1

Тема: НДВ отказались от скидки на момент покупки

Добрый день, ромашковцы!
Вопрос следующий! В мае зафиксировали квартиру в корпусе 5 В, оплатили НДВ 75 тыс за оформление военной ипотеки.
Агент нам обозначил цену с учетом 10% скидки на квартиру.
Все это время теребили агента и он уверял, что цена зафиксирована. И тянул с оформлением документов.
Теперь приходит договор с ценой на квартиру без учета скидки, НДВ сообщает, что на корпуса 5г и 5в скидка не распространялась!
Покупатели этих корпусов, уточните, пожалуйста со скидкой ли Вы покупали квартиру?
На сайте в новостях от 01.04 только информация по скидке 5%. Есть ли смысл писать руководству НДВ, факт скидки мы не можем подтвердить

Корпус 5 в

2

Re: НДВ отказались от скидки на момент покупки

А какая-нибудь переписка сохранилась? Или на словах "теребили"... Фамилия агента хоть известна?

4 корпус,  7 этаж

Ну что ж Вы так убиваетесь. Вы же так не убьетесь!

3 (12-08-2014 19:55:55 отредактировано Delice)

Дома есть  визитка, посмотрю. Они говорят о том, что ценообразованием занимается ронд и они тут не причем
Также менеджер Диана сказала, что это не первый случай, люди берут ипотеку и потом вынуждены искать доп. средства. Еще она сказала, ну и что, что я сумму озвучила, могла ошибиться, я же вам расписку не давала. Очень они конечно клиентоориентированы

Корпус 5 в

4

Delice пишет:

Дома есть  визитка, посмотрю. Они говорят о том, что ценообразованием занимается ронд и они тут не причем

Попробуйте позвонить в РОНД, 8-495-594-50-50. Объясните ситуацию, может они более достоверную информацию дадут.
А вообще, жесть просто с НДВ! Столько уже тоже с ними намучились.

Елена, 4 корпус, 1 этаж

5

Отказываться и терять деньги,которые заплатили им за оформление ипотеки очень не хочется. К тому же три месяца потрачено на ожидание.

Корпус 5 в

6 (12-08-2014 21:10:19 отредактировано likuru)

У нас друзья брали со скидкой 5% в 5г. 10% скидка закончилась в марте. Я как раз фиксировала цену с 10% скидкой, потом уже не было этой акции.

5г, 5 этаж

7

НДВ это не контора, а просто ужас. Сейчас хочу снять квартиру, уже третий день звоню и обещают перезвонить. Хорошо что квартиру не через них покупали.

5г, 5 этаж

8

То что Вам не зафиксировали цену косяк Вашего менеджера. 5% Вам тоже не дали?

5г, 5 этаж

9 (12-08-2014 22:25:56 отредактировано tata)

Мы закончили оформлять в июле и нам дали только 5% на 5в. Документы подписывались очень долго. А давным давно тоже обещали 10%! Но потом сказали, что не могут дать больше, потому что дома почти достроены. А на 5,5а и 5б 10% обещали.

Наталья. Корпус 5в

10

Delice пишет:

Добрый день, ромашковцы!
Вопрос следующий! В мае зафиксировали квартиру в корпусе 5 В, оплатили НДВ 75 тыс за оформление военной ипотеки.
Агент нам обозначил цену с учетом 10% скидки на квартиру.
Все это время теребили агента и он уверял, что цена зафиксирована. И тянул с оформлением документов.
Теперь приходит договор с ценой на квартиру без учета скидки, НДВ сообщает, что на корпуса 5г и 5в скидка не распространялась!
Покупатели этих корпусов, уточните, пожалуйста со скидкой ли Вы покупали квартиру?
На сайте в новостях от 01.04 только информация по скидке 5%. Есть ли смысл писать руководству НДВ, факт скидки мы не можем подтвердить

Что значит зафиксировали квартиру? Цена с 10% скидкой в каком-нибудь из подписанных Вами документов значится? Если да, то в каком?

4 корпус,  7 этаж

Ну что ж Вы так убиваетесь. Вы же так не убьетесь!

11

У меня ДДУ почти сразу после первого общения с менеджером был составлен с зафиксированной ценой. Естественно после уплаты 70 т.р.

5Г, 6 эт.

12 (13-08-2014 00:16:46 отредактировано Анна)

Скидка 10% или отделка в подарок в ЖК «Ромашково»

06 августа 2014

Компания «НДВ-Недвижимость» продолжает радовать покупателей квартир в ЖК «Ромашково» хорошими скидками. В рамках летней акции при покупке квартиры на первых этажах первой очереди строительства (дома 1, 2, 2а, 3 и 4) и полной оплате компания предлагает на выбор скидку 10% или отделку от застройщика. При покупке и 100% оплате квартиры в строящихся корпусах 5, 5а, 5б, 5в, 5г или 6 компания «НДВ-Недвижимость» предоставляет скидки до 10%, а приобретая двух- или трехкомнатную квартиру в ЖК «Ромашково» покупатель получает выбор - скидка или второе машиноместо в подарок. Действие акций продлится до 15 августа. Подробную информацию об условиях проведения можно узнать у менеджеров компании «НДВ-Недвижимость».

Летние акции на квартиры в ЖК «Ромашково»

Информация размещена на сайте по адресу: http://www.pro-n.ru/novostroyki/romashk … 5418084116

Анна, корп.4

13

Добрый день! А чем у Вас закончилась история с повышением цен? Мы тоже оформляли квартиру по военной ипотеке. Оплатили 70К агентству, месяц НДВ тянуло с документами. А потом звонок: "Вы знаете, у нас произошла системная ошибка, Ваша квартира стоит на 400 000 руб. дороже". В итоге потраченный месяц, цены на другие объекты уже выросли, и как вообще такому агентству можно даверять? Кто-нибудь может посоветовать что-нибудь по данному вопросу?

14

Добрый день. А я то думала меня одну обманули... Фактическая стоимость квартиры получилась на 20 тыс рублей выше чем было обозначено изначально. Скидку давали 5% на корпус 5в. Но что больше всего меня потрясло, это то что об увеличении цены меня вообще не предупредили, я узнала о нем только когда начала читать ДДУ в момент подписания. Девушка которая вынесла договор для подписания единственное что смогла из себя выдавить это:" Ко мне какие вопросы, я ничего не знаю, я тут просто ...", попыталась связаться с менеджером, он оказался в отпуске. В общем ругань ничем положительным для меня не закончилась. Вызывает негодование то, что подписание ДДУ и собственно новость о повышении цены было после того как я получила одобрение от банка по ипотеке и более того после подписания самого кредитного договора. НДВшники сослались на ошибку в системе....

Корпус 5В

15

Аналогичная ошибка только на 70 т.р. произошла и со мной. Разочарованием  мое состояние назвать было сложно. Системная ошибка... Хм! Я бы за такую ошибку премии лишала и заставляла покрывать убытки клиентов!

Анна, корп.4