16

Re: жк "Ромашково"

vundic пишет:
Said пишет:

На сайте Миеля не все планировки показаны. Например, квартира, которую мы выбрали (двушка 62,5м) у Ронда идет в двух вариантах: балкон либо на маленькой комнате, либо на большой. Мы выбрали вариант с балконом на большой, т.к. маленькую хотим отвести под детскую. У Миеля показан только вариант с балконом на маленькой. Корпуса и секции пронумерованы по разному, хотя это мелочи. Однако у Миеля наша квартира уже числится в занятых, т.е. достаточно оперативно обмениваются инфой.

Тоже слюни пускали на эту квартиру.. но поняли, что никак не потянуть нам ее.

Для нас впритык. Поднапрячься придется :-(

Ромашково к.1, Саша

17

Said пишет:
vundic пишет:
Said пишет:

На сайте Миеля не все планировки показаны. Например, квартира, которую мы выбрали (двушка 62,5м) у Ронда идет в двух вариантах: балкон либо на маленькой комнате, либо на большой. Мы выбрали вариант с балконом на большой, т.к. маленькую хотим отвести под детскую. У Миеля показан только вариант с балконом на маленькой. Корпуса и секции пронумерованы по разному, хотя это мелочи. Однако у Миеля наша квартира уже числится в занятых, т.е. достаточно оперативно обмениваются инфой.

А я решил не напрягаться, и взял чуть меньше - 56 квадратов.... А то вся жизнь в напрягах... надоело...

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

18

Здравствуйте. Сможет ли кто то подсказать, возможно  ли в принципе на шахматке Миэля найти квартиру  блок 2 секция Е в корпусе 3? или там все  очень условно обозначено?

19

У меня блок 2, секция Е в 3м корпусе. На сайте миэля это 4я секция

Владимир
3 корпус

20

Безымянный пишет:
Said пишет:
vundic пишет:

А я решил не напрягаться, и взял чуть меньше - 56 квадратов.... А то вся жизнь в напрягах... надоело...

Мы тоже так решили, что еще помимо квартиры просто пожить хочется - и взяли 50 квадратов smile

Татьяна. Ромашково Корп 2

21

Спасибо за информацию, но в 4 секции по шахматке Миэля квартипы на 62,5 кв.м. нет, а есть в 5 секции, а это полное несоответствие со схемой, которую мы получили в офисе Миэля при заключении ДДУ.. Хотелось бы понять какая схема правильная?

22

Не заморачивайтесь на шахматку миэля на сайте. Верьте тому, что в приложении 2 ддушки.

Владимир
3 корпус

23

vundic пишет:
Безымянный пишет:
Said пишет:

Мы тоже так решили, что еще помимо квартиры просто пожить хочется - и взяли 50 квадратов smile

А я решил что пожить хочется еще и хорошо.. и взял 42 метра smile

FREE PUSSY RIOT

24

evereve пишет:

Не тесно будет для хорошей жизни? smile smile smile

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

25

Безымянный пишет:
evereve пишет:

После 25 метровой конуры, в которой 2 года жили как кильки в банке это настоящее раздолье smile

FREE PUSSY RIOT

26

evereve пишет:
Безымянный пишет:
evereve пишет:

После 25 метровой конуры, в которой 2 года жили как кильки в банке это настоящее раздолье smile

Ну, тогда не вопрос! wink wink

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

27

К слову о метрах smile Недавно смотрела передачу про хрущевки, как там  рассчитывали минимальные нормы по метражу smile Это ж ужас smile прихожая, чтобы аккуратно и только в одном положении одеть пальто, Шкаф из расчета 5 вешалок на человека.... А Собянин, кажется их снос прекратил....

Лена. "Ромашково" 2a

28

Здравствуйте, есть ли информация --как будет решаться вопрос с канализацией? она будет центральная или какой то другой вариант?

29

вроде центральная должна быть, где-то в выложеных Безымянным ТУ промелькнуло, автономное только отопление кажется будет

FREE PUSSY RIOT

30

liliya100 пишет:

Здравствуйте, есть ли информация --как будет решаться вопрос с канализацией? она будет центральная или какой то другой вариант?

Если честно, то в нюансы не вдавался... Располагаю только инфой (словесной, но из проверенных достаточно источников), что вроде как канализацию тянут с Московии, и для Ромашково, и для ЗК.

А, реально, вариантов больше нет, имхо. Одинцово - и выше, и дальше.

А вот как с вопросом согласования МО и Мск - ну, х-з, если честно. Может и договорятся...

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково