46

Re: Появление "чужих"

marusia0907 пишет:

У меня сейчас в центре ошлакбаумливают двор. Так вот, в систему заводят номер телефона, позвонил с него - Сезам открылся.

На мой взгляд - отличное решение!

47

Gladka пишет:
marusia0907 пишет:

У меня сейчас в центре ошлакбаумливают двор. Так вот, в систему заводят номер телефона, позвонил с него - Сезам открылся.

На мой взгляд - отличное решение!

До чего дошел прогресс :-)
И по номеру и по телефону реальная тема!!! Только вот думаю нашей УК это сто лет в обед не актуально.

Корпус 1.

48

Почему не актуально. Гораздо проще программировать по номерам телефона, чем по адресу, работы меньше.

4 корпус,  7 этаж

Ну что ж Вы так убиваетесь. Вы же так не убьетесь!

49

1. Нужно, чтобы устойчиво работали базы трех операторов моб.связи - у нас это не скоро
2. Пропуск или брелок должен быть материальный, иначе очень скоро в базе СКУД "появятся" левые номера

Ромашково • корп 3 • 5-ый подъезд
Регулирую окна в Ромашково. Подробности и контакты см. http://forum-romashkovo.ru/viewtopic.ph … 250#p59250
+7(926)2I5-З8З2 

50

SH пишет:

1. Нужно, чтобы устойчиво работали базы трех операторов моб.связи - у нас это не скоро
2. Пропуск или брелок должен быть материальный, иначе очень скоро в базе СКУД "появятся" левые номера

А чтобы левые не появлялись нужно ограничивать права на добавление.

51

Друзья, это даже не стоит обсуждать так активно, я привела в качестве примера  smile

4 корпус,  7 этаж

52

marusia0907 пишет:

Друзья, это даже не стоит обсуждать так активно, я привела в качестве примера  smile

Идея просто понравилась) но раз такие сложности...

53

marusia0907 пишет:

а на самом то деле, идея очень неплохая.  «Своим» можно раздать радиобрелоки или смонтировать кодовую панель, а «чужим» во дворе делать совершенно нечего.

54

Из форума ЗК:
"В связи с тем что скоро будет снег и дороги в обход ЖК Ромашково и на Московской улице заметет пришлось получить пропуск на проезд в ЖК Ромашково. Т.ч. теперь можно продолжать спокойно работать.
К чему это - к тому что имеет смысл поискать знакомых в ЖК Ромашково и оформить и себе пропуска."

http://forum-zapadnoe-kuntsevo.ru/thread-82-page-5.html

Сергей, корп.1

55

Хотите понять, сколько у нас транзитников катается? В утренние\вечерние часы отъезда\возврата с работы можете 2 группами встать у обоих шлакбаумов и сверяться, кто проезжает транзитом. Волосы дыбом...

4 корпус,  7 этаж

56

Сквозной траффик очень большой, это факт, не особо напрягает, но не нравится то, что охрана, каким то образом, допускает на территорию а/м без пропуска.

57

думается, пока не закатают объездную дорогу вокруг ЖК, где сейчас лужи по пояс, так и будут ездить.  С одной стороны их можно понять, с другой стороны попробуйте таким транзитом по Жуковке или Шульгино проехать. Да вообще везде всё поперекрыто.

58

Да, да, хотя наблюдаю, как некоторые машинки утром из Шульгино к нам поворачивают и прямиком через весь ЖК чешут на МКАД.

4 корпус,  7 этаж

59

хм. ну мож договориться с их УК - мы через них по нашим пропускам выезжаем через Подушкино к Одинцово, а они через нас к Немчиновке smile

60

marusia0907 пишет:

Да, да, хотя наблюдаю, как некоторые машинки утром из Шульгино к нам поворачивают и прямиком через весь ЖК чешут на МКАД.

Так жители ЗК, как раз таки, стараются избежать такого маршрута, пользуясь транзитом через Ромашково в обратном направлении. Но я сам видел много машин, о которых говорите Вы, поэтому недоумеваю...