16 (15-09-2014 15:12:30 отредактировано tressss)

Re: Отопительный сезон 2014

Alex пишет:
Stacey пишет:
a.n.makhov пишет:

Коллективное письмо? Или письмо от ИГ. Я за то, чтобы тепло было.

Давайте напишем, я замерзаю по вечерам.
у кого-нибудь есть шаблон как писать? готова взять на себя функцию посредника между жильцами и УК wink

В УК мне сказали что они ждут распоряжения из администрации одинцовского района, так что не видать нам отопления по индивидуальной схеме.

А зачем? Подозреваю, что это отговорка.

17

Alex пишет:
Stacey пишет:
a.n.makhov пишет:

Коллективное письмо? Или письмо от ИГ. Я за то, чтобы тепло было.

Давайте напишем, я замерзаю по вечерам.
у кого-нибудь есть шаблон как писать? готова взять на себя функцию посредника между жильцами и УК wink

В УК мне сказали что они ждут распоряжения из администрации одинцовского района, так что не видать нам отопления по индивидуальной схеме.

я околею, пока мы их дождемся sad

Корпус 3

18

Так мы никогда не договоримся. У меня тепло, я против начала отопительного сезона сейчас.

4 корпус,  7 этаж

Ну что ж Вы так убиваетесь. Вы же так не убьетесь!

19

Вопросов бы не было, если бы работали поквартирные счетчики тепла.

Ромашково • корп 3 • 5-ый подъезд
Регулирую окна в Ромашково. Подробности и контакты см. http://forum-romashkovo.ru/viewtopic.ph … 250#p59250
+7(926)2I5-З8З2 

20

Да, полностью согласна.

4 корпус,  7 этаж

Ну что ж Вы так убиваетесь. Вы же так не убьетесь!

21

Может тогда в ЖИ написать личную жалобу, что мол холодно а отопление не включают т к не все жильцы согласны оплачивать отопление сейчас и в УК  ждут начало отопительного сезона. На неоднократные просьбы запустить отопление по индивидуальй схеме с использование поквартирных счетчиков учета тепловой энергии УК не реагирует.

Юля Ромашково кор.1

22

у всех в квартире есть отопление?

23

Добрый день! у нас даже жарко)) Ждем зимы))

24

Elvira пишет:

Уже дали отопление?

25

Дали, еще на той неделе.

sakhgu пишет:
Elvira пишет:

Уже дали отопление?

корп 1

26

у нас Африка. Открываем окна.

Кристина воцап 89166742842, за форумом не слежу

27

pin.up пишет:

у нас Африка. Открываем окна.

То же самое! Жарища...

Елена, 4 корпус, 1 этаж

28

А вообще мощность отопления регулируется? Нельзя ли более грамотно топить, чтоб не так жарко было
Ну заявку написать, типа просьба сделать температуру поменьше, а когда похолодает, то побольше
В принципе наши котельные такое позволяют?

корпус 5В

29

Евгения Е пишет:

А вообще мощность отопления регулируется? Нельзя ли более грамотно топить, чтоб не так жарко было
Ну заявку написать, типа просьба сделать температуру поменьше, а когда похолодает, то побольше

На самих батареях есть регуляторы. Посмотрите под решеткой

Ромашково • корп 3 • 5-ый подъезд
Регулирую окна в Ромашково. Подробности и контакты см. http://forum-romashkovo.ru/viewtopic.ph … 250#p59250
+7(926)2I5-З8З2 

30

Евгения Е пишет:

Не знаю как наши котельные, но сейчас есть и на такие дома, как правило, ставят котлы, которые работают в зависимости от температуры воздуха. Где-то писали, как! местные "умельцы" в ручном режиме запускают котлы.
Для чего сейчас такие горячие батареи? Чтобы улицу отапливать за наши деньги? Уже ведь писали здесь об этом, неужели  УК не видит?

По вопросам шитья можете обращаться в тему "Ателье" или по телефону 915 297 918один.
По сантехнике, плотницким и прочим работам можете обращаться к мужу Сергею 915 0один9 1394.
Дочь может заниматься английским с детьми с 6-и лет и школьниками.