466

Re: Корпус № 6. Вторая очередь.

putnik2015 пишет:

промерз один из углов(нет внешнего утеплителя снаружи стены, где проложены коммуникации).

Выяснилось после замера тепловизором или визуально заметно?

Корпус 6. 5 этаж. Секция Е. Квартира #129.
Александр

467

Хотел уточниться, в Вашем корпусе батареи тоже не горячие? У нас в 5 чуть теплые.

сосед-юрист
взыскание неустойки, долгов,
жилищные, земельные вопросы и др.
gainanovdan@mail.ru, +79859928498

468

Так тепло сейчас! smile
Мы и в мороз почти не отапливались! Регулятор на максимум поставьте smile.

По вопросам шитья можете обращаться в тему "Ателье" или личку.
По вопросам сантехники, электрики и прочее "Мастер на час"- услуги моего мужа.
Дочь занимается английским с детьми с 6-и лет и школьниками.

469

Мне сейчас озвучили, что для получения ключей в нашей УК после принятия квартиры, надо заплатить 34 тыс.руб за коммунальные услуги за 3 месяца. Что это за сумма и за какие 3 месяца - за прошедшие или это плата вперёд?

470

bs170357 пишет:

Мне сейчас озвучили, что для получения ключей в нашей УК после принятия квартиры, надо заплатить 34 тыс.руб за коммунальные услуги за 3 месяца. Что это за сумма и за какие 3 месяца - за прошедшие или это плата вперёд?

Вы забыли еще один вопрос: о составе этих услуг. Есть подозрение, что этот платеж требуют не в соответствии с законодательством.

Светлана, 6 корпус, 2 подъезд, 3 этаж
ДОМ там, где ТВОЁ СЕРДЦЕ

471

bs170357 пишет:

На доброделе есть чья-то жалоба уже. Не спешите расставаться с деньгами.

Вячеслав
Корпус 4

472 (03-03-2017 01:12:00 отредактировано fluffy_gnome)

Во вложении ответ на жалобу на Доброделе

Вложения

IMG-20170301-WA0002.jpg 183.38kb, файл ни разу не был скачан. Пока ещё.) 

Вы не можете скачать вложения. Прав маловато.
Светлана, 6 корпус, 2 подъезд, 3 этаж
ДОМ там, где ТВОЁ СЕРДЦЕ

473

Ну вот видите, как у нас все "законно" делается ))

Вячеслав
Корпус 4

474

putnik2015 пишет:

Вчера ездил на осмотр квартиры перед приемкой. Приемку проводили с профессиональным приемщиком. Замечаний на 2 страницы. Но существенных не много: треснули стекла, царапины и окалины в стеклопакетах(под замену), промерз один из углов(нет внешнего утеплителя снаружи стены, где проложены коммуникации). Замерили общую и жилую площадь. Результат совпал с замерами, которые сделал РОНД. В общем, все достаточно пристойно.

Добрый день.
И сколько стоили услуги этого приемщика?

475

Здравствуйте! Смотрим квартиры в 6 корпусе, столкнулись с проблемой оформления документов на собственность. Вопрос к тем, кто уже купил или живет в 6 корпусе, у вас были проблемы?

476

Пыжик пишет:
putnik2015 пишет:

Вчера ездил на осмотр квартиры перед приемкой. Приемку проводили с профессиональным приемщиком. Замечаний на 2 страницы. Но существенных не много: треснули стекла, царапины и окалины в стеклопакетах(под замену), промерз один из углов(нет внешнего утеплителя снаружи стены, где проложены коммуникации). Замерили общую и жилую площадь. Результат совпал с замерами, которые сделал РОНД. В общем, все достаточно пристойно.

Добрый день.

Можно мне тоже цену? Спасибо.

477

animurani пишет:
putnik2015 пишет:

Здравствуйте! Смотрим квартиры в 6 корпусе, столкнулись с проблемой оформления документов на собственность. Вопрос к тем, кто уже купил или живет в 6 корпусе, у вас были проблемы?

Добрый день.
О какой именно проблеме при оформлении документов Вы пишите.? Насколько я знаю, еще никто,  из купивших квартиру в 6 корпусе, не зарегистрировал право собственности.

6 корпус, секция М, 6 этаж

478

Vega пишет:
Пыжик пишет:
putnik2015 пишет:

Добрый день.

Можно мне тоже цену? Спасибо.

100 рублей за кв. метр.

479

animurani пишет:

Дом ещё не поставлен на кадастровый учет.
Собственность оформить невозможно.