16

Re: Ребята!!! SOS!!! Помойка на Рублёвском!!!

Alex пишет:

Щаз позвонил другу судье, он сказал что надо писать заявление в прокуратуру с приложенными фото, а так могут пропустить мимо ушей.

Фото и видео - это правильно, еще если с зафиксированными номерами машин - самое ТО!

Анна, корп.4

17

marusia0907 пишет:

Что значит вкопайте?  Ее сначала сделать надо..  smile

чего-чего а материалов для производства транспаранта предостаточно. кусок пеноплекса или гипсокартона, остаток трубы, и три-четыре самореза.

18

Gladka пишет:

Наказать самостоятельно - опасно, не пальцы же ломать. А вот кого-нибудь из сотрудников с собой взять - самое оно (может кто из соседей в органах работает? )

Может, участкового, как вариант?

Лена. "Ромашково" 2a

19

Yola пишет:
Gladka пишет:

Наказать самостоятельно - опасно, не пальцы же ломать. А вот кого-нибудь из сотрудников с собой взять - самое оно (может кто из соседей в органах работает? )

Может, участкового, как вариант?

Заявление точно нужно написать.

Анна, корп.4

20

круглосуточная Горячая линия Департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы: (495) 605-85-62 и в экологическую милицию Московской области:  (499) 317-25-11, 317-93-55
Оператор горячей линии обязан зарегистрировать Ваше обращение, записать Ваши координаты и после проверки информации сообщить Вам о результате.
Горячая линия – это телефон доверия и телефон прямого действия одновременно.

Я бы и сама позвонила, но не живем мы пока, если прийдут потом акт сотавлять или протокол показывать а нас нет...

Юля Ромашково кор.1

21

Спасибо за понимание!!! Это наша общая проблема. М ы специально не закрываем окно на ночь. Сегодня никого не было. Обратились в " нашу УК". Предсказуемо были посланы нах...
На сегодняшний день ситуация такова: мы дежурим. Любая большая машина нас разбудит. У нас есть бинокли. Главное, засечь номера машин. Там подключим полицию. Признателен Вам за готовность подключиться. Думаю, надо писать " коллективку" Воробьеву. Е му ведь и прочим ВИПам сприземляться в помойку тоже не приятно. Еще раз спасибо неравнодушным!

22

Ночью эти ребята бывают в самое " глухое " время , часа в 3-4. Но они очень громкие. Самосвал громко бухает после выгрузки о борт.

23

Соседи, я вчера вечером и сегодня утром был на месте, куч с мусором не нашел, там только земля с камнями. Сфоткайте плиз о чем идет речь.

24

Alex пишет:
Моряк с Кометы пишет:

Соседи, я вчера вечером и сегодня утром был на месте, куч с мусором не нашел, там только земля с камнями. Сфоткайте плиз о чем идет речь.

Я вот что то тоже подумал, то что я видел что они высыпали еще недели назад, это вовсе не строительный мусор это почва, но это не мусор, почвой то можно позасыпать какие нибудь неровности, кюветы у дорог, в этом нет ничего страшного, это все потом заростет травой и будет неотличимо от того что есть сейчас, так что повода паниковать особо то и нет.

Я прошу прощения, но что за землю надо так таинственно ночью да с выключенными фарами выгружать людям под окна.

Корпус 1.

25

ребята! Привет! Ну как же вы не видели кучи мусора! Сегодня опять в 1.15 приехал грузовик, большой. Было 3 легковушки: ниссан жук, серебристый мерседес, и еще неопознанная машина. В бинокль номера не усекли. Но ..... кучи земли с досками, какиме то полиэтиленовыми баллонами, бревнами, обломками кирпичей - это разве не строительный мусор? Они даже Рублевский проезд частично засыпали, т. е. дорогу.
В общем, если кому не интересно, то мы не принуждаем. Спасибо френдам за номера телефонов. завтра непременно воспользуемся. Кстати, ночью пытались дозвониться до Одинцовской полиции - полный глушняк. Покупайте оружие самообороны!!!

26

Так, ну наше мероприятие в ночь со среды на четверг в силе? Я готов. Если что, могу и подежурить.

27

Друзья, простите, но я специально проехалась сегодня почти до тупика. Да, кучи земли (в основном), есть конечно и кирпич, и бревна, но, боюсь, это не может считаться свалкой мусора. Хотя, соглашусь, засыпали грунтом Рублевский проезд значительно.

4 корпус,  7 этаж

Ну что ж Вы так убиваетесь. Вы же так не убьетесь!

28 (18-11-2014 22:53:12 отредактировано Julia)

Сегодня в этом месте сливал свою зловонную жижу ассенизатор. С охраны просигнализировали в УК. Муж был свидетелем разговора. Чем дело кончилось не знаем.

Юля Ромашково кор.1

29

поздно в выходные возвращался, видел этот мерседес, причем он так хитро стоит, за забором, где будка ЖК Ромашкино, как будто "на стреме"

корпус 1

30

FAiRLiGHT пишет:

поздно в выходные возвращался, видел этот мерседес, причем он так хитро стоит, за забором, где будка ЖК Ромашкино, как будто "на стреме"

Надо, хоть, на мобильный зафиксировать машинку, время стоянки и номера.

Анна, корп.4