31

Re: Ребята!!! SOS!!! Помойка на Рублёвском!!!

Так, сегодня идем в дозор. Сидеть в тачке караулить - нет смысла. Топикстартер, есть ли у тебя возможность посматривать в окошко? А потом, с появлением подозрительных тачек - звонить нам и мы оперативно подъедем к месту свалки? Или второй вариант - дежурить по часу у забора поселка - призрака, фиксируя всех, кто въезжает. Как только появляются Камазы, блокировать узкий проезд и трубить остальным участникам. Нам потребуются средства видеофиксации, GoPro есть у кого нить? С целью собирания инфы для ментов нам нужно: 1. зафиксировать факт сброса мусора. 2. Зафиксировать марку и номер автомобилей. 3. Зафиксировать рожи злодеев. 4. Вообще было бы супер забрать у них документы или сфоткать их.

Думаю злодеев будет 3-4 (пара человек в машине на стреме, водила камаза). Наш состав не должен уступать в численности как минимум.

32

GoPro нет, есть переносной свет для видеосъемки. Может помочь снимать в темноте smile Лучше бы, конечно, пару-тройку джипов с люстрами для освещения и устрашения smile И вертолет smile))) И группу захвата!

Лена. "Ромашково" 2a

33

Ну пару\тройку организуем, а вот ждать всю ночь? блин, а спать когда, утром же всем вставать рано...  Надо подумать, как организоваться.... Пара\ройка джипов!!! Откликнитесь!!!

4 корпус,  7 этаж

Ну что ж Вы так убиваетесь. Вы же так не убьетесь!

34

я джипы с установленной на крыше люстрой освещения имела ввиду smile Чтобы как в кино темноту вдруг осветили софиты и голос из темноты: "Всем руки за головы и лечь на землю!" smile

Лена. "Ромашково" 2a

35

Лен, ну не до хорошего, просто 2-мя машинками перегородить проезд и пропускать через фейсконтроль...

4 корпус,  7 этаж

36

Заодно и пропуска проверять   smile)))

4 корпус,  7 этаж

37

Может ли топикастер повторить, во сколько обычо начинается движуха? Отсюда и надо планировать...

4 корпус,  7 этаж

38

Не могла удержаться...  Но если серьезно, надо бы еще и на 2 точке покараулить...

Вложения

TnN0WWKOJ-w.jpg
TnN0WWKOJ-w.jpg 86.13kb, 2 раз(а) был скачан с 2014-11-19 

в засаде.jpg
в засаде.jpg 184.26kb, 2 раз(а) был скачан с 2014-11-19 

Вы не можете скачать вложения. Прав маловато.
4 корпус,  7 этаж

39

у меня вопрос возник:
а как они на камазах то по успенке проезжают?
получается, что они приезжают глубоко ночью, в 2-3 ночи, потому что на успенке уже нарядов нет (по опыту знаю, езжу в такое время)
либо как вариант с шульгино мусор привозят

корпус 1

40

FAiRLiGHT пишет:

у меня вопрос возник:
а как они на камазах то по успенке проезжают?
получается, что они приезжают глубоко ночью, в 2-3 ночи, потому что на успенке уже нарядов нет (по опыту знаю, езжу в такое время)
либо как вариант с шульгино мусор привозят

Второй вариант как-то ближе по расположению. Какой смысл далеко возить? А то, может быть еще, как вариант, кто-то в Ромашково старый домик снес и занимается благоустройством своей территории.

Анна, корп.4

41

А может, чтобы свое время и сон поберечь - просто выставить машинки поперек дороги, загородив этот карман-тупик?

4 корпус,  7 этаж

42

готов сегодня присоединиться к авантюре: 1я+1джип

Ромашково • корп 3 • 5-ый подъезд
Регулирую окна в Ромашково. Подробности и контакты см. http://forum-romashkovo.ru/viewtopic.ph … 250#p59250
+7(926)2I5-З8З2 

43

Alex пишет:

У меня есть бутылочка красного полусухого, для разугреву и поднятия боевого духа. smile

У меня тоже есть снаряды))

Некоторые вещи нужно просто пережить, ничего не предпринимая!!!

44

Присоединюсь не с пустыми руками!!!  Будет горяченькая пицца.

4 корпус,  7 этаж

45

marusia0907 пишет:

Присоединюсь не с пустыми руками!!!  Будет горяченькая пицца.

Это типа подготовка к НГ))

Некоторые вещи нужно просто пережить, ничего не предпринимая!!!