1 (10-10-2014 00:47:00 отредактировано ved)

Тема: Турники и Брусья! Будет ли нормальная спорт площадка?

Всем привет,

Очень прошу пролоббировать организацию спорт площадки для work-out на территории ЖК Ромашково!

У нас ведь тут не только дети до 10 лет живут, есть молодежь, которой требуется заниматься спортом, а не на качельках качаться, ну и взрослым не помешают турник и брусья для богатырского здоровья! smile

Дайте пожалуйста знать если можно как то повлиять на установку такой площадки.

Буду очень признателен как и многие другие кто за здоровый образ жизни!!

Спасибо!

2

Re: Турники и Брусья! Будет ли нормальная спорт площадка?

Актуальная тема, люблю после работы на турнике позаниматься cool

Евгений корпус 5Б

3 (07-10-2014 12:02:30 отредактировано keller1080)

ved пишет:

Всем привет,

Очень прошу пролоббировать оргаwork-outизацию спорт площадку для work-out на территории ЖК Ромашково!

У нас ведь тут не только дети до 10 лет живут, есть молодежь которой требуется заниматься спортом а не на качельках качаться, ну и взрослым не помешают турник и брусья для богатырского здоровья!

Спасибо!

+1 согласна подписать питицию, я за здоровый образ жизни, люблю work-out!
А может сначала спросим у застройщикм или ук, они может уже запланировали....
кто нибудь знает, у нас планируется что то подобное?

Евгения, первая очередь 2а кв135, третья очередь 5г кв 12,
Тел:89686671657, Instagram: Eva_Ozdemir, VK: id187080083.

4

а посмотреть проектную документацию, не?

Иван, корпус 2

5

ved пишет:

Всем привет,

Очень прошу пролоббировать организацию спорт площадку для work-out на территории ЖК Ромашково!

У нас ведь тут не только дети до 10 лет живут, есть молодежь которой требуется заниматься спортом а не на качельках качаться, ну и взрослым не помешают турник и брусья для богатырского здоровья!

Спасибо!

Поддерживаю!

6

Я очень удивился что у нас нет хотя бы простенького турничка, без него никуда smile

7

тема про уличные тренажеры, турники и пр. обсуждалась.

Все будет на территории школы.

Андрей, 6 корп. секция Е.

8

а потом территорию школы обнесут забором и будут в нерабочие часы школы закрывать входы/выходы, а в рабочие часы, естественно, никого кроме самих школьников там не будет... проходили такое, знаем(((
не дело это, на территории школы делать для всего ЖК спорт площадку. я считаю, что она должна быть в круглосуточном доступе всем жильцам и внутри дворов домов, а не детских учреждений...

Евгения, корп. 2а

9 (07-10-2014 18:06:41 отредактировано SH)

С сайта http://romashkovo-city.ru раздел "Инфраструктура" (товарищ, верь!!)

А также на территории жилого комплекса будет построена современная общеобразовательная школа на 550 мест, в которой, будет предусмотрен закрытый плавательный бассейн, оборудованный двумя ванными, одна для обучения плаванию маленьких детей и другая с полноценными 25-метровыми дорожками. В вечернее время бассейн будет открыт для всех жителей ЖК Ромашково.

СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС И ДРУГИЕ СПОРТИВНЫЕ СООРУЖЕНИЯ – возможность заниматься спортом на свежем чистом воздухе и в специально оборудованных местах – немаловажное преимущество жителей загородных территорий перед жителями мегаполиса.Вся территория жилого комплекса будет оборудована спортивными и рекреационными площадками, а также пешеходными и велосипедными дорожками. Отдельно будет построена большая спортивная площадка с искусственным покрытием. Молодежи наверняка понравится площадка для занятий экстремальными видами спорта.

Ромашково • корп 3 • 5-ый подъезд
Регулирую окна в Ромашково. Подробности и контакты см. http://forum-romashkovo.ru/viewtopic.ph … 250#p59250
+7(926)2I5-З8З2 

10

ved пишет:

Всем привет,

Очень прошу пролоббировать организацию спорт площадку для work-out на территории ЖК Ромашково!

Спасибо!

+1 Полностью поддерживаю!

Анна
4 корпус, 7 этаж

11

+ 1

12 (10-10-2014 00:51:42 отредактировано ved)

Evgenia пишет:

а потом территорию школы обнесут забором и будут в нерабочие часы школы закрывать входы/выходы, а в рабочие часы, естественно, никого кроме самих школьников там не будет... проходили такое, знаем(((
не дело это, на территории школы делать для всего ЖК спорт площадку. я считаю, что она должна быть в круглосуточном доступе всем жильцам и внутри дворов домов, а не детских учреждений...

Вот-вот! Поэтому как пример, хотя бы простенькие турничек и брусья можно поставить на какой нибудь детской площадке и никому мешать не будет и доступ будет всегда и не надо ходить в школу..

13

ved пишет:
Evgenia пишет:

Вот-вот! Поэтому как пример, хотя бы простенькие турничек и брусья можно поставить на какой нибудь детской площадке и никому мешать не будет и доступ будет всегда и не надо ходить в школу..

+1 Полностью поддерживаю

14

Вы что, действительно думаете, что попросив застройщика на неофициальном(!) форуме ЖК выделить денег(!) из его же кармана на то, что он и не обещал, вы что-то получите?! В Лучшем случае застройщик выполнит то, что обещал. Я вижу пока только вариант, что можно скинуться желающим и попросить застройщика установить так, чтобы площадку не попортить.

Иван, корпус 2

15

ved пишет:

Всем привет,

Очень прошу пролоббировать организацию спорт площадки для work-out на территории ЖК Ромашково!

У нас ведь тут не только дети до 10 лет живут, есть молодежь, которой требуется заниматься спортом, а не на качельках качаться, ну и взрослым не помешают турник и брусья для богатырского здоровья! smile

Спасибо!

+1
я только за. у меня сын дома скучает, а было бы здорово иметь во дворе площадку для work-out. турники, брусья, перекладины. это ведь здоровье наших детей.

Вложения

Ge3uPEd4-0.jpg
Ge3uPEd4-0.jpg 80.08kb, 3 раз(а) был скачан с 2014-10-10 

Вы не можете скачать вложения. Прав маловато.