31

Re: Опрос!! Маршрутка утром до м. Молодежная.

Milly пишет:

Да, только там до метро пешком идти долго!
От Филей гораздо ближе. А на Беговой так вообще сразу в метро заходишь с платформы.

Karina84 пишет:
Milly пишет:

Я езжу до филей за 17,50
Дешево и сердито)
15 минут от Ромашково.
Правда говорят скоро голубую ветку временно закроют.

Ничего страшного, альтернатива есть - ст.Кунцево. Стоимость такая же smile

Совсем не долго по сравнению с расстоянием от нашего ЖК до ст. Ромашково. Я за 5 мин. дохожу smile Молодые ведь, в качестве разминки самое оно!

English for schoolchildren
La mancanza di qualcosa che si desidera e una parte indispensabile della felicita

32

Если 84 - год рождения, то да, молодые))
Но когда добираешься до работы четырьмя разными видами транспорта - машина-электричка-метро-трамвай, да еще и к 9 (опаздывать нельзя категорически) как-то хочется оптимизировать процесс)))

Karina84 пишет:
Milly пишет:

Да, только там до метро пешком идти долго!
От Филей гораздо ближе. А на Беговой так вообще сразу в метро заходишь с платформы.

Karina84 пишет:

Ничего страшного, альтернатива есть - ст.Кунцево. Стоимость такая же smile

Совсем не долго по сравнению с расстоянием от нашего ЖК до ст. Ромашково. Я за 5 мин. дохожу smile Молодые ведь, в качестве разминки самое оно!

Милена, корпус 2а

33

Я обращаю внимание, что жителей становится все больше и больше. Считаю, что маршрутка если будет ходить 1 раз в час для начала точно будет востребована. Помимо жителей ведь огромное количество персонала трудится: строители, няни...

Искренний житель корпуса №4
Чистосердечно требую справедливости.

34

8206262 пишет:

... Считаю, что маршрутка ... точно будет востребована. Помимо жителей ведь огромное количество персонала трудится: строители, няни...

Это поток в обратную сторону. Естественно в +

Ромашково • корп 3 • 5-ый подъезд
Регулирую окна в Ромашково. Подробности и контакты см. http://forum-romashkovo.ru/viewtopic.ph … 250#p59250
+7(926)2I5-З8З2 

35 (17-10-2014 11:20:50 отредактировано Milly)

Оказывается электричка в наших краях тоже не самый надежный способ добраться до Москвы, тем более если в интервале с 7-42 до 10 она единственная.
Вот уже второй час нахожусь в увлекательном железнодорожном туре Ромашково-Барвиха-Ильинское-Усово и обратно через Ромашково в сторону Филей)
Сегодня сбой в расписании, а 9-часовую эл-ку до Рабочего поселка по слухам вообще отменили.
В связи с этим все же надо задуматься о привязке нашего жк к жд станции Немчиновка

Милена, корпус 2а

36

Milly пишет:

Оказывается электричка в наших краях тоже не самый надежный способ добраться до Москвы, тем более если в интервале с 7-42 до 10 она единственная.
Вот уже второй час нахожусь в увлекательном железнодорожном туре Ромашково-Барвиха-Ильинское-усово и обратно через Ромашково в сторону Филей)
Сегодня сбой в расписании, а 9-часовую эл-ку до рабочего поселка по слухам вообще отменили.
В связи с этим все же надо задуматься о привязке нашего жк к жд станции Немчиновка

Сейчас идет реконструкция ж/д и много рейсов отменяется и на Немчиновке. Лучше сразу до м. Молодежная через Рублевское

корп 2 сек 5

37

Milly пишет:

Вот уже второй час нахожусь в увлекательном железнодорожном туре Ромашково-Барвиха-Ильинское-усово и обратно через Ромашково в сторону Филей)
Сегодня сбой в расписании, а 9-часовую эл-ку до рабочего поселка по слухам вообще отменили.

а как Вас в Усово то занесло? я когда только-только начинала жить на Рабочем поселке, иногда добиралась до дома на электричке, очень переживала, чтоб не промахнуться)))) там как раз была усовская электричка по времени удобая

корпус 5В

38 (17-10-2014 11:31:09 отредактировано Milly)

В 7-42 на платформу Ромашково согласно расписанию приехала электричка, единственно - она приехала со стороны Москвы.
Но т.к. путь и платформа всего одна, я рассчитывала, что сейчас она поедет в обратную сторону)
Еще удивилась, что не все ожидающие эту электричку в нее сели)))
Ну потом мне дедуля объяснил, что расписание сбилось на полчаса, и теперь эта электричка сначала доедет до Усово, а потом только вернется в Москву.

Евгения Е пишет:
Milly пишет:

а как Вас в Усово то занесло? я когда только-только начинала жить на Рабочем поселке, иногда добиралась до дома на электричке, очень переживала, чтоб не промахнуться)))) там как раз была усовская электричка по времени удобая

Милена, корпус 2а

39

Соседи, добрый день. А возможно в 7.30 нам нужна не одна маршрутка?)

40

Milly пишет:

Еще есть одна в районе 09:00 до Кунцево

Сергей, корп.1

41

Ну потом мне дедуля объяснил, что расписание сбилось на полчаса, и теперь эта электричка сначала доедет до Усово, а потом только вернется в Москву.

и во сколько вы вернулись обратно на ст. Ромашково? спрашиваю, т.к. в 7:42 мне рано, а вот по новому расписанию, возможно, очень даже))

Юля. Ромашково, корпус 1, эт. 3
Your local English tutor

42

8206262 пишет:

Я обращаю внимание, что жителей становится все больше и больше. Считаю, что маршрутка если будет ходить 1 раз в час для начала точно будет востребована. Помимо жителей ведь огромное количество персонала трудится: строители, няни...

Когда уже запустят хоть какую-нибудь маршрутку? Хоть до какого-нибудь метро???

Некоторые вещи нужно просто пережить, ничего не предпринимая!!!

43

Natashka785 пишет:
8206262 пишет:

с этим вопросом думаю уже стоит обратиться в администрацию. это ведь не так и сложно, запустить 1 маршрутку хотя бы.

44

filerovskiy пишет:
Natashka785 пишет:
8206262 пишет:

с этим вопросом думаю уже стоит обратиться в администрацию. это ведь не так и сложно, запустить 1 маршрутку хотя бы.

Обращались уже, бесполезно. Пока поставили только остановку smile

Некоторые вещи нужно просто пережить, ничего не предпринимая!!!

45

А еще лучше до станции Немчиновка - там электрички часто ходят. 16 минут - и ты на Филях, 25 - на Белорусской.

Юля. Ромашково, корпус 1, эт. 3
Your local English tutor