1 (15-08-2014 18:00:25 отредактировано tshipilov)

Тема: Проезд до одинцово через рублевский проезд

Кто-нибудь пробовал ездить в Одинцово через мост и Рублевский проезд? Особенно интересно, можно ли проехать через поселок по дороге отмеченой на карте ниже. Судя по спутнику там пункты охраны.

https://api.monosnap.com/image/download?id=8IlTMXjPY59a7aDrsJIwAr2GfUMRfY

Тимур, корпус 4 квартира 108.

2

Re: Проезд до одинцово через рублевский проезд

tshipilov пишет:

... Особенно интересно, можно ли проехать через поселок по дороге отмеченой на карте ниже. Судя по спутнику там пункты охраны.

Пробовал год назад, когда случилась авария в Немчиновке и встала пробка. Там действительно шлакбаум и пост охраны. Проехать не получилось совсем никак

Ромашково • корп 3 • 5-ый подъезд
Регулирую окна в Ромашково. Подробности и контакты см. http://forum-romashkovo.ru/viewtopic.ph … 250#p59250
+7(926)2I5-З8З2 

3

SH пишет:
tshipilov пишет:

... Особенно интересно, можно ли проехать через поселок по дороге отмеченой на карте ниже. Судя по спутнику там пункты охраны.

Пробовал год назад, когда случилась авария в Немчиновке и встала пробка. Там действительно шлакбаум и пост охраны. Проехать не получилось совсем никак

Судя по всем картам там улица. Мне вот интересно на сколько законно ее перегораживать. Может написать в полицию?

4

так тогда вся трехгорка будет через нас ездить по утрам. Эти КПП наоборот нас спасают.

Антон, Ромашково, к.2

5

какая там улица, судя по картам?

ЗК, 18 корпус

6

Вера пишет:

ул. Малевича

7

tshipilov пишет:
Вера пишет:

ул. Малевича

Просто яндекс не показывает название этой улицы

ЗК, 18 корпус

8

Ant.On. пишет:

так тогда вся трехгорка будет через нас ездить по утрам. Эти КПП наоборот нас спасают.

Я конечно согласен, что движение может увеличиться, но с такой логикой Ромашково XXI должны Рублевский проезд перекрыть, а деревенские улицу Кандинского и Колхозную, а то же и мы и западное кунцево и гости на вертолетах будут через них ездить.

9

Я в Одинцово через Рублевско-Успенское шоссе и дальше через Подушкино гоняю. Расстояние 13 км, по времени неспеша 15-20 мин.

Никто кроме нас!!!
Корпус 3

10

nikelg пишет:

Я в Одинцово через Рублевско-Успенское шоссе и дальше через Подушкино гоняю. Расстояние 13 км, по времени неспеша 15-20 мин.

На велосипеде??? wink

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

11

Безымянный пишет:
nikelg пишет:

На велосипеде??? wink

На машине. Велосипеда нет

Никто кроме нас!!!
Корпус 3

12

nikelg пишет:

Спасибо, попробую так.

13 (15-08-2014 21:11:30 отредактировано nikelg)

tshipilov пишет:
nikelg пишет:

Спасибо, попробую так.

Дорога на Одинцово до поликлиники 13,5 км: http://maps.yandex.ru/?rtext=&sll=3 … 0.00029093
При том что от дома до работы на Беловежской 9км и теже 20 мин.

Никто кроме нас!!!
Корпус 3

14 (15-08-2014 23:35:32 отредактировано bst7)

tshipilov пишет:
SH пишет:
tshipilov пишет:

Судя по всем картам там улица. Мне вот интересно на сколько законно ее перегораживать. Может написать в полицию?

А последствия представляете себе? Половина трехгорки через нас будет ездить и утром и вечером

Антон, корпус 1

15

tshipilov пишет:

Кто-нибудь пробовал ездить в Одинцово через мост и Рублевский проезд? Особенно интересно, можно ли проехать через поселок по дороге отмеченой на карте ниже. Судя по спутнику там пункты охраны.

https://api.monosnap.com/image/download?id=8IlTMXjPY59a7aDrsJIwAr2GfUMRfY

Да, пробовали. Проезда нет!!! Не пускают! там с нашей стороны КПП а с другой въезд по чипам.

корп 2 сек 5