31

Re: Турники и Брусья! Будет ли нормальная спорт площадка?

alex_avr пишет:

+1, если еще и тренер найдётся среди концессионеров - цены ему не будет!

Оффтоп. Лучший тренер - это вы сами, ибо спорт - это на всю жизнь, если важен результат, а единственный тренер, который будет рядом все время - вы сами. Второе, спорт - это самодисциплина и самоорганизация. Никто, кроме вас не заставить вас напрягаться и терпеть боль и неудобство, ибо спорт - это преодоление. Вызывают насмешку выросшее поколение, которому внушили, что за деньги оно может купить все. В залах теперь таких полным-полно, боятся лишнее движение сделать, штангу и ту им в руки тренер персональный вкладывает. А что, я же заплатил, пусть тренер работает!
Извините, ворчу.

Корпус 3.

32 (05-02-2015 15:39:19 отредактировано alex_avr)

Я бы сократил сообщение без потери основного смысла так smile:

Elvira пишет:

Господа, работайте!

Farkhat а я не имел ввиду погонщика. Я имел ввиду того кто покажет технику. Большинство любителей посещающих спортзал имеют какие-то травмы или микротравмы. С кем не пообщаешься - обязательно где-то что-то надорвал.

33

Если нужен будет тренер, готов помочь! а насчет организации установки и финансирования спорт площадки, это наше с Вами, господа, дело! и не стоит оно баснословных денег! Тут не миллиардеры живут, но 5-10 тыс на организацию спорт площадки думаю смогут выделить все!

Вложения

IMG_0479.JPG 710.66kb, файл ни разу не был скачан. Пока ещё.) 

Вы не можете скачать вложения. Прав маловато.

34

shust пишет:

А я просто зашел и написал заявление: "прошу на территории комплекса организовать спортивную площадку для взрослых: турник, брусья и т.п.", на тот момент (месяц или два назад) был четвертым.

Место - хорошо бы рядом с детской, чтобы дети пример брали и родители могли присматривать wink

А в западном Кунцево уже все есть...

Вложения

IMG_20150428_225731.jpg 1.07mb, 2 раз(а) был скачан с 2015-04-29 

IMG_20150428_230008.jpg 862.95kb, 2 раз(а) был скачан с 2015-04-29 

IMG_20150428_230226.jpg 621.7kb, 2 раз(а) был скачан с 2015-04-29 

IMG_20150428_230328.jpg 669.2kb, 2 раз(а) был скачан с 2015-04-29 

Вы не можете скачать вложения. Прав маловато.
Некоторые вещи нужно просто пережить, ничего не предпринимая!!!

35

Там Лидер и Абсолют, а у нас РОНД и НДВ и они много чего обещали, к сожалению... ((

По вопросам шитья можете обращаться в тему "Ателье" или личку.
По вопросам сантехники, электрики и прочее "Мастер на час"- услуги моего мужа.
Дочь занимается английским с детьми с 6-и лет и школьниками.

36

Romashka пишет:

Там Лидер и Абсолют, а у нас РОНД и НДВ и они много чего обещали, к сожалению... ((

Посмотрите, что Лидер наобещал в Новом Измайлово и что там по факту получилось... ))

37

Зачем Новое Измайлово смотреть, я вижу фото выше.

38

Просто в этом случае ваша фраза звучала бы не как "им повезло, у них застройщик Лидер, поэтому у них все есть", а как "им повезло, у них все есть, несмотря на то, что застройщик Лидер")))

39

Возможно Вам виднее, но я вижу то, что вижу smile. Хорошие площадки в ЗК!

40

Сделал с помощью участвующих в субботнике турник, а его окопали и всё в грязи и не понятно, когда этому конец, кто знает сколько еще работы там вестись будут??
А в Зк мне лично туники эти новомодные не понравились, уж привык к классике.. Лучше получается забиться..
Если надо скинуться, то думаю не проблема, понадобятся турник и брусья, больше ничего не надо, это уже будут против. Обойдется это не дорого,  думаю с человека по пятьсот..
Ну а про школу я скажу что ждать пока ее построят я как и многие, не оч хочу,  да и не факт, что там будут нормальные туники.
Кстати, слышал, Тимати бесплатно ставил спорт площадки в Питере, может предложить ему и в Ромашково это сделать smile

41

ved пишет:

Сделал с помощью участвующих в субботнике турник, а его окопали и всё в грязи и не понятно, когда этому конец, кто знает сколько еще работы там вестись будут??
А в Зк мне лично туники эти новомодные не понравились, уж привык к классике.. Лучше получается забиться..
Если надо скинуться, то думаю не проблема, понадобятся турник и брусья, больше ничего не надо, это уже будут против. Обойдется это не дорого,  думаю с человека по пятьсот..
Ну а про школу я скажу что ждать пока ее построят я как и многие, не оч хочу,  да и не факт, что там будут нормальные туники.
Кстати, слышал, Тимати бесплатно ставил спорт площадки в Питере, может предложить ему и в Ромашково это сделать smile

Предложить ему это сделать))

Некоторые вещи нужно просто пережить, ничего не предпринимая!!!

42

В ЖК "Западное Кунцево" есть спортплощадка, собираюсь весной\летом там заниматься. Кто нибудь ходил туда? Местные не выгонял? Я слышал гостей столицы они прогнали, хотя сами туда не ходят

43

Kambajoba пишет:

В ЖК "Западное Кунцево" есть спортплощадка, собираюсь весной\летом там заниматься. Кто нибудь ходил туда? Местные не выгонял? Я слышал гостей столицы они прогнали, хотя сами туда не ходят

не выгоняют и паспорт не спрашивают, чтобы узнать местные или нет )))) главное бережно относиться к имуществу других ))

ЗК, 18 корпус

44

ved пишет:

Привет,ну так что получилось установить где то турник с брусьями или нет?
И если да то у какого корпуса они стоят?
Если нет то предлагаю скинуться купить и согласовать место где нибудь у детской площадки (для турника с брусьями много не надо места)
Без турника с брусьями со всем печально как то

45

betc111 пишет:

Без турника с брусьями со всем печально как то

У некоторых на балконах замечены домашние комплексы. Да и осенью-зимой-весной не актуально.

Корпус 3.