1

Тема: жк "Ромашково"

Часто захожу на форум, очень много разной информации- но по существу слишком мало. Очень  интересует---нет ли у вас ощущения-
1. что строительство идет медленно?
2. почему мало уделяется внимания официальному сайту и рекламе ЖК?
3. что с ЛЭПом?, так и останется по середине поселка?
4. сколько квартир уже продано реально, а не на словах ( хоть примерно)?
  Спасибо, если сможете помочь с ответами на эти вопросы.

2

Re: жк "Ромашково"

Ну про ЛЭП, по-моему, много написано  в соответствующей теме. Собираются переносить вдоль другой ЛЭП, что за ЖК

Лена. "Ромашково" 2a

3

liliya100 пишет:

Часто захожу на форум, очень много разной информации- но по существу слишком мало. Очень  интересует---нет ли у вас ощущения-
1. что строительство идет медленно?
2. почему мало уделяется внимания официальному сайту и рекламе ЖК?
3. что с ЛЭПом?, так и останется по середине поселка?
4. сколько квартир уже продано реально, а не на словах ( хоть примерно)?
  Спасибо, если сможете помочь с ответами на эти вопросы.

Здравствуйте, Liliya100!

Отвечу субъективно, и по пунктам:

1. Нет, такого ощущения нет. Я не строитель, и не в курсе всех внутренних подвижек на стройке, но мне кажется, что всё идёт своим чередом.

2. Ну, этот вопрос не ко мне smile smile smile Спросите у Ронда smile Мне же тоже кажется это непонятным, ИМХО, в этом Ронд значительно проигрывает Лидеру. Даже когда я рассылал письма Ронду и Лидеру об общем взаимодействии на этом форуме (в их же интересах), лидерцы откликнулись, рондовцы - нет... Хотя, и от лидерцев больше ни весточки, типа ответили мне,что - "да, нам было бы интересно участвовать в вашей тут дискуссии", и на этом всё заглохло...

3. Насчёт ЛЭПа я вам ответил в соответствующей теме: http://forum-romashkovo.ru/viewtopic.php?pid=1033#p1033

4. Насчёт реального количества проданных квартир уверен, что это коммерческая тайна. Но по моим оценкам, их число может на сегодня приближаться к 50 % от первой очереди.

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

4

Спасибо за информативные ответы. Конечно хотелось бы расшевелить "РОНД" в их работе с официальным сайтом и рекламой обьекта, а то складывается впечатление, что это нужно только нам-участникам форума.

5

liliya100 пишет:

Спасибо за информативные ответы. Конечно хотелось бы расшевелить "РОНД" в их работе с официальным сайтом и рекламой обьекта, а то складывается впечатление, что это нужно только нам-участникам форума.

Да не за что smile smile И насчёт Ронда  -  вы правы, как будто им это вообще не нужно... Может мы чего не знаем? smile

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

6 (23-05-2012 21:59:03 отредактировано evereve)

Ну если верить шахматке на сайте миэля, то продано порядка 30%, особено много нераспроданных квартир в 4 корпусе http://new.miel.ru/object/flats/865/?ko … mp;rooms=0

FREE PUSSY RIOT

7

evereve пишет:

Ну если верить шахматке на сайте миэля, то продано порядка 30%, особено много нераспроданных квартир в 4 корпусе http://new.miel.ru/object/flats/865/?ko … mp;rooms=0

По поводу 4 корпуса скажу своё мнение. А оно такое: как я знаю, в нём ценник выше примерно на около 10%  по сравнению с остальными... Но чем это продиктовано - моему разуму не понятно...

А насчёт 30% по Миэлю - да, думаю, может и так. Только на 100 % никому не известно реальное положение дел... Да, и вообще, если аппроксимировать, то 30 % - это почти около 50, о чём я писал )))))))))))))))

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

8

не, ну с этим трудно поспорить )) аппроксимация дело хорошее ) Но вот ценник в 4 такой же как и во всех остальных, один в один, думаю слабые продажи в нем связаны в первую очередь со строительством близ него многоуровнего паркинга, лично я по этой причине его отфильтровал

FREE PUSSY RIOT

9

Сейчас просмотрели шахматную сетку Миэля, которую дал evereve получается полное несовпадение  с тем, которое мы получили в офисе при оформлении ДДУ. У нас 3 дом блок 2. такое только нам показалось, или еще кто то видит несоответствие?
Такое впечатление, что квартиры S 62,4 вообще не существует в 3-м корпусе, во всяком случае на шахматке Миэля мы ее не нашли. Может мы не правильно смортим или Миэль и РОНД что то перепутали или забыли? Заране благодарим, если кто то разьяснит ситуацию.

10

ОФФ:

Лилия100, я уже начинаю сомневаться в том, корректно ли у нас настроен форум... Объясню, почему: я Вас сегодня уже спрашивал, почему Вы, вместо того, чтобы ответить в соответствующей теме форума каждый раз создаёте новую тему с одним и тем же названием и с одним постом, как бы в тему ответа предыдущим... Что не  так? Почему у Вас не получается просто ответить там, где идёт дискуссия? smile smile

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

11

evereve пишет:

не, ну с этим трудно поспорить )) аппроксимация дело хорошее ) Но вот ценник в 4 такой же как и во всех остальных, один в один, думаю слабые продажи в нем связаны в первую очередь со строительством близ него многоуровнего паркинга, лично я по этой причине его отфильтровал

Значит, что-то изменилось за последние пару месяцев - тгда 4-ый торговался гораздо дороже (может быть, потому, что был гораздо выше других... smile )

А вот по поводу паркига - да, как раз то, о чём я говорил - зачем он нужен под окнами?... мне не понятно было... поэтому сам я от 4-го отказался, несмотря на то, что по началу хотел именно там квартиру брать.

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

12

Не разобрались smile)) виноваты,теперь все быдет как надо.

13

liliya100 пишет:

Не разобрались smile)) виноваты,теперь все быдет как надо.

Да ничего страшного... smile Если есть какие вопросы - обращайтесь, хоть по личной почте, хоть в разделе об этом форуме, специально созданном для этого: http://forum-romashkovo.ru/viewforum.php?id=15 , на все вопросы ответим smile smile

А пока я темы объединю, если вы не против )))

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

14

На сайте Миеля не все планировки показаны. Например, квартира, которую мы выбрали (двушка 62,5м) у Ронда идет в двух вариантах: балкон либо на маленькой комнате, либо на большой. Мы выбрали вариант с балконом на большой, т.к. маленькую хотим отвести под детскую. У Миеля показан только вариант с балконом на маленькой. Корпуса и секции пронумерованы по разному, хотя это мелочи. Однако у Миеля наша квартира уже числится в занятых, т.е. достаточно оперативно обмениваются инфой.

Ромашково к.1, Саша

15

Said пишет:

На сайте Миеля не все планировки показаны. Например, квартира, которую мы выбрали (двушка 62,5м) у Ронда идет в двух вариантах: балкон либо на маленькой комнате, либо на большой. Мы выбрали вариант с балконом на большой, т.к. маленькую хотим отвести под детскую. У Миеля показан только вариант с балконом на маленькой. Корпуса и секции пронумерованы по разному, хотя это мелочи. Однако у Миеля наша квартира уже числится в занятых, т.е. достаточно оперативно обмениваются инфой.

Тоже слюни пускали на эту квартиру.. но поняли, что никак не потянуть нам ее.

Татьяна. Ромашково Корп 2