91

Re: 2-ка 62 м.

klepofa пишет:

Всем привет! как думаете, такую планировку могут согласовать?

скорее нет чем да. потому что мокрая зона над спальней

92

Согласна. мокрая зона над жилым помещением.

Юля. Ромашково, корпус 1, эт. 3
Your local English tutor

93 (17-01-2015 12:31:36 отредактировано drew)

klepofa пишет:

чисто теоретически согласовать можно, но только если это 1ый этаж. в Вашем случае нет

Андрей, 6 корп. секция Е.

94 (27-01-2015 21:06:17 отредактировано tata)

klepofa пишет:

Привет! Мокрую зону переносить нельзя.
И еще смущает кровать головой к стояку. Шумно спать не будет, если кто сверху воду спустит?

Наталья. Корпус 5в

95

drew пишет:

Пока в процессе доработок, но склоняюсь к такому вар-ту

Добрый день. Вы не подскажите, в какой программе вы моделировали квартиру?

96

mumbelele пишет:
drew пишет:

Пока в процессе доработок, но склоняюсь к такому вар-ту

Добрый день. Вы не подскажите, в какой программе вы моделировали квартиру?

Home design для Ipad

97

Привет, соседи! так кто к каким планировкам в результате пришел? если есть фотки готовых квартир, пришлите, плиз. И о своих ощущениях от полученного результата поделитесь)

Если корабль тонет, нелепо затыкать щели только в своей каюте.

Мария, корп. 6, 1 подъезд, 6 этаж, кв. 27

98

да готовые варианты посмотреть было бы не плохо )))

99 (21-07-2015 17:28:17 отредактировано klepofa)

Спланировала в бесплатном on-line планировщике, вот, что вышло:
http://ru.homestyler.com/designprofile/ … cb82de4cf9

100 (21-07-2015 18:07:08 отредактировано barnyfu)

klepofa пишет:

Я бы уменьшил с/у при входе. Передвинул бы на 1 метр вправо западную стену. Получится больше открытого пространства и меньше коридоров.

Ромашково, бывш. 5г

101

Мужу нужно пространство для его оборудования, поэтому данную площадь трогать запретили))))

Я бы уменьшил с/у при входе. Передвинул бы на 1 метр вправо западную стену. Получится больше открытого пространства и меньше коридоров.

102

Тумбочки у кровати не нужны? Книгу положить \ средство от насморка поставить. Телефоны у кровати не держите? Где заряжаться будут? На туалетном столике? В спальне освещение только верхняя лампа будет? Или альтернативные источники прям над головами будут?
Вообще хочется посоветовать подумать над различным уровнем освещения. Все дизайнеры-архитекторы об этом пишут. Например, над самой кухней добавить точечных светильников с холодным светом, а над столом сделать более интимные, тёплые лампы с возможностью включать\выключать их независимо. Торшер в гостиной, опять же. И вообще в гостиной лучше тоже побольше уровней освещения, т.к. всё равно темно днём будет и холодный несильный свет лично для меня улучшает ситуацию.
Книги не держите или тот большой шкаф в гостиной подо всё - и для книг и для вещей и для несезонной верхней одежды и для спорт инвентаря (поскольку, как я поняла, с/у неприкосновенен)?

Отвечать на это не надо, просто Вам вопросы к размышлению smile

Я с тем полосатым парнем.
2а, подъезд 2

103 (22-07-2015 15:10:10 отредактировано klepofa)

))Спасибо. Буду дорабатывать)) Я свет в кухне оставлю профессионалам, когда проектировать будут.
в гостиной и спальне есть настенные светильники, видимо их в режиме 2D не видно, лучше в  3D смотреть.
телефоны возле кровати не держу, поэтому они жить на туалетном столике будут
книги читаю только в электронном виде, а для "поставить на полку" не фанат... вообще не люблю пылесборники...но подумаю на доп. полками

yum пишет:

Тумбочки у кровати не нужны? Книгу положить \ средство от насморка поставить. Телефоны у кровати не держите? Где заряжаться будут? На туалетном столике? В спальне освещение только верхняя лампа будет? Или альтернативные источники прям над головами будут?
Вообще хочется посоветовать подумать над различным уровнем освещения. Все дизайнеры-архитекторы об этом пишут. Например, над самой кухней добавить точечных светильников с холодным светом, а над столом сделать более интимные, тёплые лампы с возможностью включать\выключать их независимо. Торшер в гостиной, опять же. И вообще в гостиной лучше тоже побольше уровней освещения, т.к. всё равно темно днём будет и холодный несильный свет лично для меня улучшает ситуацию.
Книги не держите или тот большой шкаф в гостиной подо всё - и для книг и для вещей и для несезонной верхней одежды и для спорт инвентаря (поскольку, как я поняла, с/у неприкосновенен)?

Отвечать на это не надо, просто Вам вопросы к размышлению smile

104

klepofa пишет:

не вижу двери на кухню, простите?

Юля. Ромашково, корпус 1, эт. 3
Your local English tutor

105

Видимо какой-то сбой, если внутрь проекта провалиться, то стен "лишних" нет.