31

Re: Корпус № 6. Вторая очередь.

Нет проблем. Добавляйтесь!

32

А подскажите, нет ни у кого плана этажей 6 корпуса с точными размерами?
Нашел тут только по первой очереди.

6 корпус,  секция Е, 3 этаж

33

Соседи, доброго времени суток. В субботу была на площадке... Наш корпус залит до 6 этажа практически полностью, доливают секцию Е. Вопрос мой в следующем. Я конечно была в курсе что окна приобретенной мной квартиры будут выходить на школу, но мне при этом не сообщили что школа будет расположена в сорока метрах!!! от нашего корпуса... Насколько я понимаю это практически окна в окна... Я одна была не в курсе сего факта?

34

Полагаю, что да. Школа на всех планах была и, надеюсь, останется.

Ромашково, бывш. 5г

35

Ну да, это по плану видно, что дома стоят "окно в окно", 5В-5Г также

36

Я не отрицаю что она была на планах))), и конечно школа нужна, но по планам я лично видела большую удаленность (чисто визуально), и поэтому информация о сорока метрах меня сильно расстроила..

37

mk, полегче, у нас всё-таки окно в окно - не школа, а детский сад))) менее строгого режима заведение)))

Ромашково, 5г

38

вот трасса после школы больше смущает чем школа, от нее вреда никакого нет.
но мы выбирали по принципу 1) дальше от ЛЭП 2) хорошая планировка

6 корпус,  секция Е, 3 этаж

39

redkedslover пишет:

Я тоже, честно говоря, не предполагала, что школа будет стоять прямо напротив дома и окно в окно. Но с этим смирилась. Меня больше тоже волнует будет ли оборудован съезд шумозащитными экранами и как будет организован подход и подъезд к школе. Т.к. огромное количество школьников каждый день на территории ЖК - это нечто!))) Курить в дождик в подъездах будут?))

40

Да, согласна, вопрос с дорогой и экраном очень беспокоит, а никто не уточнял у застройщика/ НДВ этот вопрос?

41

Удаленность от ЛЭП и планировка это был и мой приоритет при выборе, только чувствую тишины нам не видать))),  школьники и дорога.... Да уж... Интересно какое из зол меньше)))))

42

mary g пишет:

mk, полегче, у нас всё-таки окно в окно - не школа, а детский сад))) менее строгого режима заведение)))

Маш, я не про нас именно говорю, а про вид на 5В из нашего 5Г, там не больше этих 40 м, а по ощущениям сильно меньше.

43 (03-06-2014 11:40:02 отредактировано Alice)

Alice пишет:
redkedslover пишет:

Я тоже, честно говоря, не предполагала, что школа будет стоять прямо напротив дома и окно в окно. Но с этим смирилась. Меня больше тоже волнует будет ли оборудован съезд шумозащитными экранами и как будет организован подход и подъезд к школе. Т.к. огромное количество школьников каждый день на территории ЖК - это нечто!))) Курить в дождик в подъездах будут?))

Плюс к этому - никто не задумывался ни разу - где будет проходить народная тропа школьников, если места для дороги едва хватает? Т.е. школьники будут топать по проезжей части? И нас напрочь лишат газонов? Наземной парковки я на территории второй очереди вообще не видела. Где можно увидеть подробный Генплан второй очереди?

44

mk пишет:
mary g пишет:

Маш, я не про нас именно говорю, а про вид на 5В из нашего 5Г, там не больше этих 40 м, а по ощущениям сильно меньше.

Там 18 метров. Если смотреть из 5в на 5г и наоборот, то очень близко. По этой причине не выбирал квартиру в доме 5в с противоположной от ЛЭП стороны. По моему, идеальные по расположению квартиры в двух этих домах - это угловые двушки (правые верхние на планах домов).

5Г, 6 эт.

45 (25-06-2014 23:20:39 отредактировано drew)

Подскажите может кто вкурсе где в 6 корпусе на крыше будет располагаться технологическое оборудование? Или же где оно располагается в аналогичных построенных корпусах?

Вложения

image.jpg 1.02mb, 3 раз(а) был скачан с 2014-06-25 

Вы не можете скачать вложения. Прав маловато.
Андрей, 6 корп. секция Е.