1

Тема: Настройки сообщений на страничках

Здравствуйте, никак не могу настроить чтобы последние свежие сообщения были  первыми на страничке, а то очень неудобно форум читать. Но может это я не нашла где галочку поставить "от новых сообщений к старым" или такой возможности просто нет и все тексты идут в хронологическом порядке от самых первых постов к самым новым.

2

Re: Настройки сообщений на страничках

Т.И. пишет:

Здравствуйте, никак не могу настроить чтобы последние свежие сообщения были  первыми на страничке, а то очень неудобно форум читать. Но может это я не нашла где галочку поставить "от новых сообщений к старым" или такой возможности просто нет и все тексты идут в хронологическом порядке от самых первых постов к самым новым.

Во-первых, приношу извинения, что не ответил на второе письмо по этому вопросу. smile

А по-теме - теперь я понял вашу просьбу (иМХО, она нестандартная, да тем и  интереснее smile ), подумаю сегодня над ней...

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

3

Покопался в настройках форума. К сожалению, Татьяна, не нашёл такой опции нигде ((( Видно, данный движок форума не поддерживает такой функционал... Так что -  придётся так читать smile smile smile

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

4

А опция "новые сообщения" http://forum-romashkovo.ru/search.php?action=show_new не удобна разве?

Западное Кунцево, 19 корпус

5

shns пишет:

А опция "новые сообщения" http://forum-romashkovo.ru/search.php?action=show_new не удобна разве?

Нет, дело не в этом. Татьяна говорит о другом - о том, чтобы в открытой теме сообщения отображались не в хронологическом порядке, а в обратном, чтоб последнее сообщение по времени в теме отображалось первым... Но, к сожалению, на этом движке форума это не реализовано. sad

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

6

но ведь это неудобно будет....
А так на стрелочку нажал - и читай себе с первого непрочитанного сообщения.

Западное Кунцево, 19 корпус