1

Тема: Налоговое уведомление с расчетом налога за 2013 год

На днях получила налоговое уведомление с расчетом транспортного налога и с расчетом налога на имущество за 2013 год.
Квартира в Ромашково в расчет не включена. Свидетельство о собственности я получила в ноябре 2013. Возможно ли, что уведомление по квартире в Ромашково придет на адрес в Ромашково?
Мне казалось, что привязка расчета налога идет к ИНН и высылается единым докуметнтом по адресу регистрации (у меня это Москва).
У кого-то уже приходили налоговые уведомления?

Ромашково, корпус 1, подъезд 7

2

Re: Налоговое уведомление с расчетом налога за 2013 год

Евгения, можно зайти в Личный кабинет налогоплательщика через официальный сайт и проверить задолженность.

По вопросам шитья можете обращаться в тему "Ателье" или личку.
По вопросам сантехники, электрики и прочее "Мастер на час"- услуги моего мужа.
Дочь занимается английским с детьми с 6-и лет и школьниками.

3

Все налоговые письма приходят на адрес постоянной регистрации.  (что в паспорте)

4 корпус,  7 этаж

Ну что ж Вы так убиваетесь. Вы же так не убьетесь!

4 (18-07-2014 11:35:17 отредактировано Евгения)

Romashka, спасибо.
Задолженности нет, эта информация указана в уведомлении (что по состоянию на 09.05.2014 задолженности нет)
Меня удивило, что не включили подмосковную недвижимость в расчет....
Предположила, что разделят уведомления... на Москву и область
Думала уже кто-то из соседей получил уведомление, и хотела узнать, включено ли туда Ромашково

.... Позвонила в свою налоговую в Москве. Сказали, что надо вставать на учет в налоговой по месту нахождения недвижимости. Я чего-то не понимаю, если у меня объекты недвижимости, например на Дальнем Востоке, это мне туда надо лететь со свидетельством о собственности.. бред какой-то..

Romashka пишет:

Евгения, можно зайти в Личный кабинет налогоплательщика через официальный сайт и проверить задолженность.

Ромашково, корпус 1, подъезд 7

5

Нет, у меня дача и земля в подмосковье, все равно налог приходит по месту регистрации. (Москва)

4 корпус,  7 этаж

Ну что ж Вы так убиваетесь. Вы же так не убьетесь!