1

Тема: Паркуюсь как хочу ибо я потомственный олень!

Хотелось бы выразить сомнения в уровне IQ данного индивида, который припарковался напротив входа в детский сад на обочину.
Внимание вопрос - неужели было не найти место для парковки? Ответ подскажу - места полно, просто для этого нужно напрягать голову и ноги, но видимо это не свойственно владельцу данного авто.

http://files.rzn.info/data/image/newsadd/base/2013/01/84464_510641def1e8c.jpg
Олень дня - владелец VW Jetta P216HT163

Прошу не разводить демогогию в этой теме, я думаю всем все ясно. Можете добавлять своих парнокопытных.

Вложения

IMG_6827.JPG 577.7kb, 5 раз(а) был скачан с 2014-11-30 

IMG_6828.JPG 703.27kb, 2 раз(а) был скачан с 2014-11-30 

Вы не можете скачать вложения. Прав маловато.
3корп 5под

2

Re: Паркуюсь как хочу ибо я потомственный олень!

Ну господа, соседи. Чего в форуме то разжигать? Подойдите поинтересуйтесь. А то этот не так запарковался, тот не там собак выгуливает, этот балкон не в тот цвет выкрасил.. Чего в интернеты выкладывать? Мало ли кто читает. Добрее надо быть, рассудительней. Это не Москва,  тут все мы повязаны ))
А то вдруг это повар детского садика, расстроится у него начнется депрессия и  в компот деткам вместо сахара что-нибудь другое насыпет : )

3

Люди, будьте добрее )))

http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-13530584103576.gif

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

4

Недавно вот так шикарно припарковался...

Вложения

image.jpg 202.31kb, 3 раз(а) был скачан с 2014-11-30 

Вы не можете скачать вложения. Прав маловато.
Руслан. Корпус 1.

5

О отличная темка, чтобы повысить градус ненависти! )) Я вот когда вижу расстояние между бамперами двух рядом припаркованных автомобилей больше метра - кушать не могу. )))))))

6

Моряк с Кометы пишет:

О отличная темка, чтобы повысить градус ненависти! )) Я вот когда вижу расстояние между бамперами двух рядом припаркованных автомобилей больше метра - кушать не могу. )))))))

А меня вот бесят те, кто регулярно миллиметруется около меня smile)) я вот габариты еще плохо чувствую, могу и задеть ненароком... И можете сколько угодно кидать тапками, права получала сама, давно... Перерыв в вождении тоже был большой, так что sorry, буду метр оставлять перед собой :Р

7

А что мешает за несколько раз выехать? Ну бампером легонько и постучать можно, ведь так? Да, и метр - это еще более менее нормально.

8

Да ничего не мешает, кроме неуверенности smile задеть даже бампером никого не хотелось бы smile так что метр передо мной и точка smile

9

Кроме того, есть передние парктроники. Надо во Францию, там научат smile

5Г, 6 эт.

10 (01-12-2014 17:18:21 отредактировано donnayulia)

Безымянный пишет:

Люди, будьте добрее )))

http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-13530584103576.gif

вот, кстати, да)) часто бывает, что праведный гнев направлен не на того человека. Помню, пару лет назад парковалась у своего филевского дома - одно единственное место было, и не сказать, чтоб очень большое, но я влезла, никого ен заперла. А потом то ли я приболела, то ли дочка, но в общем два дня я безвылазно провела дома, машина стояла, как вкопанная, на том месте. ни на сантиметр не сдвигалась, а вокруг бурлила жизнь - приезжали и уезжали машины.. через два дня спускаюсь к своему авто - спереди машина на полтора метра от меня стоит, и сзади так же, а под дворником у меня пылающая "справедливым" негодованием записка, написанная нежным девичьим почерком, мол, старайтесь парковаться аккуратнее, а то другим людям места нет, надо, мол, и о соседях думать, а не только о себе, уважать надо других-то)) хотела я отписаться, что все те два дня, что машина стоит тут, я только о соседях и думала,но не знала, кому адресовать, короче, просто посмеялась про себя.

Юля. Ромашково, корпус 1, эт. 3
Your local English tutor

11

Пора! Тоже несколько раз видела разные машины, мчащиеся на запредельной скорости. А сейчас еще скользко совсем станет...

Лена. "Ромашково" 2a

12 (02-12-2014 14:59:39 отредактировано dmitry.fokin)

Alex пишет:

И вообще, по моему уже пора укладывать лежачих полицаев...!

На счет лежачих полицейских согласен, нужно установить обязательно! А то гоняют, особенно транзитники.

4 корпус, секция Д1, 1 подъезд, 2 этаж, кв 6

13

Надо что-нибудь пойти в УК написать, наверно? Чем больше желающих, тем быстрее их положат?

Я с тем полосатым парнем.
2а, подъезд 2

14

предложение из разряда "давайте в лифте наcpeм, чтобы хулиганам обидно было"
Активно против лежачих полицейских. Чужие рано или поздно перестанут ездить, а нам дальше с ними жить.
Не хватает зеркал, чтобы просматривать 90' выезды из дворовых парковок. Там даже на низкой скорости видно машину только в последний момент, из за  припаркованных авто.

Насчет проишедших ДТП - каким образом Л.П. от них бы уберегли? )

15 (02-12-2014 18:14:34 отредактировано Rax)

Я против полицейских на придомовой территории, вам охота по ним скакать?

Устанавливая "л.п.", мы соглашаемся на "транзитников" и признаем, что камеры нам не помогут (т.к. они не работают).

Думаю стоит решать вопрос с пропусками относительно "транзитников", и заставить УК или "охрану" использовать камеры.

Установить на входной калитке в дет.сад магнит, что бы дети не убегали.

А вот зеркала на непросматриваемых перекрестках давно пора требовать.

Я удивлен, от двойной, или даже тройной работы УК..
Территория относительно маленькая, 2 выезда/въезда с шлагбаумом, везде камеры.

"В будку посадили бы 1 охранника с мониторами от всех камер, и раздать электронные ключи от шлагбаума каждому жильцу.
И за всей территорией следит 1 человек (будет с кого спросить и за "недоглядел" и видео с камер), экономия и порядок на территории."

А то набрали "отряд альфа", и спроса нет с них, и камеры как скворечники висят без толку.
(увидеть бы договор подряда между УК и охранниками, что там прописано в пункте Обязанности Исполнителя (неужели "...вовремя нажать кнопку откр/закр..."))

---------------------------------
Артём 4 корпус.

Все будет хорошо, я узнавал. smile