31

Re: Корпус №5 (вторая очередь)

ivashechka пишет:
Julia_Ust пишет:
ivashechka пишет:

Привет, тезкам!))
К сожаления на объекте были давно, но периодически смотрим инфу на сайте.
А вы когда смотрели квартиру, не были в подвале (если туда пускают конечно) или не узнавали, где под нашими квартирами проходит ИТП?

про ИТП не узнавала. Я считаю, что по большому счету ИТП могут располагаться где угодно в подвале. Единственный момент: соблюдение надлежащего состояния помещения. Если вдруг по какой-то причине будет сильная влажность или, вообще образуется уровень воду (тьфу-тьфу-тьфу!!!), то паркет/ламинат на 1-ом этаже вероятно вздуется.
Содержание подвала - это задача управляющей компании. Весь спрос с них!

Меня беспокоит шум. как я поняла из опыта жильцов первой очереди - такая проблема есть((

Надеюсь, нас это минует!!! Обычно, конечно, ИТП тихо работают. Может быть на самом деле шум от вентиляции...

32

Евгения85 пишет:
ivashechka пишет:
Fagot пишет:

Буду там в выходные, может что то кому то нужно? Я посмотрю)))

Не отказалась бы фотки посмотреть)) если будет такая возможность!)

+1))

Ваш заказ принят, ожидайте))

к 5, 6 этаж

33

Если можно, коммуникации сфотографируйте, пожалуйста, в каком состоянии.

Анна, корп.4

34

Жалко внутрь дома не пустят. Звонил сегодня в Рондо, попросил впустить, не разрешили, мотивируя тем, что в доме идут работы и посторонним туда путь заказан((

к 5, 6 этаж

35

Fagot, токо не Рондо а Ронд wink

Юля Ромашково кор.1

36

Fagot пишет:

Жалко внутрь дома не пустят. Звонил сегодня в Рондо, попросил впустить, не разрешили, мотивируя тем, что в доме идут работы и посторонним туда путь заказан((

ИУуу, странно sad в 5В пускали как в декабре

Корпус 5В

37

Julia пишет:

Fagot, токо не Рондо а Ронд wink

Заработался))) Ассоциации такие)

к 5, 6 этаж

38

Фея пишет:
Fagot пишет:

ИУуу, странно sad в 5В пускали как в декабре

Ну они сказали, что там идут отделочные работы, и типа им мешать им нельзя.  Постараюсь хотя бы в подъезд зайти, попробую там со строителями договориться)

к 5, 6 этаж

39 (01-02-2015 19:09:44 отредактировано Fagot)

Не удалось проникнуть в квартирку) Из за того, что не было свободных касок в наличии...Свезло блин. Но фотки таки сделал. По сути там происходят внутренние работы. Люди реально трудятся и что то там делают. Но первый этаж, что месяц назад, что сегодня, одно и тоже. Ничего не изменилось.

Еще ЛЭП меня конкретно раздражает, трещит очень сильно, окна мои, как раз на нее выходят.

Вложения

IMG_1433.JPG 1.62mb, 2 раз(а) был скачан с 2015-02-01 

IMG_1434.JPG 1.67mb, 1 раз(а) был скачан с 2015-02-01 

IMG_1436.JPG 1.68mb, файл ни разу не был скачан. Пока ещё.) 

IMG_1437.JPG 1.56mb, файл ни разу не был скачан. Пока ещё.) 

IMG_1441.JPG 1.66mb, файл ни разу не был скачан. Пока ещё.) 

IMG_1442.JPG 1.47mb, 2 раз(а) был скачан с 2015-02-01 

IMG_1443.JPG 1.56mb, 1 раз(а) был скачан с 2015-02-01 

IMG_1445.JPG 1.52mb, 2 раз(а) был скачан с 2015-02-01 

IMG_1446.JPG 1.36mb, 2 раз(а) был скачан с 2015-02-01 

Вы не можете скачать вложения. Прав маловато.
к 5, 6 этаж

40

Тоже вчера были, дом 5а, в квартиру возможности зайти не было,т.к. проводятся работы по отделки подъездов. Поставили двери в квартиры входные, плитку на пол клали

41

Дорогие соседи! А была ли у кого-то возможность замерить длину стен и расстояние до окон и пр. в двушках корпусов второй очереди?
Я так понимаю, возможность проникнуть туда появится не скоро, а сделать план комнат аж руки чешутся!

42

alisa_vma пишет:

Дорогие соседи! А была ли у кого-то возможность замерить длину стен и расстояние до окон и пр. в двушках корпусов второй очереди?
Я так понимаю, возможность проникнуть туда появится не скоро, а сделать план комнат аж руки чешутся!

Была возможность это сделать, когда приезжал квартиру смотреть. Теперь внутрь уже не пускают. А в декабре хоть каждый день приезжай и замеряй. Но я думаю, что ближе к сдаче дома можно приехать будет. Все равно до момента получения на руки ключей, времени пройдет немерено...

к 5, 6 этаж

43

Fagot пишет:

Не удалось проникнуть в квартирку) Из за того, что не было свободных касок в наличии...Свезло блин. Но фотки таки сделал. По сути там происходят внутренние работы. Люди реально трудятся и что то там делают. Но первый этаж, что месяц назад, что сегодня, одно и тоже. Ничего не изменилось.

Еще ЛЭП меня конкретно раздражает, трещит очень сильно, окна мои, как раз на нее выходят.

Спасибо за фотки!)) Мы когда были в Ромашково, дом был в сетке, а теперь можно полюбоваться))
Очень слышно ЛЭП?

корпус 5

44

ivashechka пишет:
Fagot пишет:

Спасибо за фотки!)) Мы когда были в Ромашково, дом был в сетке, а теперь можно полюбоваться))
Очень слышно ЛЭП?

ЛЭП слышно очень сильно, особенно сейчас, когда влажно. Думаю, если сидеть дома с открытым окном, это будет напрягать((. Одни надежды на ее перенос, которого возможно и не будет.

к 5, 6 этаж

45

Нам, жильцам корпуса номер 5, нужно как-то объединиться что ли. Близится сдача дома, там начнутся всякие проблемы с УК, и тому подобное. У всех у нас начнут появляться вопросы, у кого-то будет решение, которым можно поделиться. Нужно не стесняться, общаться. Мне кажется в этой ветке человек 5-6 общается, а жильцов гораздо больше.

к 5, 6 этаж