1

Тема: Опрос!! Маршрутка утром до м. Молодежная.

Господа, давайте определяться со временем, когда нам всем удобно выезжать из Ромашково.

MVK пишет:

Уважаемы жильцы.

Этап согласования подходит к концу и ближайшее время на территории комплекса будет пущена маршрутка до станции метро Молодежная через Рублево-Успенское шоссе. Остановка маршрутки будет между первым и вторым корпусами.

Так как сейчас в комлексе живет немного людей перевозчик просит сообщить, когда маршрутка наиболее востребовона и количество желающих на ней ездиь в это время.
Для этого просим жителей сообщить временной интервал в который они хотели бы уехать/приехать в комлекс.
Данная информация поможет правильно сформировать график движения и избежать простоя/перегруза.

Администрация форума, если есть возможность, создайте опрос на тему: В какое время вы планируете уезжать/приезжать на маршрутках в ЖК Ромашково.

С уважением ваша УК

Лена. "Ромашково" 2a

2

Re: Опрос!! Маршрутка утром до м. Молодежная.

Проголосовала за 8:30, но у меня муж может выезжать в период с 8 до 10, в зависимости от работы

Корпус 3

3

Проголосовала за 7.30, но в 7.35 уже уходит электричка от Раздоров, успеем? Выезжать в 7.00 утра на эту электричку рановато...

Евгения, корп. 2а

4

в опросе можно только 7 пунктов указать. Я и поставила с интервалом в полчаса. Потом, я думаю, можно скорректировать время на 10-15 минут плюс - минус.

Лена. "Ромашково" 2a

5

Кстати может быть имеет смысл какие-то из утренних маршрутов сделать только до ст. Раздоры. Какой смысл ехать потом еще на Молодежку? на 7-35 уже почти целая маршрутка набралась)

Милена, корпус 2а

6

Milly пишет:

Кстати может быть имеет смысл какие-то из утренних маршрутов сделать только до ст. Раздоры. Какой смысл ехать потом еще на Молодежку? на 7-35 уже почти целая маршрутка набралась)

Ну почему же? Нам предложили сделать опрос по 2-м маршрутам, зачем отказываться от Молодежной? Кому-то так будет удобней!

По вопросам шитья можете обращаться в тему "Ателье" или личку.
По вопросам сантехники, электрики и прочее "Мастер на час"- услуги моего мужа.
Дочь занимается английским с детьми с 6-и лет и школьниками.

7

Маршрутка до молодежной через рублевку - 25 минут времени. Почему никто не рассматривает вариант с маршруткой до ст. электрички Немчиновка (5 минут или 35 минут пешком).

8

Я не предлагала отказаться от Молодежной вообще!
Просто на некоторые утренние рейсы может наберется только народ, который едет на электричке, а таких немало.
А в общем конечно маршрут до метро необходим.

Romashka пишет:
Milly пишет:

Ну почему же? Нам предложили сделать опрос по 2-м маршрутам, зачем отказываться от Молодежной? Кому-то так будет удобней!

Милена, корпус 2а

9

35 минут пешком  - это очень быстро!!
Я час почти шла))
От ст. Немчиновка больше конечно электричек. Но там и народу тьма ездит из Одинцово! От Ромашково и Раздоров как-то комфортнее.

Моряк с Кометы пишет:

Маршрутка до молодежной через рублевку - 25 минут времени. Почему никто не рассматривает вариант с маршруткой до ст. электрички Немчиновка (5 минут или 35 минут пешком).

Милена, корпус 2а

10 (14-10-2014 18:55:54 отредактировано Моряк с Кометы)

Раздорская электричка ходит раз в тысячелетие. В Немчиновке же они наблюдаются значительно чаще, и основной поток дышащей перегаром одинцовской биомассы изволит освобождать вагон на Кунцевской, хотя да, народу через край. Имел 4 летний опыт передвижения от ст. Очаково до Киевского вокзала, так вот там местный бомонд значительно приятнее казался, да и плотность пассажиров была ощутимо ниже.

11

Раздорская электричка ходит раз в тысячелетие

этот "раз" происходит в 7:35, и мне бы хотелось на нее успевать. Или на Ромашковскую в 7:40.

Юля. Ромашково, корпус 1, эт. 3
Your local English tutor

12

Если от ромашково, то идеально в 8:00 мвршрутку и до метро молодежная. А обратно мне кажется после 19:00 каждые пол часа и до 22:00

Некоторые вещи нужно просто пережить, ничего не предпринимая!!!

13

Было бы здорово успевать на утреннюю электричку от Раздор, которая в 7.35. Проголосовал за 7.30.

14

Всем доброго времени суток.  В любом случае маршрутки нужны утром и вечером с интервалом 30 мин с 7 до 11 и с 18 до 22. Или еще лучше некоторые маршруты приурочить к электричке в Раздорах.

Ирина, корп. 2а

15

yorik пишет:

Было бы здорово успевать на утреннюю электричку от Раздор, которая в 7.35. Проголосовал за 7.30.

Нам (пока что мужу, но в скором будущем, и мне тоже) актуально успевать на электричку в 7:35.
В 7:30 если выезжать - это совсем впритык, можно не успеть. В 7:25 - уже лучше, мне кажется.

Елена, 4 корпус, 1 этаж