181

Re: Ребята!!! SOS!!! Помойка на Рублёвском!!!

Соседи, я позвонила консультанту территориального отдела №38, Александру Телескину - оказался очень милым и болтливым дядечкой, рассказал что по данному обращению к ним приходил САМ smile зам главы администрации Одинцовского района, к сожалению, не помню как его зовут и даже не знаю величину его влияния) они, администрация, попросили еще 2 недели чтобы выяснить - кому принадлежит земля, вернее принадлежит то она им, но они ее кому то сдавали и хотят найти виновных в арендаторах))) так что ждем 2 недели еще)

4 корпус, секция Д1, 7 этаж

182

Зам главы Одинцово в данном случае - скорее всего глава Немчиновки Бондарев А.А., либо его зам - Антон Павлович.

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

183

Возможно, что этот зам. главы администрации - Дмитрий Геннадьевич Ольховик.

Анна, корп.4

184

bani пишет:

Соседи, я позвонила консультанту территориального отдела №38, Александру Телескину - оказался очень милым и болтливым дядечкой, рассказал что по данному обращению к ним приходил САМ smile зам главы администрации Одинцовского района, к сожалению, не помню как его зовут и даже не знаю величину его влияния) они, администрация, попросили еще 2 недели чтобы выяснить - кому принадлежит земля, вернее принадлежит то она им, но они ее кому то сдавали и хотят найти виновных в арендаторах))) так что ждем 2 недели еще)

Да ладно!!! Сам дотопал, ножками?! Фантастика!

4 корпус,  7 этаж

Ну что ж Вы так убиваетесь. Вы же так не убьетесь!

185

Соседи! Свалка на рублевке "узаконена". Под ЛЭП в обе стороны  сваливают строительный мусор под видом строительства дороги

корп 2 сек 5

186

Al.Alexc пишет:

Соседи! Свалка на рублевке "узаконена". Под ЛЭП в обе стороны  сваливают строительный мусор под видом строительства дороги

Откуда инфа?

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

187

Сергей, видишь камазы ездят второй день. Подошли к ним и спросили

корп 2 сек 5

188

Al.Alexc пишет:

Сергей, видишь камазы ездят второй день. Подошли к ним и спросили

ответ водителя здесь ничего не значит IMHO

Ромашково • корп 3 • 5-ый подъезд
Регулирую окна в Ромашково. Подробности и контакты см. http://forum-romashkovo.ru/viewtopic.ph … 250#p59250
+7(926)2I5-З8З2 

189

Наблюдал из окна 4 грузовика сегодня ночью.

190

Вижу из окон Камаз, разгрузил мусор!!!

корп 2 сек 5

191

Соседи, думаю что пока Рублевский проезд будет тупиковый т е без съезда на трассу у нас в тупиковой части будет помойка

просто как бы мы не старались организационно помойку будет трудно остановить

давайте эскалировать вопрос чтобы с Рублевского проезда открыть выезд на дублер, заодно транспортную доступность решить можно будет )

192

skho пишет:

Соседи, думаю что пока Рублевский проезд будет тупиковый т е без съезда на трассу у нас в тупиковой части будет помойка

просто как бы мы не старались организационно помойку будет трудно остановить

давайте эскалировать вопрос чтобы с Рублевского проезда открыть выезд на дублер, заодно транспортную доступность решить можно будет )

Выезда не будет, в соответствующей теме есть документы на этот счет.
Вопрос в том как отследить уродов на камазах.  Как вариант - съемка на камеру, блокировка камаза чтобы он не уехал, вызов полиции.
"За выброс мусора в неположенном месте, статьями 8.1 и 8.41 КоАП РФ предусмотрен штраф: для физических лиц он составляет до 5 тысяч рублей, для должностных лиц – до 40 тысяч рублей, а для юридических лиц – 200 тысяч рублей."

Больше точно не сунутся

193

Только что Камаз разгрузил мусор в виде дорожного покрытия прямо перед 2-м корпусом!!!!

корп 2 сек 5

194

буду рад ссылке на документ который говорит что выезда не будет

предлагаю не отказываться от идеи улучшить транспортную доступность )

195

Уважаемый(ая), Ирина !
По Вашему обращению №305397 по теме Загрязнение окружающей среды, водоемов получен ответ.
Ознакомиться с ответом Вы можете по ссылке:
http://vmeste.mosreg.ru/Card?id=305397

корп 2 сек 5