1

Тема: Миграция козлов по Ромашково

Козлы породистые, бывалые, в хорошем состоянии, стоят 3 штуки на 7 этаже 4 корпус, 7 этаж. Отдаем в хорошие руки.  Еще вполне себе поработают!!!

4 корпус,  7 этаж

Ну что ж Вы так убиваетесь. Вы же так не убьетесь!

2

Re: Миграция козлов по Ромашково

Марусь, ты ударения ставь в неоднозначных случаях, ок? wink А то я раза только с пятого понял, что кОзлы, а не козлЫ на 7 этаже стоят...

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

3

Ну вот, ты все расставил на свои места. пасибки.

4 корпус,  7 этаж

4

Один ушел, отлично, забирайте остальных плиз.

4 корпус,  7 этаж

5

В хорошие руки отдается козел:
1) hand-made
2) материал: дерево + саморезы
3) на ножках вроде были специальные мягкие наклейки, чтобы не царапать напольное покрытие (хотя возможно уже и стерлись)
4) сбоку есть импровизированная лесенка для удобства подъема на самый верх
5) идеально подогнан к высоте ромашковских потолков (3.2 метра), на котором среднестатистическому человеку с ростом 1.7-1.8 метра достаточно удобно работать с потолком (штукатурить и тд).

Данный агрегат исправно прослужил все время ремонта (без малого полгода), а также оказывал посильную помощь строителям Ронда при починке подтекающего потолка в коридоре. В связи с завершающейся фазой ремонта козел потерял свою актуальность + к сожалению нет лишнего места уже в квартире, поэтому экспонат отдается в хорошие руки за самовынос с 4 корпуса (7 этажа, 2 подъезд).

Остальные ттх можно прикинуть по картинке:
http://u.pikucha.ru/idw2O/thumbnail/kozel.jpeg

Владимир, корпус 4

6

Козлы продолжают своё путешествие. Ещё один крепкий козёл в корпусе 2а. Забираем, а то завтра на помойку.

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

7

Безымянный пишет:

Козлы продолжают своё путешествие. Ещё один крепкий козёл в корпусе 2а. Забираем, а то завтра на помойку.

я каждый раз вздрагиваю на это название. По полю и опушке леса действительно пасут штук 15-20 коз во главе с 2-3 крепкими козлами

Ромашково • корп 3 • 5-ый подъезд
Регулирую окна в Ромашково. Подробности и контакты см. http://forum-romashkovo.ru/viewtopic.ph … 250#p59250
+7(926)2I5-З8З2 

8

Для ремонта нужен строительный козлик. Одолжите кому не жалко))

9

Вообще классная тема..))) Только я данных животных ишаками  называю, а то козлами как-то не благозвучно, да и их суть не отражает, все же животное-то вьючное и верховое, все на себе тащит, включася людей,  а на козла где сядешь- там и слезешь)

покупаете квартиру- вам ко мне, начинаете ремонт- вам ко мне даже если сами, мебель понадобилась а хочется сэкономить- вам ко мне, хотите чтоб все было безупречно и готовы выкинуть кучу бабла- вам ко мне,  скучно и просто хочется поболтать, пообщаться, погулять, познакомиться с интересным человеком- вам опять ко мне..)

10

Всем привет! Ни у кого нет на текущий момент свободных кОзлов строительных нет?))

Корп.1 кв.68

11

smsophia пишет:

Всем привет! Ни у кого нет на текущий момент свободных кОзлов строительных нет?))

у нас на этаже стоят. Думаю можно спросить у строителей нужно им или нет. Судя по всему ремонт заканчивают и лишнее выносят. Где: 3 этаж 5 подъезд 2 корпус

Иван, корпус 2

12

@Rush_pill О, спасибо большое, узнаю, если свои еще собрать не успели)

Корп.1 кв.68

13

Подниму тему. 4 корпус, 6 подъезд, 2 этаж. Забирайте кому надо

4 корпус

14 (19-10-2015 12:40:23 отредактировано Farkhat)

Не козел, верстак, использовали для работы с пиломатериалами. Фактически каркас без столешницы - ее вы можете сделать сами из подходящего листа многослойной фанеры.
Корп 3, 4 этаж.

Корпус 3.

15

Отличные крепкие козлы ждут нового хозяина.

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково