16

Re: Появление "чужих"

Безымянный пишет:

Несколько ошибаешься. Росреестр-онлайн к твоим услугам wink

ну вот, делать мне больше нечего как 200 р. платить за выписку по вашему участку. че темнить, скажите уж как есть. smile

17

vasyaya пишет:
Безымянный пишет:

Несколько ошибаешься. Росреестр-онлайн к твоим услугам wink

ну вот, делать мне больше нечего как 200 р. платить за выписку по вашему участку. че темнить, скажите уж как есть. smile

Да без указания фио собственника\арендатора это и так там видно wink

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

18

не знаю, что там видно. не хотите говорить, не надо, собственно, не очень-то и интересно.

19 (28-09-2014 02:30:51 отредактировано marks)

Сегодня при заезде у меня спросили " вы случайно не транзитник". Немного поговорил с охраной... Василий, не знаю правильно ли я обращаюсь, если вы считаете что правы и можете пользоваться территорией для сквозного проезда и отстаивать свои права при этом вызвав компетентные органы я готов пообщаться и с вами и с теми кто приедет по вашему вызову.

20 (28-09-2014 07:24:31 отредактировано vasyaya)

marks пишет:

Василий, не знаю правильно ли я обращаюсь, если вы считаете что правы и можете пользоваться территорией для сквозного проезда и отстаивать свои права при этом вызвав компетентные органы я готов пообщаться и с вами и с теми кто приедет по вашему вызову.

если бы вы внимательно прочли всю тему, то увидели бы, что я уже признал что был неправ, говоря, что ваш ЖК перекрыл раздоровскую, по сему считаю инцидент исчерпанным. вот если все же когда-нибудь перекроете (что в Немчиновке и Ромашково уже как-то стало нормой), не исключено, что у вас будет возможность пообщаться и с компетентными органами, и со мной лично.

а что касается обращений в администрацию по поводу ремонта раздоровской, то это пусть Западное Кунцево занимается, им явно нужнее.

21

здорово что выяснился и до этого очевидный вопрос, что наш ЖК не мешает транспортному движению соседей.
спасибо за мнения и диалог.
теперь все же к существу вопроса.
Есть идеи как мы будем контролировать количество пропусков? может ли ук предоставить информацию о том, сколько пропусков уже выдано? как мы поймем что это не транзитчики?

22

Olesya 2a пишет:

здорово что выяснился и до этого очевидный вопрос, что наш ЖК не мешает транспортному движению соседей.
спасибо за мнения и диалог.
теперь все же к существу вопроса.
Есть идеи как мы будем контролировать количество пропусков? может ли ук предоставить информацию о том, сколько пропусков уже выдано? как мы поймем что это не транзитчики?

Вчера вечером заезжали в ЖК со стороны Рубля. Охранник у нас мало того, что пропуск прочитал (что уже прогресс большой), так еще и записал наш номер и спросил корпус и квартиру.
Сегодня утром отвезла мужа на электричку, возвращаюсь со стороны Немчиновки. Охранник опять прочитал пропуск и спросил: "А мы Вас уже записывали?". Я ответила, что вчера записывали на другом посту. Он сказал: "хорошо" и пропустил.
Может быть записывают номер, корпус и квартиру как раз для этой цели - чтобы таких вот "чужих" ловить...
Хотя, вряд ли это поможет. Можно сказать все что угодно - любую квартиру назвать...

Елена, 4 корпус, 1 этаж

23

Мы уточнили, зачем это. Записывают в связи с тем, что асфальт укладывают и не всегда могут хозяев найти. Мол, уже приходилось эвакуатор вызывать.

Я с тем полосатым парнем.
2а, подъезд 2

24

yum пишет:

Мы уточнили, зачем это. Записывают в связи с тем, что асфальт укладывают и не всегда могут хозяев найти. Мол, уже приходилось эвакуатор вызывать.

Аа))) Вон оно что!

Елена, 4 корпус, 1 этаж

25

Думаю, что проблема транзитчиков решится сама, когда выдадут пульты от шлагбаума собственникам. Вот тогда человек, показывающий бумажку, будет редкостью и охрана будет их просматривать. А пока пультов нет - 50/50

Иван, корпус 2

26

Rush_pill пишет:

Думаю, что проблема транзитчиков решится сама, когда выдадут пульты от шлагбаума собственникам. Вот тогда человек, показывающий бумажку, будет редкостью и охрана будет их просматривать. А пока пультов нет - 50/50

Кстати, вечера разговаривали с охранником, выяснилось, что шлагбаумы имеют "особенность", с его слов, самомтоятельно открываться и закрываться. Что были случаи, когда шлагбаум почти "упал" на проезжающую машину.
Но все это с его слов.

Корпус 3

27

При мне упал на крышу Шумахера, который не успел прошмыгнуть. Именно поэтому перед шлакбаумом по правилам НАДО ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ, а не лететь во весь опор, в надежде, что пуля мимо просвистит!

4 корпус,  7 этаж

Ну что ж Вы так убиваетесь. Вы же так не убьетесь!

28

"Шумахер" сильно возмущался?

Иван, корпус 2

29

Да, вышел, подбоченился, щеки надул, но ему все доходчиво объяснили...  smile

4 корпус,  7 этаж

Ну что ж Вы так убиваетесь. Вы же так не убьетесь!

30

а вмятина остается после удара, сорри?
я всегда так боюсь эти шлагбаумы..

Кристина воцап 89166742842, за форумом не слежу