16

Re: Турники и Брусья! Будет ли нормальная спорт площадка?

Rush_pill пишет:

Вы что, действительно думаете, что попросив застройщика на неофициальном(!) форуме ЖК выделить денег(!) из его же кармана на то, что он и не обещал, вы что-то получите?! В Лучшем случае застройщик выполнит то, что обещал. Я вижу пока только вариант, что можно скинуться желающим и попросить застройщика установить так, чтобы площадку не попортить.

+1
Или хотя бы для начала написать сюда http://forum-romashkovo.ru/viewtopic.ph … 907#p28907 (см. пост 202).

По вопросам шитья можете обращаться в тему "Ателье" или личку.
По вопросам сантехники, электрики и прочее "Мастер на час"- услуги моего мужа.
Дочь занимается английским с детьми с 6-и лет и школьниками.

17

А я просто зашел и написал заявление: "прошу на территории комплекса организовать спортивную площадку для взрослых: турник, брусья и т.п.", на тот момент (месяц или два назад) был четвертым.

Место - хорошо бы рядом с детской, чтобы дети пример брали и родители могли присматривать wink

Иван, 4-й корпус

18

Территория между корпусами в этом комплексе благоустроена, огорожена и находится под круглосуточным видеонаблюдением. Во дворах будут оборудованы спортивные площадки, велодорожки, установлены скамейки, высажены декоративные кустарники и деревья. Кроме того, в «Ромашково» появится площадка для занятия экстремальными видами спорта. - НДВ

19

marks пишет:

Территория между корпусами в этом комплексе благоустроена, огорожена и находится под круглосуточным видеонаблюдением. Во дворах будут оборудованы спортивные площадки, велодорожки, установлены скамейки, высажены декоративные кустарники и деревья. Кроме того, в «Ромашково» появится площадка для занятия экстремальными видами спорта. - НДВ

А то как же!
Точно так же, как мужик на морозе ждет автобуса, а мы маршрутки (в другой ветке).

По вопросам шитья можете обращаться в тему "Ателье" или личку.
По вопросам сантехники, электрики и прочее "Мастер на час"- услуги моего мужа.
Дочь занимается английским с детьми с 6-и лет и школьниками.

20

Кстати, как временное явление, кто готов терпеть у себя на стене 4 дырки для турника 3-в-1 — есть ребята Турникмастер, ну или гугл запрос вам в помощь.

Вот такая штука — не могу нарадоваться уже какой месяц. Наш бетон очень качественный.
http://photos-d.ak.instagram.com/hphotos-ak-xfa1/t51.2885-15/10852604_697891180279811_268349687_n.jpg

Владимир, корп. 3

21

Этот бы турник повесить на выходе из подъезда smile

Евгений корпус 5Б

22

или на автобусной остановке smile

Анна, корп.4

23

Доброго дня всем, соседи.

Обратился в одну из компаний, которые занимаются изготовлением и установкой спорт площадок. Выбрал их по совету друга. Как по мне, так цена высоковата слегка. Но если у нас получится собрать большую группу желающих заниматься на свежем воздухе, то купить вполне реально. В общем, запросил КП на следующий набор: два турника, брусья, лавочка для пресса, шведская стенка. Стоимость - 150 тыс. руб. (КП прикрепляю). Прошу отписаться в личку всем, кто хочет поучаствовать. Буду вести список. Может кто знает компанию с более дешевым оборудованием, либо есть предложения (добавить/убрать/заменить) по набору.
P.s. Думаю, ни застройщик, ни УК не будут заниматься этим вопросом. Так что вся надежда на нас. Если наберется, к примеру, 50 человек, то 3 тыс. с каждого - вполне подъемная сумма и ждать подарка судьбы не будет смысла.

Игорь.
+7 917 590 три два 09

Вложения

КП.pdf 360.59kb, 66 раз(а) был скачан с 2015-01-25 

Вы не можете скачать вложения. Прав маловато.

24

mira пишет:

Доброго дня всем, соседи.

Обратился в одну из компаний, которые занимаются изготовлением и установкой спорт площадок. Выбрал их по совету друга. Как по мне, так цена высоковата слегка. Но если у нас получится собрать большую группу желающих заниматься на свежем воздухе, то купить вполне реально. В общем, запросил КП на следующий набор: два турника, брусья, лавочка для пресса, шведская стенка. Стоимость - 150 тыс. руб. (КП прикрепляю). Прошу отписаться в личку всем, кто хочет поучаствовать. Буду вести список. Может кто знает компанию с более дешевым оборудованием, либо есть предложения (добавить/убрать/заменить) по набору.
P.s. Думаю, ни застройщик, ни УК не будут заниматься этим вопросом. Так что вся надежда на нас. Если наберется, к примеру, 50 человек, то 3 тыс. с каждого - вполне подъемная сумма и ждать подарка судьбы не будет смысла.

Игорь.
+7 917 590 три два 09

Поддерживаю. Корпус 3, 3-й подъезд. Фархат.

Корпус 3.

25

Поддерживаю. Тоже.

Корпус 2а

26

Поддерживаю, корпус 1, Артур

27

А ни кого не смущает, что Mira написала первое сообщение с скрытой рекламой.
Считаю цены "чучуть" завышены.

Евгений корпус 5Б

28 (27-01-2015 19:37:59 отредактировано mira)

Добрый вечер!

Не думал, что  вопросы по поводу скрытой рекламы  возникнут. Придется ответить развернуто.

В своем сообщении представился Игорем, так как не стал создавать еще одну учетную запись, а воспользовался уч. записью своей девушки, Миры.
В сообщении я указывал, что цена  и по моему мнению слегка завышена, и просил тех, кто найдет другие варианты, отписаться.

Welcome. Делаем одно дело.

Корпус 4,  номер телефона выше.

29

+1, если еще и тренер найдётся среди концессионеров - цены ему не будет!

30

Господа! Вы о чем? О какой спортплощадке?! Я смотрю, тут все миллиардеры живут! Кому бабосы некуда девать. Поймите меня правильно, я за здоровый образ жизни! Но вам не кажется это абсурдом! Мне даже интересно.., если найдутся такие активисты возведут спортплощадку ( вопрос о сборе денег- это уже другая история),вы туда по личным чипам ходить будете? Ведь уже много раз говорилось, что построят здание школы и все для спорта ( и взрослых) будет на той территории. Опять же,кто-то на форуме про школьный бассейн писал, что внеурочное время, его могут посещать  все желающие, уже записавшиеся есть( шучу). Я к тому, что бассейном значит желающие пользуйтесь, а спортплощадкой- нет!.. Уж если кому не терпится привести себя в форму, про турничок ,наши стены  и где его найти здесь уже говорилось, работайте!