1

Тема: Опрос: Будете ли пользоваться маршруткам?

Просьба проголосовать тех, кто реально будет регулярно (вероятнее всего утром и вечером) пользоваться маршруткой, если она начнет ходить в ближайший месяц-два. Вопрос о том сколько будет стоить и какой у нее будет маршрут пока не обсуждаем. Для того, чтобы организовать этот процесс надо понять приблизительное количество нуждающихся/желающих.

Алексей, Корпус 4.

2

Re: Опрос: Будете ли пользоваться маршруткам?

Хорошо бы эту тему выделить и оставить вне зависимости от посещений и опроса всегда в поле зрения.

По вопросам шитья можете обращаться в тему "Ателье" или личку.
По вопросам сантехники, электрики и прочее "Мастер на час"- услуги моего мужа.
Дочь занимается английским с детьми с 6-и лет и школьниками.

3

Отдельным опросом можно запустить "Во сколько едите в Москву/из Москвы" и указать интервалы времени в час (7-8, 8-9, 9-10 и т.д.), чтобы оценить когда и сколько транспорта надо (2 маршрутки с утра/вечером, 1 днем к примеру)

4

тут ньюанс: с утра примерно все в одно время едут. К 9 на работу. А обратно как попало. Кто задерживается на работе, кто на тренировку, кто в магазин, кто в кино

5

Только кто-то на синей ветке работает, а кого-то в Новую Москву переводят, поэтому к 9 на работу не значит, что маршрутки одни и те же.

6

С утра тот же нюанс: кто к 8 на работу, кто к 10, а кому-то на другой конец города...
Я предлагаю в основном указать в какое время возвращается.
Даже если по авто на парковкам судить, то 18 никого еще нет, а в 19 уже все стоят.
Примерное-то время определить можно, что вечером самый наплыв с 19 до 21 - в это время чаще транспорт, до и позже - реже.
И если кто-то обычно едет в 19, а тут вдруг задержался и едет в 22, то ничего страшного - просто будет дольше ждать транспорта.

7

Сама редко буду пользоваться, но если не будет маршрутки до ЖК, то вероятность, что моя няня будет ко мне ездить - мала, поэтому я за маршрутку всеми конечностями.
В моем случае интересует интервал от 17 час до 22

Западное Кунцево, 19 корпус

8 (15-08-2014 16:52:11 отредактировано shyrikos)

Я из ЗК, но планирую пользоваться. И еще со мной 2 человека. В Москву едем к 9 в центр. Выезжать наверное нужно будет 7-8, а обратно в 19 где-то

9

+ 1 - маршрутка интересна утром 8-10 и вечером 18-22

ЗК, 18 корпус

10

Голосование, практически замерло, так что это и есть, наверное, примерное количество желающих, около 50 человек.
Так что для общения с транспортниками, можно оперировать этой цифрой, тем более, что она должна постоянно расти.

Алексей, Корпус 4.

11

Не совсем так, во-первых уже 55 человек smile, во-вторых многие не видят этого голосования, надо сделать так, чтобы опрос всегда находился в поле зрения, в-третьих, например наши соседи машины не имеют и я знаю, что с нетерпением ждут маршруток, но они просто даже не зарегистрированы здесь.

12

Да это все понятно, главное есть хоть какая-то цифра, я честно говоря думал будет гораздо меньше.

Алексей, Корпус 4.

13

Я тоже думала таких меньше будет. Ага, уже 57 желающих, 14 не будут регулярно пользоваться.

Итак, теперь пусть РОНД и НДВ полюбуются, какой % они обманывают! Лично нам они обещали съезд и маршрутки в начале 2014г.

14

А кто-то прорабатывает уже вопрос с организацией маршрута? Было бы здорово, если б до холодов у нас появились маршрутки до ЖК!

Западное Кунцево, 19 корпус

15

Когда переезжали сюда, сразу для себя решили что будем ездить на личном транспорте.