1

Тема: Корпус №5 (вторая очередь)

Всё есть, а корпуса 5 нет, надо исправить )))
Привет будущим соседям )
3 этаж, двушка.

2

Re: Корпус №5 (вторая очередь)

Привет соседи!
Четвертый этаж однушка))))

3

Ура! Живые люди) Я уж думала придётся обитать в пустом доме-призраке))))

4

Ну вот, а говорили, что никто покупать не будет в 5-ом корпусе smile

5Г, 6 эт.

5 (25-09-2014 00:42:37 отредактировано Evgen)

Почему не хотели? Из-за ЛЭП? Половину квартир раскупленны , да же больше!))) я надеюсь лепку перенесут))))

6

Все надеятся, но это врядли.

5Г, 6 эт.

7

Меня напрягает ЛЭП, но думаю, всё будет хорошо)

8

Про ЛЭП уже не один год говорят, а она как стояли, так и стоит. По сути есть только 2 варианта: переносить ее через лес и пускать м/у ЖК и поселком-призраком  (но тут вертолетная площадка и возможная вырубка часть леса), либо закапывать, что дорого.
А квартиры между тем продаются.. И чем активнее они продаются, тем меньше шансов на перенос ЛЭП.

9

http://mosreg.ru/ - тут можно написать лично Воробьеву.
http://odin.ru/ - тут электронная приемная.

пишите о проблеме, чиновникам тоже хочется выслужиться иногда и делу могут дать ход !

Альберт. Корпус 3

10

Всем здравствуйте! Третий этаж, двушка. Ждем апреля и выдачи ключей).

11

Всем привет! Планируем купить квартиру в 5 корпусе. Подскажите, вы приобретали через НДВ? Нужно ли нанимать риэлтора, чтобы он  провел сделку и проверил чистоту документов? Впервые покупаем квартиру, поэтому много вопросов (( Поделитесь, пожалуйста, опытом.

12

alen4ik1388 пишет:

Всем привет! Планируем купить квартиру в 5 корпусе. Подскажите, вы приобретали через НДВ? Нужно ли нанимать риэлтора, чтобы он  провел сделку и проверил чистоту документов? Впервые покупаем квартиру, поэтому много вопросов (( Поделитесь, пожалуйста, опытом.

Читаем форум. Здесь есть все ответы. Для удобства можно пользоваться поиском по ключевым фразам. Модератор. Удачной сделки.

4 корпус,  7 этаж

Ну что ж Вы так убиваетесь. Вы же так не убьетесь!

13

Спасибо!

14

alen4ik1388 пишет:

Спасибо!

Если более конкретно, и оформление делать через НДВ - риэлтора Вам в виде НДВ хватит с лихвой!))

Анна, корп.4

15

Всем привет! Четвертый этаж однушка. Соседям из однокомнатной отдельный привет)))) В нашем корпусе все квартиры раскуплены кроме первых этажей. Ждем апреля и ремонта)

Корпус 5, этаж 4, однокомнатная (Маша и Саша)