16

Re: По обращению ИГ в комплексе была проверка Жилинспекции

marusia0907 пишет:

Ни к кому не надо подъезжать. Если удастся объяснить инспектору, что есть возможность показать действительно текущие балконы, и он согласится их зафиксировать, тогда мы ему передадим, что корп 2  кв 118 и Корп. 3 кв. 124. Инспектор будет в комплексе в понедельник от 19-21 вечера. Акт к тому времени будет уже составлен по результату проверки от 22.08. Его надо будет только подписать

Надеюсь успеть после работы! Подписать обязательно нужно, чем больше нас соберется, тем весомее будет наша позиция в глазах ЖИ.
Соседи! Не просто же так мы писали письма и просили ЖИ обратить внимание! Это отличный шанс для нас высказать свои проблемы, да еще и зафиксировать их в акте проверки ЖИ!

Евгения, корп. 2а

17

Что с тарифами, будут проверять?
Что с графой отопление ???

18

Уважаемые соседи, предлагаю внести еще вопрос о том что в нашем комплексе нет централизованной системы пожаротушения.

корп 2 сек 5

19

Думаю, что мы не можем добавлять в акт проверки то, чего не было в наших письмах, а ЖИ отрабатывает именно наш запрос и все те вопросы, которые мы озвучили в нем.

Евгения, корп. 2а

20

Куда подойти подписать и во сколько ?

Альберт. Корпус 3

21 (25-08-2014 00:29:58 отредактировано Evgenia)

albert_m пишет:

Пост 11 в этой теме
С 19 до 21 часа в ЖК

Евгения, корп. 2а

22

Evgenia пишет:
albert_m пишет:

Пост 11 в этой теме
С 19 до 21 часа в ЖК

Жк большой, давайте договоримся о более конкретном месте. Мы бы тоже много чего инспектору хотели бы показать...

Вячеслав и Светлана
ЖК "Ромашково" корпус 3

23 (25-08-2014 01:18:18 отредактировано angara)

Спасибо, Al.Alexc, albert_m, camomile.
Напишите, пожалуйста, в личку marusia0907 или мне. Мы обязательно с Вами завтра свяжемся.

Ирина, корп. 1

24

Опоздала. Поезд проехал.

4 корпус,  7 этаж

Ну что ж Вы так убиваетесь. Вы же так не убьетесь!

25

Соседи, спасибо всем, кто отписался в личку.
Пишите и дальше, время еще есть.

Сейчас на улице дождь. Посмотрите текут ли Ваши балконы.

Ирина, корп. 1

26

Ну я не знаю уже, как и реагировать. Он выезжает сейчас, 14.20, из Голицина, и будет у меня в течении часа.

4 корпус,  7 этаж

27

Марина, постарайся ему объяснить, что люди, которые обращались в Жилинспекцию тоже работают и подъедут подписать Акт только к вечеру. Сегодня пусть  подпишут Акт  те, кто сейчас сможет, а вечером остальные. Завтра можно этот Акт отвезти в Жилинспекцию. А вообще-то, у инспектора должны быть контакты тех, кто обращался в Жилинспекцию лично с проблемами.

Анна, корп.4

28

marusia0907 пишет:

Ну я не знаю уже, как и реагировать. Он выезжает сейчас, 14.20, из Голицина, и будет у меня в течении часа.

ого! ничего себе((( мы же на работе...

Евгения, корп. 2а

29

Анна пишет:

Марина, постарайся ему объяснить, что люди, которые обращались в Жилинспекцию тоже работают и подъедут подписать Акт только к вечеру. Сегодня пусть  подпишут Акт  те, кто сейчас сможет, а вечером остальные. Завтра можно этот Акт отвезти в Жилинспекцию. А вообще-то, у инспектора должны быть контакты тех, кто обращался в Жилинспекцию лично с проблемами.

Аня, привет. А кто может еще?

4 корпус,  7 этаж

30 (25-08-2014 16:26:25 отредактировано Анна)

Марин, я бы с радостью..., но...

yelyushkin, Elvira, Anastasia писали на форуме о вывозе мусора и протечках. 
01-10-2013 14:55:12
Re: Корпус № 2а. Первая очередь. (150 ответов, оставленных в Корпуса ЖК "Ромашково")
Elvira, у меня A3 4 этаж, ситуация такая же почти. Я за, если что с Вами готова объединиться.
Elvira пишет:
Ездили первый раз принимать 15.09 ,2а секция А3 однушка,не приняли, были мокрые полы в коридоре и ванной.Потом поехали 30.09,тоже не приняли,образовались бассейны в  коридоре и комнате,то есть воды прибавилось в разы(подробнее написала в теме pin.up -сырой балкон.читать всем)В "ронде" сказали обращайтесь к подрядчикам,мы тут ни при чем ,они этим занимаются,а мы им только передаем ваши претензии.Что делать,ума не приложу,судиться? Помогите люди и будущие соседи,если у кого похожие проблемы ,давайте объединяться и совместно добиваться своих прав,может коллективно обращаться с жалобами в жилинспекцию,не знаю что делать и как бороться,если в ближайшее время не исправят???

Анна, корп.4