16 (21-10-2014 21:27:19 отредактировано Julia)

Re: Голосование. Машины ремонтных бригад на территории ЖК

Извините что вмешиваюсь. Но по моему это не решение проблемы. Совершенно. Сегодня одна машина работяг, а завтра машина владельца квартиры а то и 2 машины. Просто надо понимать что разборки с машинами рабочих облегчит жизнь максимум на 3-4 месяца не более. К весне уже нигде мест не будет, ни у 1-го ни у 4-го sad

PS:несмотря на свой пессиместичный взгляд на проблему проголосовала за ограничение

Юля Ромашково кор.1

17

Безымянный пишет:

Изначально УК настоятельно рекомендовала парковать автопарк рабочих на площадке возле 1 корпуса. Практика не прижилась, жаль.

А следить... А охрана на что? У нас по табелю один обходной пост есть... правда, я его уже с полгода не видел ни разу.

Возможно для рабочих целесообразно было бы ввести временные пропуска и тогда при нормальной работе охраны и обходного поста был бы эффект.

По вопросам шитья можете обращаться в тему "Ателье" или по телефону 915 297 918один.
По сантехнике, плотницким и прочим работам можете обращаться к мужу Сергею 915 0один9 1394.
Дочь может заниматься английским с детьми с 6-и лет и школьниками.

18

Romashka пишет:
Безымянный пишет:

Изначально УК настоятельно рекомендовала парковать автопарк рабочих на площадке возле 1 корпуса. Практика не прижилась, жаль.

А следить... А охрана на что? У нас по табелю один обходной пост есть... правда, я его уже с полгода не видел ни разу.

Возможно для рабочих целесообразно было бы ввести временные пропуска и тогда при нормальной работе охраны и обходного поста был бы эффект.

согласен с вами. довольно конструктивное предложение.

19

Друзья мои, у них и так временные пропуска. Сама своим выписывала на месяц.... Но они как-то задерживаются здесь, прям примагничиваются. Не знаю, голосование, или поднятая тема каким-то образом повлияло, но сейчас все запаркованные и давно... машинки куда-то разъехались. Давайте договоримся, попросите своих рабочих, которые приехали к Вам на авто, чтобы они хотя бы вставали не враскоряку, и если ставят машинку надолго, то не напротив подъездов. Спасибо.

4 корпус,  7 этаж

Ну что ж Вы так убиваетесь. Вы же так не убьетесь!

20

marusia0907 пишет:

Друзья мои, у них и так временные пропуска. Сама своим выписывала на месяц.... Но они как-то задерживаются здесь, прям примагничиваются. Не знаю, голосование, или поднятая тема каким-то образом повлияло, но сейчас все запаркованные и давно... машинки куда-то разъехались. Давайте договоримся, попросите своих рабочих, которые приехали к Вам на авто, чтобы они хотя бы вставали не враскоряку, и если ставят машинку надолго, то не напротив подъездов. Спасибо.

IMHO вообще лучше парковаться лучше к забору.

21

tressss пишет:

Роман! Отличная мысль, молодец. Надо попытаться претворить в жизнь!
Много проблем снимется - доступность подъездов при разгрузке, прогрев авто под окнами. Да и красивее в целом.

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

22

Безымянный пишет:
tressss пишет:

Много проблем снимется - доступность подъездов при разгрузке, прогрев авто под окнами. Да и красивее в целом.

Разметка парковочная поспособствовала бы этому.

Алексей, Корпус 4.

23

lepik666 пишет:
Безымянный пишет:
tressss пишет:

Разметка парковочная поспособствовала бы этому.

Да, согласен с вами. Разметку бы сделали, и все ок бы было. Еще бы сами водители "красиво" парковались ,а не где попало.