271

Re: Корпус № 4. Озеленение внутренней территории.

Сегодня рассмотрела повнимательнее - в 4 корпусе еще и сиренька появилась. Оттттличненько.

Не верю своему счастью smile

Ромашково, 5г

272 (30-09-2014 12:13:17 отредактировано Анна)

Julia пишет:

Про квадрат вряд ли. Конкурс проектов проводили. Если только областные чиновники с деньгами не захотят расставаться..

Да лучше бы на газоне сделали красивый черный квадрат, и не мутили бы воду. А фонтанчик было бы здорово! Есть несложные конструкции фонтанов, выложенные из природного камня.
А жизнь-то налаживается! smile

Анна, корп.4

273

Анна пишет:

Да лучше бы на газоне сделали красивый черный квадрат, и не мутили бы воду. А фонтанчик было бы здорово! Есть несложные конструкции фонтанов, выложенные из природного камня.

Квадрат можно даже нарисовать в 3Д на площадке рядом с намеченным местом smile и затраты почти нулевые.

По вопросам шитья можете обращаться в тему "Ателье" или по телефону 915 297 918один.
По сантехнике, плотницким и прочим работам можете обращаться к мужу Сергею 915 0один9 1394.
Дочь занимается английским с детьми с 6-и лет и школьниками.

274

Вчера разговаривал с озеленителями-сообщили что сегодня еще фура с деревьями приедет. Был удивлен.

275

marusia0907 пишет:

А яблоньку можно и к нам!!! Она офигенно цветет весной!!!

Еще и Рудольф! Цветет как сакура! smile

По вопросам шитья можете обращаться в тему "Ателье" или по телефону 915 297 918один.
По сантехнике, плотницким и прочим работам можете обращаться к мужу Сергею 915 0один9 1394.
Дочь занимается английским с детьми с 6-и лет и школьниками.

276

Ага оч красиво.

Romashka пишет:
marusia0907 пишет:

А яблоньку можно и к нам!!! Она офигенно цветет весной!!!

Еще и Рудольф! Цветет как сакура! smile

---------------------------------
Артём 4 корпус.

Все будет хорошо, я узнавал. smile

277

Соседи, по детскому садику отбой. Разговаривала сег с заведующей. Ронд согласился озеленять садик. Будет профессиональный  ландшафт.
Так что решайте что делать с собранными деньгами .
Если есть желание высадить луковичные то нужен волонтер кто сможет закупить все это. Я к сожалению не смогу, т к заболела  Собранные деньги переброшу организатору

Юля Ромашково кор.1

278

Кто-нибудь в курсе почему ничего не сажают уже второй день?

279

marks пишет:

Сегодня видела, работали возле 4 корпуса. Только, я так поняла, они грунт подготавливали для посадки.

Елена, 4 корпус, 1 этаж

280

marks пишет:

а видел вкопали все-таки наше брошеное дерево? wink

Кристина воцап 89166742842, за форумом не слежу

281

Julia пишет:

Соседи, по детскому садику отбой. Разговаривала сег с заведующей. Ронд согласился озеленять садик. Будет профессиональный  ландшафт.
Если есть желание высадить луковичные то нужен волонтер кто сможет закупить все это. Я к сожалению не смогу, т к заболела  Собранные деньги переброшу организатору

Для луковичных, друзья, нужно предусмотреть место, где бы всю эту красоту не скосили косилкой. Можно в качестве луковичного места придумать что-либо в центре нашего бродвея. Но это только после того, как все привезенные растения будут на своих местах. Либо, как вариант - у внешних подъездов, там, где у нас узкие газончики.

4 корпус,  7 этаж

Ну что ж Вы так убиваетесь. Вы же так не убьетесь!

282

marusia0907 пишет:
Julia пишет:

Для луковичных, друзья, нужно предусмотреть место, где бы всю эту красоту не скосили косилкой. Можно в качестве луковичного места придумать что-либо в центре нашего бродвея. Но это только после того, как все привезенные растения будут на своих местах. Либо, как вариант - у внешних подъездов, там, где у нас узкие газончики.

Марин, привет.
По договоренности с Ириной, ландшафтным дизайнером, места высадки луковичных должны быть согласованы с ней.
У тебя есть ее телефон? У меня по моему сохранился, еще есть у Кати из твоего корпуса.
Обсудите с Ириной где лучше высадить и пора уже закупать, наверное, цветочки.
Я сейчас на форуме почти не бываю. Плохо себя чувствую. Пиши смс как договоритесь и я деньги переброшу

Юля Ромашково кор.1

283

Нет, Юль, извини, сейчас не имею возможности этим заниматься.

4 корпус,  7 этаж

Ну что ж Вы так убиваетесь. Вы же так не убьетесь!

284

pin.up пишет:
marks пишет:

а видел вкопали все-таки наше брошеное дерево? wink

Это радует)

285

Добрый день, Соседи!
У кого-нибудь есть достоверная информация, почему перестали сажать деревья?
Уже наступили заморозки и все саженцы скоро погибнут.
Может-быть мы в выходной соберемся и поможем посадить???

корп 2 сек 5