
Без разметки ругаться можно бесконечно а толку будет мало.

Вы знаете, наверное, ну по крайней мере я так думаю, разметки там нет и не должно быть, т.к. это дворовая проезжая часть и, соответственно, парковаться там и так нельзя...

к 1

932

Кто-нибудь знает владельца корыта, которое уже  несколько раз перекрывает проезд на парковке между 1-м и 2-м корупсом? Старая красная хонда хэтчбек. Если владелец здесь, пусть напишет в личку. Надо пообщаться.

Антон, корпус 1

933

Мдяяяяяя.... просто крик души....

Вчера поздно вечером надо было ненадолго, минут на 15-ть, заскочить в район... в итоге застрял на 40 минут, еле выехал... судя по увиденному вокруг, потомственных оленей существенно добавилось!!! Что же будет зимой?

к 1

934

Таких оленей везде хватает, так что пора уже смериться)

935

Vdovenco пишет:

Таких оленей везде хватает, так что пора уже смериться)

Хотите смериться силой ), или все же смириться от слова "мир"?

По вопросам шитья можете обращаться в тему "Ателье" или личку.
По сантехнике, плотницким и прочим работам можете обращаться к мужу 915 0191394.
Дочь занимается английским с детьми с 6-и лет и школьниками.

936

в догонгу

Вложения

1.jpg 1.46mb, файл ни разу не был скачан. Пока ещё.) 

3.png.jpg 1.42mb, файл ни разу не был скачан. Пока ещё.) 

Вы не можете скачать вложения. Прав маловато.

937

Mr.Nigga пишет:

в догонгу

пздц. Столбы нужны не только на проблемных участках, теперь все участки проблемные.

938

http://www.gibdd.ru/letter/

Текст заявления примерно такой.

00 октября 2017 г., в 00-00 часов, по адресу: с. Ромашково, Одинцовский р-н, МО, ЖК Ромашково, Рублевский проезд, д. 40/3, я обнаружил автомобиль марки ХУZ госномер ХУZ, припаркованный на газоне, в нарушение требований пункта 12.2 ПДД.
Прошу Вас установить водителя указанного транспортного средства, возбудить в отношении него дела об административных правонарушениях по статье 12.19.6 КоАП РФ.
В случае принятия решений об отказе в возбуждении административного дела, прошу направить на мою электронную почту копию мотивированного определения об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренного пунктом 5 статьи 28.1 КоАП РФ, для возможного его обжалования в соответствии с пунктом 4 статьи 30.1 КоАП РФ.
В случае принятия решения о возбуждении административного дела, прошу сообщить мне на электронную почту место и время его рассмотрения для возможности моего при этом присутствия, в соответствии со статьей 24.3 КоАП РФ.
О результатах рассмотрения моего заявления прошу сообщить мне на электронную почту в установленный Законом срок.

Корпус 3.

939

Не сюда надо выкладывать, а вот сюда https://www.gibdd.ru/letter/
1000 рубликов для МО и всего-то.
Если поставить на поток, все будут парковаться идеально)

5a