1

Тема: Подключение видеодомофонов

Всем доброго дня! Подскажите, когда будет подключение видеодомофонов в квартиры?

2

Re: Подключение видеодомофонов

Добрый день! Попробуйте спросить у УК

Иван, корпус 2

3

Alex пишет:
Rush_pill пишет:

Добрый день! Попробуйте спросить у УК

Но это абсолютно бесполезно, они ничего не знают.

Тогда грош цена такой УК.

По вопросам шитья можете обращаться в тему "Ателье" или личку.
По вопросам сантехники, электрики и прочее "Мастер на час"- услуги моего мужа.
Дочь занимается английским с детьми с 6-и лет и школьниками.

4

Пока в комплексе есть такое кол-во рабочих, которые шныряют из подъезда в подъезд, из корпуса в корпус за саморезами, - лобзиками и шуруповертами и пр. в домофонах нет никакой надобности. Они их раздолбают в первые же дни утановки.  ИМХО

4 корпус,  7 этаж

Ну что ж Вы так убиваетесь. Вы же так не убьетесь!

5

marusia0907 пишет:

Пока в комплексе есть такое кол-во рабочих, которые шныряют из подъезда в подъезд, из корпуса в корпус за саморезами, - лобзиками и шуруповертами и пр. в домофонах нет никакой надобности. Они их раздолбают в первые же дни утановки.  ИМХО

Может просто тех, кто "раздолбает" привлекать к ответственности? Я понимаю, что рабочие это люди подчас "очень простые", но значит будем нанимать более разумных и ответственных, делать инструктаж по пользованию домофоном. Но домофон это штука очень хорошая, как минимум позволит избежать пьяных субъектов, которых я уже не первый раз выгонял с милицией и охраной из подъезда.

Искренний житель корпуса №4
Чистосердечно требую справедливости.

6

Скажите, какова ситуция на сегодняшний день? При осмотре квартир на выходных видел один не работающий видеодомофон? Установлены ли они нде-то и когда планируется подключение везде? Что нужно сделать, чтобы добиться этого?

Корпус 2а

7

Guap пишет:

Скажите, какова ситуция на сегодняшний день? При осмотре квартир на выходных видел один не работающий видеодомофон? Установлены ли они нде-то и когда планируется подключение везде? Что нужно сделать, чтобы добиться этого?

с выходных ситуация не изменилась.