16

Re: 2-ка 62 м.

ссылка не работает(

Юля. Ромашково, корпус 1, эт. 3
Your local English tutor

17

Да, у меня тоже не открылась, в ЗК есть дизайн-проекты, там есть проект "с котом", получивший Гран-при, я о нем.

По вопросам шитья можете обращаться в тему "Ателье" или личку.
По сантехнике, плотницким и прочим работам можете обращаться к мужу 915 0191394.
Дочь занимается английским с детьми с 6-и лет и школьниками.

18

Заинтриговали меня котами smile
Вот тут все проекты :http://www.konkurs.upkvartal.ru/
PS:Для меня показалось мрачновато.

Юля Ромашково кор.1

19

Дизайн "кота" мне совсем не понравился, мне понравилось необычное решение планировки.

По сантехнике, плотницким и прочим работам можете обращаться к мужу 915 0191394.

20

Что за кот?))) в круглой гостиной?)))

Ромашково, 5г

21 (09-09-2014 19:30:21 отредактировано tata)

http://fsk-lider.ru/offers/kuntsevo/dizain-proekti/

Я так поняла, что первый проект с круглой гостиной. Называется "Эклектика с котом"

Наталья. Корпус 5в

22

tata пишет:

http://fsk-lider.ru/offers/kuntsevo/dizain-proekti/

Я так поняла, что первый проект с круглой гостиной. Называется "Эклектика с котом"

тот самый smile

23

Прикольно. Но если вникать, то площадь квартиры 40-метров, что не мало. Я видела гораздо более эффективные планировки на такие площади. Коридор больше, чем гостиная ...

Ромашково, 5г

24 (10-09-2014 12:54:10 отредактировано Сосед)

В круглых планировках съедается слишком много пространства впустую. По мне так они больше для больших квартир, а не маленьких. А так конечно оригинально.

5Г, 6 эт.

25

И мебель ещё искать. И ванна там вон какая интересная.

Я с тем полосатым парнем.
2а, подъезд 2

26

donnayulia, т.е. вам прямо эти стены построили как на вашей схеме?
На каком этапе это нужно делать?

6 корпус,  секция Е, 3 этаж

27

redkedslover, это раньше была возможность через архитектурное бюро согласовать перепланировку квартиры и сделать так, чтобы при вводе в эксплуатацию тебе уже сдавали квартиру в соответствии с твоим проектом.

Недавно связывалась с архитекторами на ту же тему, они сказали, что такая услуга сейчас не предоставляется.

Ромашково, 5г

28

mary g, спасибо за информацию!
Очень жаль((

6 корпус,  секция Е, 3 этаж

29

Не однозначно. С одной стороны, да, удобно, меньше париться со стенами. С другой стороны, архитекторы просили за проект и согласование перепланировки весьма немалые деньги.

Ромашково, 5г

30

mary g пишет:

Не однозначно. С одной стороны, да, удобно, меньше париться со стенами. С другой стороны, архитекторы просили за проект и согласование перепланировки весьма немалые деньги.

Что-то около 30 тыс. это стоило. Но имхо с учетом возведения стен по этому проекту и согласования во всех инстанциях, которое они брали на себя - это нормально.

Юля. Ромашково, корпус 1, эт. 3
Your local English tutor