16

Re: Нужно такси

Rush_pill пишет:

на выходных был приятно удивлен - через GetTaxi ночью доехал с пушкинской до дома за 540 рублей.

Ого, хорошая цена, нужно на карандаш взять.

17

Всем привет!
Может кто-то знает проверенные такси, кроме Гет такси? Нужно до Внуково. Яндекс-такси заломило аж 1500 рубликов

Корпус 3

18

Stacey пишет:

Всем привет!
Может кто-то знает проверенные такси, кроме Гет такси? Нужно до Внуково. Яндекс-такси заломило аж 1500 рубликов

Год назад в аэропорт на них добирались http://www.nedorogoe-taxi.ru/

Юля Ромашково кор.1

19

Stacey пишет:

Всем привет!

месяц назад маме заказывала гет-такси, которое у нас на станции стоит, до внуково за 1000 р довез.

ЗК, 18 корпус

20

Соседи, кто-нибудь пробовал вызывать из ЖК Яндекс такси? Какие отзывы?

4 корпус

21

ajTonyCM пишет:

Я пробовал. Пару раз машина приехала нормально, но когда водители сами перезванивали и уточняли дорогу. Пару раз были проблемы.

Если вбить Рубл.проезд 40, корп.1, то Яндекс навигатор всех ведет по М-1 и у корп1 на М-1 сообщает об окончании маршрута. Хотя я несколько раз специально ездил до дома разными маршрутами с включенным яндекс-навигатором, чтобы он запомнил дорогу и они обновили там у себя данные  - не помогает.

Сергей, корп.1

22

Неоднократно пробовали, приезжают оперативно. По поводу платки, да навигатор ведет туда, но я при вызове в комментариях указываю "въезд через Немчиновку" и едут они правильно и довольно быстро.

Serg пишет:
ajTonyCM пишет:

Я пробовал. Пару раз машина приехала нормально, но когда водители сами перезванивали и уточняли дорогу. Пару раз были проблемы.

Если вбить Рубл.проезд 40, корп.1, то Яндекс навигатор всех ведет по М-1 и у корп1 на М-1 сообщает об окончании маршрута. Хотя я несколько раз специально ездил до дома разными маршрутами с включенным яндекс-навигатором, чтобы он запомнил дорогу и они обновили там у себя данные  - не помогает.

корп 1

23

И да приезжают от разных фирм и с очень разными тарифами.

ajTonyCM пишет:

корп 1

24

А как тарифы могут быть разные, если их уже давно уравняли? Вы давно им пользовались последний раз?

5Г, 6 эт.

25

Все от водителя зависит и загруженности дорог.
Тарификация же поминутная.
Я самое меньшее за 570 ездила из центра с Get Taxi

Милена, корпус 2а

26

Тел таксиста Саша 8 (925) 445-01-48, доехала от Европарка до нашего ЖК за 350р.

корп 2 сек 5

27

вечером-ночью таксисты из центра очень неохотно сторговываются с желаемой ими тысячи рублей. 700-800 надо расчитывать, если надо сесть и доехать, а не морозить уши в поисках "шахи с джигитом" за пятьсот.

28

Ехали в субботу со станции метро Аэропорт за 750р на xxl-taxi. Если бы вышли сразу, думаю, было бы подешвле.

Я с тем полосатым парнем.
2а, подъезд 2

29

Как-то делали возврат в Оби Теплый Стан из Ромашково, заказывали Сити-Мобил. Достаточно дешевое такси, довезли за 620 руб., правда это было раннее утро.

По вопросам шитья можете обращаться в тему "Ателье" или личку.
По вопросам сантехники, электрики и прочее "Мастер на час"- услуги моего мужа.
Дочь занимается английским с детьми с 6-и лет и школьниками.

30

Как вариант, предлагать таксистам ехать по платной дороге и высаживаться в районе верт. площадки smile

5Г, 6 эт.