16

Re: Корпус № 5в. Вторая очередь.

Delice пишет:

Но я не понимаю, чем же мы Вам тут помешали

Не верный вывод smile И из моего сообщения это абсолютно не следовало.

Сергей, корп.1

17

tata пишет:
Serg пишет:

Катя и Наташа, приветствую! Может вам будет проще обменяться телефонами и обсуждать вопросы в офф-лайне? smile

Тоже не поняла что тут такого.

Я еще хотела вопрос планировки поднять. Той, что 60 кв.м.  Все оставляют кухню открытым помещением? Никто закрывать не будет?

Мы вообще подумываем о переносе к балкону, либо увеличения зоны до балкона

Корпус 5 в

18 (28-07-2014 15:16:23 отредактировано tata)

Delice пишет:

Мы вообще подумываем о переносе к балкону, либо увеличения зоны до балкона

А почему не оставить кухню там, где есть? Мне кажется не очень хорошей идеей делать мокрую зону в неположенном месте.

Люди, кто на 6-ом этаже, 44 квартира? Не делайте пжлста кухню над нашей комнатой. smile

Наталья. Корпус 5в

19

Delice, у нас аналогичная квартира, но в 5г. Думаем кухню оставить открытой, "закрыв" при этом комнату (т.е. переносим просто стену к кухне).

Перенос мокрой зоны вам не согласует Ронд вероятнее всего.

А какие еще есть идеи по планировке?

Ромашково, 5г

20

mary g пишет:

Delice, у нас аналогичная квартира, но в 5г. Думаем кухню оставить открытой, "закрыв" при этом комнату (т.е. переносим просто стену к кухне).

Перенос мокрой зоны вам не согласует Ронд вероятнее всего.

А какие еще есть идеи по планировке?

Очень уж хочется балкон на кухне. Не поняла Вашу идею про стенку, но очень интересно

Корпус 5 в

21 (28-07-2014 15:22:58 отредактировано tata)

Delice пишет:

Не поняла Вашу идею про стенку, но очень интересно

Мне кажется, что mary g имела в виду вот такую планировку. Только у вас она зеркально отображена будет.
http://i7.pixs.ru/storage/7/8/7/planjpg_1500565_13167787.jpg

Наталья. Корпус 5в

22

tata, именно

Ромашково, 5г

23 (28-07-2014 18:32:20 отредактировано tata)

mary g пишет:

tata, именно

Тоже думаю о таком варианте, но пугает количество запахов в квартире с открытой кухней.

Наталья. Корпус 5в

24

tata пишет:
mary g пишет:

tata, именно

Тоже думаю о таком варианте, но пугает количество запахов в квартире с открытой кухней.

Не переживайте, уже делал так себе на прошлой квартире (кухню соединял с залом)- проблем нет. Ведь есть и вентканал и есть принудительная (через вытяжку).

Руслан. Корпус 1.

25

Регент, спасибо за информацию! Очень хочется кухню-гостиную)

Наталья. Корпус 5в

26

tata пишет:

Регент, спасибо за информацию! Очень хочется кухню-гостиную)

Да пожалуйста. Забыл написать, что здесь тоже студию (кухня+зал) делаю.

Руслан. Корпус 1.

27

Привет новым соседям wink приятно познакомиться;) я кстати тоже планирую переносить стенку кухни как на вашей картинке.  У меня вот какой вопрос- кто-нибудь знает межкомнатные стены устанавливает застройщик или надо самим?

Корпус 5В

28 (04-08-2014 12:35:31 отредактировано tata)

Фея пишет:

Привет новым соседям wink приятно познакомиться;) я кстати тоже планирую переносить стенку кухни как на вашей картинке.  У меня вот какой вопрос- кто-нибудь знает межкомнатные стены устанавливает застройщик или надо самим?

Привет! Квартира будет свободной планировки, только мокрая зона будет со стенками. Но я говорила с ндвшниками, они уверяли, что можно договориться со строителями за дополнительную плату.

Наталья. Корпус 5в

29

tata пишет:
Фея пишет:

Привет! Квартира будет свободной планировки, только мокрая зона будет со стенками. Но я говорила с ндвшниками, они уверяли, что можно договориться со строителями за дополнительную плату.

Спасибо! Значит надо договариваться:) Надеюсь не дорого..

Корпус 5В

30

Всем привет! А мы с 6 ого этажа! 37кв
Аня и Антон. smile
Кухню будем делать с гостиной комнатой вместе, и две комнаты, надеемся уложиться с местом, план рисовала давно, как нибудь выложу. Кто то скажет, что по срокам? У нас именно в апреле сдача или может раньше запустят делать ремонт?

Давайте дружить! smile