166

Re: Ребята!!! SOS!!! Помойка на Рублёвском!!!

DJ Avad пишет:
Farkhat пишет:

Внесу посильный материальный вклад в дело борьбы со свалкой.

аналогично

+1

167

Безымянный пишет:
Said пишет:

Я на выходных схожу попробую договориться с нашими строителями.

Саня, сначала надо договорится с УК и охраной, чтоб они открывали шлагбаум тем, кому реально это надо.

Да, разговаривать придется. С кого начать, как думаешь?

Ромашково к.1, Саша

168

А где его ставить то собрались?

Корпус 2

Я сам себе и небо и луна

169

Said пишет:

Поставить - дело не хитрое, а вот обслуживать - хм... Однозначно - с охраны\УК.

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

170 (20-05-2015 22:49:49 отредактировано Farkhat)

Said пишет:
Безымянный пишет:
Said пишет:

Я на выходных схожу попробую договориться с нашими строителями.

Саня, сначала надо договорится с УК и охраной, чтоб они открывали шлагбаум тем, кому реально это надо.

С комендантом парой фраз перекинулся на эту тему, мол, планируем такую инициативу. Он молча одобрил. Имя называть не буду пока что. Думаю, на главного инженера нужно выйти, обсудить. Что постоянно радует в процессе общения с техническим персоналом УК - они настроены нам всячески помогать и решать наши проблемы, пусть даже они и не входят в их непосредственную компетенцию. Ромашково - такое Ромашково.

Корпус 3.

171

соседи всем привет! а пока мужчины возводят оградительные барьеры, я продолжаю писать письма и получаю неожиданные ответы, до завтрашнего дня администрация Одинцово должна устранить свалку - вопрос к знатокам, а что будет если не устранят? есть ли какие то шаги дальнейшего наказания? а по простому - куда писать, что свалку не устранили? в прокуратуру?

Вложения

26-05-2015 14-58-34.jpg
26-05-2015 14-58-34.jpg 57.26kb, 15 раз(а) был скачан с 2015-05-26 

Вы не можете скачать вложения. Прав маловато.
4 корпус, секция Д1, 7 этаж

172

bani пишет:

соседи всем привет! и получаю неожиданные ответы, до завтрашнего дня администрация Одинцово должна устранить свалку - вопрос к знатокам, а что будет если не устранят? есть ли какие то шаги дальнейшего наказания? а по простому - куда писать, что свалку не устранили? в прокуратуру?

О! Браво!
Я бы подождал дней 10 и прислал бы фотографии этому Тесёлкину. Причем сфотографировал бы ВСЕ свалки: и в тупике около вертолетной площадки, и напротив около ЖК с юга, и вдоль Раздоровского проезда и нашего западного забора, и в конце Раздоровского проезда около ЛЭП (там, где привозят и засыпают грунтом).
Готов помочь с фотографиями, привязкой к местности

Ромашково • корп 3 • 5-ый подъезд
Регулирую окна в Ромашково. Подробности и контакты см. http://forum-romashkovo.ru/viewtopic.ph … 250#p59250
+7(926)2I5-З8З2 

173

SH пишет:
bani пишет:

соседи всем привет! и получаю неожиданные ответы, до завтрашнего дня администрация Одинцово должна устранить свалку - вопрос к знатокам, а что будет если не устранят? есть ли какие то шаги дальнейшего наказания? а по простому - куда писать, что свалку не устранили? в прокуратуру?

О! Браво!
Я бы подождал дней 10 и прислал бы фотографии этому Тесёлкину. Причем сфотографировал бы ВСЕ свалки: и в тупике около вертолетной площадки, и напротив около ЖК с юга, и вдоль Раздоровского проезда и нашего западного забора, и в конце Раздоровского проезда около ЛЭП (там, где привозят и засыпают грунтом).

Да да, и фотки на фоне газетки с датой, для протокола

174

bani пишет:

до завтрашнего дня администрация Одинцово должна устранить свалку

Они все кушают из одной миски.

Корпус 3.

175

SH пишет:
bani пишет:

О! Браво!

Буду очень признательна за фото, я отправляла только фото вида из окна напротив 4 корпуса

4 корпус, секция Д1, 7 этаж

176

Интересно, а если пару камазов вывалить на вертолетной площадке - заставит ли это любителя полетов обратить внимание на данную проблему?

177

Папа Карло пишет:

Интересно, а если пару камазов вывалить на вертолетной площадке - заставит ли это любителя полетов обратить внимание на данную проблему?

Больше всего возмутятся любители дрифтинга на бентли и астон-мартинах, которые там собираются )

Корпус 3.

178

Farkhat пишет:
bani пишет:

до завтрашнего дня администрация Одинцово должна устранить свалку

Они все кушают из одной миски.

Ага, вместе с Главным Управлением дорожного хозяйства МО и дорожной инспекцией одинцовского района !!! 101 письмо уже им отправил по вопросу содержания наших дорог, почти ничего не сделано в итоге !
Я не я, кобыла не моя. Все перенаправили в администрацию Городского поселения одинцово а администрации нашей до лампочки все и никто им не указ sad

Альберт. Корпус 3

179

Друзья, кто еще увидит приближающиеся машины, может позвонить дежурному Управления Одинцово 495-596-59-03? Попробуйте!

По вопросам шитья можете обращаться в тему "Ателье" или личку.
По сантехнике, плотницким и прочим работам можете обращаться к мужу 915 0191394.
Дочь занимается английским с детьми с 6-и лет и школьниками.

180 (01-06-2015 15:58:27 отредактировано kovalchuk.olia)

но уже плюс, что есть предписание, т.к. его невыполнение является основанием для обращения в суд.
Может нам написать это обращение ??
приложить предписание и поставить подписи ?

Эту гонку можно выиграть только если рискнуть и превысить скорость tongue cool

Корпус 1, этаж 6